Велл Крафт

Собеседование, на котором не спрашивали почему вы хотите работать в нашей компании и т.п. идиотские вопросы. Приятная девушка [В.] проводившая собеседование. Из положительного на этом все! От слова совсем. ПРОПИСЬЮ.

Очень пожалел, что не прочитал отзывы сотрудников этой компании, которым удалось проработать хоть немного там. Директор эмоциональная психопатичка, постоянно кричащая на сотрудников, отвлекая менеджеров от общения по телефону. У нее даже нет своего кабинета, что бы кричать в нем, т.к. офисное помещение находится на первом этаже жилого дома (квартира). Занимается она этим в комнате, где сидят менеджеры (лучше бы что бы она вообще не приезжала). С первого дня учит, что менеджер должен продавать эмоции клиенту, а не продукт. И не важно что ты продаешь. Попытался подискутировать, приведя пример продажи гробов и ритуальных услуг человеку, которому далеко не до положительных эмоций... Ей пофиг, стоит на своем)) Не выдержал больше двух дней стажировки, ушел. В [censored] таких работодателей. Не рекомендую даже отправлять туда резюме!

Киев

29.05.2020
Велл Крафт

Днище. Никакого Трудоустройства. Слова бла бла бла. Каждую неделю оттуда бегут люди. Это в порядке вещей. Руководство не держит слово, не понимает элементарных вещей, на каждую фразу отвечает - Мне некогда. Оставьте меня в покое! Адекватности ноль. Потратите нервы, и в итоге не заплатят! Там жутко орут на сотрудников ДАЖЕ ПРИ КЛИЕНТАХ!!!! Постоянные крики и скандалы! Клиенты тупо в ахуе! Дно!!!
Бегите оттуда!! ...

Киев