01.10.2022
ООО Компания Крона групп (Крона групп, Кубельник)( ИНН 2723219052) - негативный отзыв

Не советую компанию, абсолютно некомфортные условия работы, особенно, в моральном плане - после 1го месяца работы станет работать всё тяжелее. Во всех смыслах болото: нет ни перспективы внутри компании, ни какого-либо развития в профессиональном плане - нового опыта не приобретёте, поскольку не у кого. Мотивация у сотрудников как моральная так и материальная отсутствует, настроение упадническое в силу особенностей стиля руководства Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

11.11.2016
ООО "Гидросервис-2000" (ООО "Гидродинамика" / ООО "Крона плюс" / Завод "Байкал")

Компания активно набирает как сотрудников в Москве, так и представителей в регионах. Зарплата обещается высокая, оклад представителя - от 50 тысяч рублей, плюс бензин, плюс расходы. На первом же собеседовании в Скайпе начали трехчасовое онлайн обучение, в течение трёх дней прислали визитки и раздаточные материалы на месяц - аж 10 комплектов, при нормативе 20 встреч в неделю. Напрягла такая поспешность, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
"КРона" Мониторинговая компания

Уходить в отпуск со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно. В «КРоне» отличный коллектив, дружная команда – можно в разведку любого брать! ... Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
КРона Мониторинговая Компания

Недостатки все же есть, как и писали выше, нет поблизости хорошей и недорогой столовой – не очень удобно возить с собой еду на работу.
Я работаю компании «КРона». Вакансий у нас не так много, но все же сотрудники требуются иногда. Мне моя работа нравится, хотя обязанностей немало, и ответственность высокая. По трудоустройству тут полный порядок: все официально, договор, соцпакет и все такое. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"КРона" Мониторинговая компания»

Отрицательные стороны - даже не знаю, что писать. Если я работаю тут с 2007 года и не собираюсь уходить - разве может тут быть что-то отрицательное?

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"КРона" Мониторинговая компания»

Рядом с офисом нет столовых и кафешек, в которых можно было бы пообедать за адекватные деньги. Носила еду с собой, не очень удобно.
Проработав в «КРоне» около двух лет, я с уверенностью могу советовать эту компанию. Основная деятельность – охрана, установка охранных систем и т.п. Если ищете работу, посмотрите вакансии в «КРоне», потому что здесь хорошо и вовремя платят зарплату, соблюдают ТК РФ, плюс к этому отличный коллектив и удобный офис. ... Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Крона

Требование свою машину за 5руб км оплатой. Принести все справки об судимости, которая месяц оформляется. Текучка обыкновенная
Далеко расположены от метро, пешком 20минут

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Хотел поменять доллары

Хотел как-то поменять у них доллары на рубли (у них стоял лучший курс по городу) причем в разное время приезжал, но ничего не вышло очень сильно дурят людей! По телефону когда им звонишь называют один курс, а как приезжаешь в банк он по волшебству сразу становится другим в худшую сторону для клиента конечно!. Как то проводил специально эксперимент звонил в банк прямо возле их дверей за 1 мин как подходил к кассе. Кассирша такую ерунду втерла мне мол типа мне только, что позвонил кто-то и он уже поменялся Подробнее>>