Отзыв о работодателе «"КРона" Мониторинговая компания»

Марина:

Рядом с офисом нет столовых и кафешек, в которых можно было бы пообедать за адекватные деньги. Носила еду с собой, не очень удобно.

Проработав в «КРоне» около двух лет, я с уверенностью могу советовать эту компанию. Основная деятельность – охрана, установка охранных систем и т.п. Если ищете работу, посмотрите вакансии в «КРоне», потому что здесь хорошо и вовремя платят зарплату, соблюдают ТК РФ, плюс к этому отличный коллектив и удобный офис.

г. Москва, 129090, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 4, стр. 5, офис 407

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"КРона" Мониторинговая компания»

Отрицательные стороны - даже не знаю, что писать. Если я работаю тут с 2007 года и не собираюсь уходить - разве может тут быть что-то отрицательное?
Уходить в отпуск со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно. В «КРоне» отличный коллектив, дружная команда – можно в разведку любого брать! ... Подробнее>>