12.10.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Застраховал машину в другой страховой компании без проблем

Хотел 8.10.13 продлить страховой полис. Отказали, мотивируя, большой аварийностью по советским авто (у меня лада) предложили зайти 18-го. А если я работаю на этом авто, почему я должен ждать? Застраховал машину в другой страховой компании без проблем, вот такой Ингосстрах. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не буду больше никогда страховать свое имущество в Ингосстрахе

Выплат добиться невозможно. У меня застрахован дом, инженерное оборудование и движимое имущество. Вышел из строя бензиновый триммер (мотокоса). Отремонтировали за свой счет, что-то вероятно попало в карбюратор и он сгорел. Позвонила в страховую, мне ответили, да конечно, подавайте, это движимое имущество. Заменили, все документы предоставили, что не так? Со мной должны были связаться, но, однако, в течение 2-х недель так никто и не перезвонил. Звонила сама, узнавала, сказали ждите. Прошло 2 недели-приходит отказ. Ингосстрах не нашел причин, по которым он должен выплачивать. Условия страхования составлены так что в Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - На протяжении 2 дней пытаюсь дозвониться

На протяжении 2 дней пытаюсь дозвониться до офисов, не в одном не отвечают! Экспертиза ущерба работает до 16.00 только по будням!Хотел попасть в обед, а там очередь часа на два!Люди не страхуйтесь у них, отношение к клиентам свинское! Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Ложь и обман Никогда здесь ничего не куплю

05. 06. 2020 обратились с заявлением о несогласии с КБМ. Заявление от 05. 06. 2020 рассматривали специалист отдела контроля и поддержки страховой деятельности СПАО «ИНГОССТРАХ» Привезенцев Евгений Сергеевич вн. 24341 и главный специалист отдела розничного страхования филиала СПАО «ИНГОССТРАХ» в Белгородской области Голубятникова Виктория. 16. 06. 2020 получен ответ из Белгородского филиала исх. ЧРЦ/01-734 от 16. 06. 2020 в исполнении Голубятниковой Виктории, из которого следует что заявление рассмотрено формально и ненадлежащим образом, а именно не учтена безаварийная езда по предыдущему водительскому удостоверению. Для разбирательства по данному вопросу 16. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Обман при покупке полиса Ингосстрах

Компания обманывает покупателей на стадии покупки полиса по Каско. В офисах компании обещают выплаты если ремонт ты не захотел. А в полисе прописано что денежная форма не предусмотрена. На клиентов наплевать не отвечают не пишут. Уже 4 месяц пошел не платят. А как только написал отказ чтоб получить хоть остаток денег от полиса, так эти свиньи позвонили на следующий же день! "БРАВО" аплодисменты для ингосстраха! Со словами! " дорогой вы наш человек" не выдержали отказались от 120 тыс. выплат. В общем, я добряк получается! И сказали приходите еще Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Автострахование

Ингосстрах в городе Хабаровск. Не выплачивает по страховому случаю автострахованию. Уже четвертый месяц. Не звонят, не пишут. ! Даже на запросы с уведомлением. Отношение к покупателям полиса наплевательское. Не ходите люди в эту компанию. Читайте внимательно их полиса между строк! Там написано, что платить не будем. А главное не считают вообще с тобой разговаривать ни по телефону, ни в письменном виде. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не имейте дала с ингсострахом

1.07.2019 года я заключил договор страхования по программам медицинские расходы и отмена поездки сроком с 08. 09. 2019 по 20.09.2018. Полис №19**8. Произошёл страховой случай, связанный с тяжёлой болезнью моего отца. 27. 09. 2019 я подал заявление № 5034 на возмещение ущерба. При оформлении заявления сотрудница, принимавшая от меня заявление (талон Т003 время регистрации 10:14) утверждала, что в случае отсутствия каких-либо документов, документы можно будет отослать по электронной почте в отсканированном виде. Особенно это касалось эпикриза, на руках у меня эпикриза не было, он находился у отца. Тоже Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не советую

Сегодня зашел в офис Ингосстрах в г. Пушкино М. О. с ребенком, хотел оформить полис страхования. Не получилось. Минут 15 сидел на стуле и слушал как оформляли полис на автомобиль по телефону, у которого нет диагностической карты, кто там собственник, какой вин номер и другие для меня очень полезные штуки)) )). За другим столом никак не могли оформить каску)) )) Вообще не понятно куда надо зайти, что бы посмотреть полис по каске. Это две женщины страховые агенты за разными столами. За третьим столом сидел молодой человек, который и Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не платят

Лет 20-ть страховался по ОСАГО в ингосстрахе, был уверен, что компания солидная и правильная! Ан нет! Был случай ДТП, ингосстрах не стал выплачивать сумму ущерба по ОСАГО, и более того-даже не стал разбираться в этом (страховая виновника отказала в выплате, а ингосстрах выступил в роли промежуточного звена и передал мне, что платить не может, и добавил - разбирайтесь со страховой виновника) Вот так! Долго пришлось обивать разные пороги, в итоге суд признал ингосстрах виновным! Но они, до сих пор пытаются свою вину перекинуть, и более того, в программе Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ингосстрах

Начальник ИТ отдела Веригин Дмитрий хамло редкостное. С манией величия ,считает себя специалистом ,утверждает что самый лучший специалист в России. По какой версии не понятно,наверное сам себе придумал регалии. Хамит,материться,утверждает что владеет информацией о состоянии здоровья руководства Ставропольского края и возможно данной информацией спекулирует. Но данные факты надо проверять.
Зарплата в срок и белая.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ингосстрах»

Отрицательных сторон работы нет, только положительные отзывы о данной компании как работодателе, так и страховщике. Успеха и процветания!!!!!!!!!
Стабильная компания, хороший коллектив, замечательное руководство, своевременная зарплата, соц.пакет, ДМС, получение бесценного опыта. ... Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Ингосстрах

Зря потраченое время! Позвали на собеседование, где сказали приходить на следующий день на "стажировку". Я бы назвала это вторым этапом собеседования, а не стажировкой. Сказали пройти тест, где все мои показатели (грамотность, словарный запас, математические способности, внимательность) выше среднего. Далее показали процесс работы ничего сложного, все делает программа. Вечером пришёл отказ. Причину отказа не назвали! Если хотите потратить своё время, то приходите. г. краснодар ул. садовая 159 с. 1
Доброжелательный коллектив.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
ИНГОССТРАХ

Оштрафовали на 20 тысяч руб., т. е. я возместил полностью ущерб пострадавшей стороне, но при этом коэффициент, увеличивающий стоимость страховки, продолжают использовать. Название "конторы" красивое, а содержание весьма убогое. Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не выплачивают ущерб

Всё очень плохо.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Досрочно расторгли договор ОСАГО

Я оформил ОСАГО онлайн через личный кабинет, для автомобиля hyundai h1 В988СВ 198 и случайно оформил его во для целей личный автомобиль, но так как автомобиль используется в такси я я создал заявку через личный кабинет, для внесения изменений в данный договор ОСАГО буквально сразу после оформления договора, 25 марта номер 438322384903, ну компания даже не рассматривала это заявление, расторгла договор досрочно, и данное заявление удалила из личного кабинета чтобы "не было хвостов" так сказать, и деньги заплачено за ОСАГО возвращать отказывается! Считаю это не недобросовестным поведением компании, так ...

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ИНГОССТРАХ - Плохо, очень плохо

Ставят франшизы, не говоря об этом. Согласовывают убытки по 3 месяца. Самая долгая, самая ужасная компания. Больше ни ногой. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Возмещение убытка по ОСАГО при ДТП

С января 2023 не могу получить возмещение после ДТП, технично затягивают, отказывают в независимой оценке, забрали авто на ремонт, полтора месяца плачу кредит ( так как авто кредитное) и хожу пешком, пока ни ответа ни привета. Уже не знаю кому жаловаться, как наказать виновного. Создалось впечатление, что тот кто не виноват, больше всего страдает. Никогда не связывайтесь с СК Ингосстрах.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ИНГОССТРАХ - Сужусь, ответчик Ингосстрах

Страховал по КАСКО своё авто. Кому интересно: https://life.ru/t/life78/182286. Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНГОССТРАХ - Настал страховой случай

Застраховал жизнь и здоровье. В октябре наступил страховой случай по страхованию от несчастных случаев и по страхованию по критическому заболеванию. Сейчас уже август. До сих пор мне не могут дать полный ответ, какие документы нужны для оформления. Сами сотрудники представительства в нашем городе не знают, куда направлять документы. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ингосстрах отзывы

Пишу отзыв об отделе Ингосстрах, который находиться в Нижнем Новгороде. Руководитель проекта Кочетова В.А очень непонятный человек. На собеседовании не рассказывает,что входит в функционал сотрудника и какие есть отделы в компании. Озвучивает только окладную часть,а ж целых 29500 р с вычетом. По премии вы ничего не узнаёте,так как на вопрос KPI или качество и количество от отдела контроля качества они не ответят. Вы попадаете на учебу,которая длиться 2 недели(пятидневка). Она якобы оплачивается по ТК РФ. Это на так,вас могут оформить, а могут не оформить и тогда вы проучитесь просто так. Ответы на вопросе о работе, никто не отвечает. Вас могут отправить к психиатру этой организации и только опять решат, подходите вы им или нет.Я с таким столкнулась впервые. И не рекомендую вам идти в эту организацию,не говоря уже про текучку кадров в компании. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ингосстрах отзывы сотрудников

Этоя:
Рекомендую, если хотите работать за символическую плату, в тесной компании с приезжими (слушать искромётные истории, как они всего в жизни добились потому что у них с мужем ипотека в МО), нормально относитесь к пьющим и не очень хотите развиваться. Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Ингосстрах

В спао "Ингосстрах" я проработала около 8 месяцев. В страховой компании я познакомилась с кодексом этики, принципами и правилами поведения в компании. Однако столкнулась с тем, что правила поведения в компании разрабатываются исключительно для рядового сотрудника, а сам начальствующий состав принципы и нормы поведения обходит стороной. За 8 месяцев имела счастье общаться с 4 начальниками за это время сделала вывод для себя, что вместе с полномочиями руководителей к людям занимающим руководящие посты автоматически переходят хабальство, грубость, наглость и неуважение к другим людям занимающим нижестоящие должности. Что же касается компетенции моих ...
белая зарплата без задержек, продвинутые технологии

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Постоянные Переработки, низкая зп, скотское отношение к персоналу Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Отвратительная компания

Отвратительная страховая компания. Страховой случай по ОСАГО произошел 8.02.19 и авто отремонтировали со всеми проволочками только 30.04.19. Ущерб был очень не значительный на ремонт ушло 4 дня, все остальное время это очереди и якобы заказ зап. частей. Не советую компанию Ингосстрах Иркутск поберегите свои нервы и время. Подробнее>>

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Столкнулся с некомпетентным сотрудником

Столкнулся с абсолютно некомпетентным сотрудником. Требовал от меня документы на выплату по Осаго, которые по закону они уже не имеют права требовать. Этот "специалист" распечатали приказ МВД и принес мне для ознакомления. Я ему объясняю, я не сотрудник, не обязан этому подчиняться, нет стоит на своем, вот, говорит, прочтите. В итоге после ругани с ними, звонка ни горячую линию, все таки приняли документы и выплатили страховку. Совет всем: отстаивайте свои права, ведь они трактуют закон тут как им удобно. Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ингосстрах

Работала в Ингосстрах Жизнь (Москва) более трех лет. Здесь генеральный директор очень своеобразный человек, проще говоря психопат. Он задает настроение всему коллективу компании, все озлоблены, напуганы, Компания давно отстает по уровню сервиса своим клиентам и совершенно неуважительно относится к своему персоналу, это болото. Никому не рекомендую здесь работать, особенно если обязанности связаны с клиентами, т.к. данную компанию не долюбливают компании и просто физ.лица.
----- ... Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Как сотрудники компании Ингосстрах в г Жуковский обманывают клиентов

У меня наступил страховой случай (не по моей вине), все это оформлено официальными документами и тут начались мои мучения, оценщик в свойственной ему хамском обращении к клиенту со 2 попытки моего прихода в офис Ингосстраха наконец-то оформил направление на ремонт в г. Раменское, М. О. номер моего дела 75-376799121 и все это длится с октября 2021 г. т. е. 3 месяца мытарств и вот сегодня 28 декабря мне прислали СМС якобы из фирмы СТО VectorLine, что они получили направление от Ингосстрах на ремонт моего авто и просили связаться Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Сплошное разочарование

Мне нужен был срочно полис КАСКО, и не было времени долго выбирать. Не сравнивая с другими страховыми компаниями, забежал в первую попавшуюся – в СПАО Ингосстрах. Договор почти не читал, подписал, не глядя, и заплатил указанную сумму. Уже позже выяснил, что существенно переплатил, но это не самое главное. Приключения начались после нелепого ДТП. Причем нет ни одного момента, где бы все прошло гладко: от осмотра авто и волокитой с описанием повреждений до выбора компенсации. Начали навязывать какой-то сертифицированный сервис, где все исправят, но который находится на краю географии. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ингосстрах»

Была на собеседовании по адресу Мичуринский проспект дом 38. Нашла вакансию на сайте job-mo.ru . Тут пишут, что проходили собеседование на Белорусской, а меня пригласили прям в офис на Мичуринском. По телефону предварительно выяснили, москвичка ли и есть ли московская прописка, хотя обычно спрашивают лишь про гражданство РФ, также попросили взять весь пакет документов. Я взяла, подозрения у меня это не вызвало, компания то крупная. В итоге, на собеседовании, после 5 минут общения, попросили мои документы, я дала (включая паспорт), их понесли сканировать, потом спросили про инн, ответила, что с собой его нет, но могу им его прислать, на что мне проводившая собеседование Людмила Николаевна ответила, что нет-ей нужна бумажка! Какая бумажка? Там же цифры, обычно я всем работодателям называла или писала от руки цифры, а тут понадобилось мое свидетельство налогоплательщика ИНН! И тут стоп, меня как осенило, мне ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ингосстрах

Страховые компании получают сверх прибыли на ровном месте, ущемляя интересы всех застрахованных граждан!!! Страховые компании по полисам ОСАГО отказываются направлять повреждённые автомобили в ремонт, производя выплаты деньгами, заведомо занижая стоимости восстановления автомобиля. Таким образом ущемляются права граждан. В 2012 году в Санкт-Петербурге мой автомобиль пострадал в ДТП, во всех сервисных центрах стоимость ремонта озвучивалась 25000 - 30000 рублей, Страховая Компания "РЕСО" в г. Санкт-Петербурге выплатила мне 7500 рублей. (За автомобиль ВАЗ-2114, 2007 г. Повреждено заднее крыло, задний бампер, крышка багажника, левый задний фонарь, брызговик). В январе Подробнее>>