14.12.2013 | отрицательный отзыв
26.08.2015

Евгений:
Центральная Строительная Компания. Директор: Рыжнев Михаил Сергеевич. В июле 2015 года с этой компанией был заключен контракт на ремонт квартиры. Рыжневым у нас были взяты деньги на покупку строительных материалов. Вовремя ремонтные работы не были начаты. Приезжали разные "рабочие", смотрели квартиру и пропадали. Были ежедневные обещания, что завтра все начнется, но ремонт так и не начался. Мы решили расторгнуть контракт и вернуть предоплаченные деньги. До сих пор Рыжнев под разными предлогами наши деньги не отдает. Сейчас мы оформляем документы в суд на эту компанию.

03.01.2016

Роман Валерьевич:
Прежде, хочется сказать спасибо Рыжневу Михаилу (генеральному директору компании), за удобство общения и подробную смету по работам. Срок проведения капитального ремонта квартиры не был нарушен, даже промежуточные сроки выполнения отделочных работ были выполнены раньше установленных сроков! В общем, спасибо за ремонт квартиры.

28.01.2016 | положительный отзыв

Эльвира:
Данная компания выполняла капитальный ремонт магазина. После подписания договора на 3 день рабочие приступили к демонтажным работам. Общий объем выполняемых работ 720 м/2. Компания справилась с поставленной задачей за 47 дней, когда в договоре были сроки 60 дней!!!! Что очень порадовало, так как уже шли дни за аренду помещения. Еще повлияло, что работы проводились 24 часа. Спасибо Александру (бригадир) компании, который активно принимал участие в процессе выполнения работ. И предлагал варианты отделочных материалов, которые уменьшили предоставленный бюджет. Всем спасибо за проделанную работу. Советую ЦСК, как проверенного поставщика услуг!!!!

07.11.2016 | положительный отзыв

Силуянов владимир:
) Намучился с поисками нормальных подрядчиков для строительства одноэтажного коттеджа. На этом земельном участке стояла деревянная дряхлая дача, принадлежащая ещё моему деду. Но когда я решил стать серьёзным домовладельцем, столкнулся с проблемой выбора знающих ответственных строителей. Долго искал варианты в интернете, беседовал с 4 представителями разных компаний. И всё как-то звучало неубедительно. Пришлось воспользоваться рекомендацией своего шефа, который полгода назад заказывал в ЦСК капитальный ремонт дома. Теперь каждый день мысленно говорю большое спасибо начальству, так как вместе с семьёй обживаю уютный домик.Прикреплены файлы: 1.jpg

11.11.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Организация с громким названием «Центральная Строительная Компания» на самом деле группа людей ничего не понимающих в своем профиле. Все сроки уже превысили рамки разумного, работы не выполнены даже на 30%.... просто нет слов!!! Даже врагу не посоветуешь такую компанию.

11.11.2016 | положительный отзыв

Мария:
Даная строительная организация на протяжении всей работы с ней только расстраивала. Никогда не думал, что можно заниматься стройкой без элементарных знаний и навыков. Данную фирму буду обходить стороной !!!

15.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Будь проклят тот день когда связался с компанией. Заказал обложить камин израсцами. Загубили 50%!!! каждая плитка 8000 руб!!! Руки не из того места

16.02.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Начну сразу с главного – работой строителей из «ЦСК» я полностью удовлетворен. Не так часто сегодня можно увидеть профессиональную работу по графику с расходами согласно утвержденной смете. Строительство двухэтажного дома с полной отделкой и подводом коммуникаций было осуществлено всего за 10 месяцев. Я сам в прошлом инженер-строитель, поэтому контролировал процесс и со своей стороны. Единственный небольшой минус – это задержка с остеклением, которая произошла, как я понял, по вине производителя оконных систем. В остальном – всё чётко, грамотно и главное – без длительных простоев!

25.06.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Доминант" (Россия, Москва) - Хорошая компания

мастера профессионалы, знают свое дело Подробнее>>