02.03.2015

Фидаил:
Работаю в ооо Континент, уже 2 года, никаких притензий нет, бывают задержки по зарплате, но незначительные, все зависет от предприятия, если завод расчитывается вовремя, то и фирма отдает деньги вовремя, а насчет обмана я даже и неслышал, даже бухарикам и прогульщикам отдают то , что они заработали , с вычитом штрафов.

24.09.2015

Владислав:
• Эсент Билдинг большая контра, большие объемы. Платят стабильно. Хочу дать всем совет кто пишет ерунду про компанию – посмотрите на свою работу. Больше всего бесит прораб Мамадисманов Абудуталип. Зачем его Василий Михайлович держит? Из-за этого прораба на Балашихе залили 9-ти этажную секцию стяжек и перелили отметки. Пришлось долбить почти все. Заливать снова. Где Мамадисманов там вечно ошибки. Василий Михайлович рекомендую уволить этого прораба! Владислав.

06.11.2015

Вера:
Нашла, где еще можно оставить отзыв - http://contragents.ru - введите огрн нужной конторы в поиск. Там даже есть возможность удалить заведомо ложный отзыв.

10.10.2017

Гость:
Обман и сплошной обман особенно на электрощит самара. кто хочет бесплатно поработать все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.08.2018

Гость:
Работаю я в Ростове уже 6вахту,я не знаю о чем речь тут, если Самарский крафт Билдинг, он не кидает и не обманывает платят мне 50000мне нормально, квартиры и ребята хорошие.

04.10.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
"Крафт Билдинг" в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Дружный коллектив.

21.10.2018

Ярослав:
Проработал сварщиком-сборщиком два месяца в Брянске. Положительный момент только один: для вахтовиков компания арендовала приличную двухкомнатная квартиру. В остальном только негатив. Всё время работы(2 месяца) условия постоянно менялись. Не соответствие реальных условий работы описаным в объявлении и в трудовом договоре. Начали работать на одних условиях(не самых лучших), через неделю изменили расценки в меньшую сторону, ещё через неделю оказалось, что зарплата выплачивается с задержкой на месяц, по любому вопросу кормят завтраками... Я уже две недели как уволился, а расчёта нет. Компания не серьёзная и безответственная , не стоит с ней связываться

22.11.2021
Крафт Билдинг

Как же эта конченая контора достала со своими вечными объявлениями на авито, очень завышают зарплату, например стропальщик с зарплатой в 60 тыс, ахахахаха, серьёзно? Да стропальщики это самый низший уровень рабочих, им тыщ 35 платят, ну может быть 40 если пахать 24 на 7, контора делает набор сотрудников где вечная текучка, проходите мимо этой вонючей конторки Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Крафт Билдинг

При увольнении отдали копейку , сказали все . Я им рассчитал показал цыфры , а они как бараны упёрлись говорят что выплатили все деньги . Потом оказалось что списали за робу которую не получал . Сказали вернут , больничный не оплатили , и ещё каким то образом пропало с остатка 5 тысяч . В общем Дмитрий Витальевич , гасится . Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоваться .несерьёзно относятся ко всему.

Россия, Самара