24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Директор как мешок, делает вид своей важности, а на самом деле в мешке скрывается забитый мальчик, который никак не может руководить, а очень хочется…тренинги вам не помогут, потому как не дано, но прятаться за матерой теткой главбухшей хорошо получается. В целом получается очень не приятный тесный коллектив самовлюбленных, которые за счет унижения других пытаются самоутвердиться. Это все сильно мешает работе муниципального предприятия
Я приходила работать, но не долго, мягко стелят, жестко спать

05.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Мало того что последние три года а в этом особенно мерзнет не только наш дом но и большинство домов в семилуках администрация ссылается на плохую работу управляющих компаний, но с нашем тсж нам показали распечатку с приборов учета тепла в ней отчетлиао видно что котельные экономят на жителях подают заниженную температуру в батареи более чем на 10 градусов, и как оказалось что такая ситуация по всему городу. В нашем доме конечно стоит прибор учета тепла но экономия не такая значительная сколько приходится сжигать электричества обогревателями Директор Устинов хамло И еще ...
Я не являюсь работником этого предприятия и никогда не хотел бы им стать, я многострадальный житель как и все в этом городе, причем не только отапливаемые от котельных суп Теплоэнерго семилуки

20.10.2023 | отрицательный отзыв
МУП Центртранс

Проходите мимо этой организации. За человека тебя не считают,за специалиста подавно… ты просто раб! Рыба гниет с головы… Бегите, никому не советую там работать. Текучка бешеная, морально атмосфера невыносимая. Проводят беседу с подчиненными о том,что ни с кем в организации общаться нельзя, разговаривать нельзя иначе сразу будешь наказан руководством)) в общем, никогда такого не встречал за свою жизнь… если увидят,что ты с кем то из сотрудников стоишь и обсуждаешь мгновенная кара.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Предприятие было не плохое, слаженный коллектив, но Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
09.05.2023 | отрицательный отзыв
МУП ГЭТ

Мизерная зарплата…электрики и слесаря зарабатывают по 14 17 тыс.рублей.В основном,75% работают пенсионеры,или делают вид что работают,у них ведь з/п пенсия.Основной груз работы ложится на более молодых ребят,из за пенсионеров приходиться работать и за себя и “за того дедушку”… Начальство пофигисты,день прошёл и ладно,по вопросам касающихся работы говорить с ними толку нет. Директор “ушёл на дно” и только утром “выплывает”,делает обход типа,зачем он там вообще не понятно…Вообщем куча людей ни чего не делающие получают (не зарабатывают) приличную зарплату,в отличие от тех кто реально работает.

12.02.2023
МУП Сочиавтотранс

Самая ужасная шарашкина контора. Водителей за рабов держат, шрафуют за все, планы - неимоверные. Не собрал план - фиг тебе, а не зарплата. Одни бегут, других набирают. Месяц отпахал, как раб на галерах, а тебе три копейки заплатили. Сейчас, конечно, все скажут - не нравится, не работай. А кто тогда работать будет? Есть кучка, которой платят, более или менее. Остальные - расходный материал. Отдельное слово про автопарк. Как показала практика, тормоза могут отказать в любой момент. И тут уже судьба пассажиров зависит от профессионализма водителя. Но руководству этой шараги дела до этого нет, они сами на автобусах не ездят
Не имеется ...

Сочи

19.07.2022
муп центральный рынок: Довженко Евгения подымает руку

На центральном рынке в городе Кривой Рог работодатель [Д.] [Е.] подымает руку на продавцов просто когда у нее плохое настроение. У нее павильон где продается конфеты, печенье, курятина и не только. Мясо, крупы и т.д. Не выплачивает зарплату. Унижает и оскорбляет людей которые работают на нее и очень часто подымает руку. Может ударить всем, что под рукой или просто кулаком Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Ульяновскэлектротранс, МУП - отрицательный отзыв

Ольга:
В случае прекращения движения электротранспорта или  невозможности выполнения рейса по своему маршруту  , в соответствии с ФЗ “О защите прав потребителей”, денежные средства за проезд пассажирам, услуга по перевозке которых не была оказана полностью, ВОЗВРАЩАЮТСЯ ,сообщает Комитет по промышленной политике, транспорту и связи мэрии.17.07.2021 на остановке Богдана Хмельницкого я села в трамвай  маршрута № 22 номер 2313 в 7 ч.55 мин.Ни водитель,ни кондуктор не объявили об изменении маршрута. Ехать мне надо было до остановки 12 Сентября,а трамвай шёл через 19 микрорайон. Деньги за неоказанную услугу мне кондуктор отказался вернуть. Таким образом,они  УМЫШЛЕННО  не объявляют об изменении маршрута ради выполнения плана.Уже потом после моих претензий кондуктор с водителем стали в две глотки объявлять об изменении маршрута.Видеокамера,как доказательство того ,что на ул. Б.Хмельницкого объявлений никаких не было сделано ни кондуктором,ни водителем.

Ульяновск