25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Вита Мед

Добрый День! Меня зовут Алина, работаю менеджером по продажам в компании ООО «Вита Мед» с 2009 года. Устроилась можно сказать случайно, начальник отдела с предыдущего места работы, на тот момент уже работала здесь, в связи с переездом в другой город искала себе замену, пригласила меня и рекомендовала, как достойного сотрудника. Работаю столько времени, потому что люблю продажи, общение со своими клиентами, ведение сделок от момента зарождения какой-либо идеи о закупке до качественного завершения в виде договора или государственного контракта, люблю узнавать что-то новое, изучать новые направления, товары, оборудование. Заработная плата ...
Хотелось бы пожелать своей компании найти новых сотрудников, наблюдается дефицит профессиональных кадров! стать одной большой командой, и двигаться дальше, еще больше развиваться и расти!

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Вита Мед

С огромным удовольствием проработала в Вита Мед 2, 5 года. Данная компания дала мне многое: обучение, практический опыт, карьерный рост, тут я провела очень много счастливых дней! Обрела настоящих друзей! Я точно знаю что есть компания которая действительно думает о своих клиентах, а не на том как заработать. Спасибо Вита Мед за то что приняли меня, всему научили, я рекомендую соискателям не вестись на заказные отзывы уж не знаю кому так хочется очернять компанию, тут здоровая атмосфера, люди работают от 3 лет и больше, тут сотрудники которых наняли на рядовые ...
Маленькая кухня Не оплачивают фитнес Офис далеко от метро

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Вита Мед

Одни сплошные недостатки. Очень низкая оплата. На своём автомобиле работать не выгодно!
Работа рядом с домом(не всегда).

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Вита Мед

Низкая оплата

02.08.2022
ООО «Вита Мед» : ужаснейшее отношение оруджева али К работникам!

В данной компании я проработал почти 1, 5 года.пока не взяли на работу в качестве руководителя выездной службы: оруджева али эльданизовича! Начальство просто уволили молодую девушку [Е.] и поставили вместо неё, данного человека, далее стал руководителем Отношение оруджева али абсолютно ко всем работникам просто отвратительное, унижения, команды, как будто ты не на работе, а работаешь у него дома в огороде. Подробнее>>

20.05.2022
Вита Мед

Компания Вита мед одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения пнд. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Вита Мед": Отличный работодатель

Каждая работа по своему трудна) Подробнее>>

10.08.2021
ООО "Вита Мед"

Компания нарушает трудовое законодательство. Я работал в данной организации в качестве врача куратора. Руководитель выездной медицинской службы [А.] [Э.] Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня принятие решения), директор по развитию и представители руководства одобрили мою кандидатуру, я успешно "влился в коллектив", однако [А.] Оруджов Подробнее>>

07.09.2020
Вита Мед

13 августа было пройдено второе собеседование и был уговор на стажировку с 17 августа. Константин попросил напомнить о себе в пятницу субботу, чтобы он передал информацию в офис, где будут стажировать. Я написала. К вечеру воскресенья информация мне предоставлена не была, я написала сама. Ответ был в стиле, что нет информации, всё скажет завтра. Наступил понедельник, 17 августа. Я подождала Подробнее>>