Вита Мед

Дружный коллектив (за исключением некоторых персон)

Компания Вита мед одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения пнд. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников Вита Мед. Вопрос к руководству, Вас не смущает как поступает это тело с врачами, его подчиненными сотрудниками. Ставить перед фактами, сталкивать лбами но это пол беды. Он все делает из под тяжка, до руководства доводит информацию только красочного характера, когда на самом деле все не очень, рапортует что все хорошо. Ужом вертится и лебезит перед учредителями показывая какой он замечательный. Уволить сотрудника 1 днем это для него обычная практика, ни когда не разберется в причине случившегося. Но к счастью сейчас, все кто хоть немного знаком с законодательством рф начали его кусать, и не все так гладко теперь у него. На самом деле человек, который ни чего из себя не представляет. А умеет только работать языком. Мое послание к врачам, не бойтесь отстаивать свое мнение, помните законодательство рф на Вашей стороне. уволят 1 днем, по ходатайству упомянутого выше тела.Стоит руководству присмотреться к обстановке внутри компании, так как отвечать будет не он, а Вита Мед. я думаю вам это не нужно.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Вита Мед

С огромным удовольствием проработала в Вита Мед 2, 5 года. Данная компания дала мне многое: обучение, практический опыт, карьерный рост, тут я провела очень много счастливых дней! Обрела настоящих друзей! Я точно знаю что есть компания которая действительно думает о своих клиентах, а не на том как заработать. Спасибо Вита Мед за то что приняли меня, всему научили, я рекомендую соискателям не вестись на заказные отзывы уж не знаю кому так хочется очернять компанию, тут здоровая атмосфера, люди работают от 3 лет и больше, тут сотрудники которых наняли на рядовые ...
Маленькая кухня Не оплачивают фитнес Офис далеко от метро

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Вита Мед

Одни сплошные недостатки. Очень низкая оплата. На своём автомобиле работать не выгодно!
Работа рядом с домом(не всегда).

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Вита Мед

Низкая оплата

01.04.2022 | положительный отзыв
Елизавета врач-терапевт

Динамично развивающаяся клиника Регулярное обучение сотрудников График работы Белая оплата труда Обеспечение расходным материалом Молодой коллектив Подробнее>>

09.08.2021
Нарушение трудового законодательства

Компания нарушает трудовое законодательство. Я работал в данной организации в качестве врача-куратора. Руководитель выездной медицинской службы Али Эльданизович Оруджов предложил мне "стажировку, которая будет оплачена, если Вас возьмут". В результате я проработал 5 дней ( договорённость была: 3 дня - принятие решения),... Подробнее>>

07.09.2020
Вита Мед

13 августа было пройдено второе собеседование и был уговор на стажировку с 17 августа. Константин попросил напомнить о себе в пятницу субботу, чтобы он передал информацию в офис, где будут стажировать. Я написала. К вечеру воскресенья информация мне предоставлена не была, я написала сама. Ответ был в стиле, что нет информации, всё скажет завтра. Наступил понедельник, 17 августа. Я подождала Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Вита Мед (предрейсовые осмотры)

Уже чуть больше года работаю в копании. Нигде еще не оставалась так долго. Пришла в организацию, т.к. направление показалась мне новым и интересным, не ошиблась с выбором. По началу, конечно, были трудности, но профессионализм мои коллег помог быстро освоиться. Коллектив дружный, начальство внимательно. Зарплату получаешь вовремя, есть и премиальные. График работы удобен, если нужно есть и вакансии и на суточный

Россия,  Москва