04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приобретал тут двигатель в машину. Продавцы приятно удивили. В магазине обслуживание на высоте. Все оформили, за каких то пару минут. Доставка тут так же своевременная. Запчасть пришла высокого качества.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут мкпп. Все пришло отличного качества, доставка очень быстро. Все быстро установил, все работает. Буду очень рад приобрести в следующий раз запчасти у вас. Всем рекомендую.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Всем привет. Заказывал тут двигатель. Ассортимент в магазине большой, думать долго не пришлось. Подобрали все оперативно. Доставку оформили в тот же день. Все пришло быстро. Все работает исправно. Спасибо!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Спасибо менеджерам магазина, за то, что помогли подобрать лучший вариант двигателя в Mersedes w202, модели k12b. Все мои пожелания были учтены. Все обслуживание было на высшем уровне, все сделано с душой. Сразу видно, профессионалы! Рада, что есть такие хорошие магазины!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приветствую всех. Очень ровный магазин. Заказывал тут много раз и буду заказывать еще потому что меня устраивает в этом магазине все начиная от персонала заканчивая запчастями. Спасибо за обслуживание. Рекомендую!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Срочно нужна была кпп, наткнулся на магазин в интернете. Быстро нашли подходящий вариант. Цена даже очень приемлемая. Запчасть пришла отличная. Как пришла, сразу же установил. Машина работает замечательно!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Магазин честный. Очень доволен качеством продукции этого магазина. Все расходники в наличии всегда есть. Все запчасти, что менял, долго ходят. Все супер.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Несколько раз покупаю в этом магазине запчасти, проблем не было ни разу. Выбор отличный, все в наличии есть. Консультанты помогут подобрать хорошие аналоги, обслуживание отличное!

04.02.2018 | положительный отзыв
ООО Трансавтолиз, Автолайн

Работа линейным водителем становится абсолютно не выносима. Зп выплачивается с задержкой до 2 недель, графики 1/1, по 20-22 часа. Подвижной состав (автобусы) находятся в аварийном состоянии. Заявки на ремонт не выполняются. За любой "шаг" объяснительная и лишение премии. Думайте, уважаемые соискатели, прежде чем тратить время на данную организацию. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут акпп. Запчасть качественная, несомненно нет слов. Подобрали все оперативно. Очень рад, что обратился сюда. Всем буду рекомендовать данный магазин. Ассортимент так же здесь очень широкий, и цены хорошие.