Россия, Краснодар, Морская ул, 54

Покупал тут акпп. Запчасть качественная, несомненно нет слов. Подобрали все оперативно. Очень рад, что обратился сюда. Всем буду рекомендовать данный магазин. Ассортимент так же здесь очень широкий, и цены хорошие.

23.09.2022
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Это мошенники! Открыли ИП 27.07.2020г.Судите сами откуда у них такие отзывы? (куплены для раскрутки)По факту кидают людей на деньги, подписывают догора и не торопятся везти, покупатель отказывается и по договору вернут только 80% от полной стоимости, а может и вообще ничего не вернут.

19.06.2022
Автолайн

Условия труда, по 11 часов можешь проработать и 5/2 и 6/1 и вообще без выходных а зарплату тебе посчитают как 168 часов, хотя в данной конторе идёт норма часов от 200 часов меньше просто не бывает а зарплата не меняться, полное нарушение тк рф и люди молчат, совсем не уважают себя и свой труд. Тот кто подлизал тот и занял Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Спасибо менеджерам магазина, за то, что помогли подобрать лучший вариант двигателя в Mersedes w202, модели k12b. Все мои пожелания были учтены. Все обслуживание было на высшем уровне, все сделано с душой. Сразу видно, профессионалы! Рада, что есть такие хорошие магазины!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Срочно нужна была кпп, наткнулся на магазин в интернете. Быстро нашли подходящий вариант. Цена даже очень приемлемая. Запчасть пришла отличная. Как пришла, сразу же установил. Машина работает замечательно!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Всем привет. Заказывал тут двигатель. Ассортимент в магазине большой, думать долго не пришлось. Подобрали все оперативно. Доставку оформили в тот же день. Все пришло быстро. Все работает исправно. Спасибо!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приобретал тут двигатель в машину. Продавцы приятно удивили. В магазине обслуживание на высоте. Все оформили, за каких то пару минут. Доставка тут так же своевременная. Запчасть пришла высокого качества.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут мкпп. Все пришло отличного качества, доставка очень быстро. Все быстро установил, все работает. Буду очень рад приобрести в следующий раз запчасти у вас. Всем рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал не так давно тут коробку передач на ладу. Продавцы сработали оперативно, быстро нашли подходящий для меня вариант. По цене мне тоже все очень понравилось. Магазин пушка!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказвл здесь коробку передач. Высокая скорость, не тупит, экономичная. Переключения незаметные, без рывков, так же набор скорости обеспечивает быстрый.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Магазин честный. Очень доволен качеством продукции этого магазина. Все расходники в наличии всегда есть. Все запчасти, что менял, долго ходят. Все супер.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Несколько раз покупаю в этом магазине запчасти, проблем не было ни разу. Выбор отличный, все в наличии есть. Консультанты помогут подобрать хорошие аналоги, обслуживание отличное!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал автозапчасти в этом магазине, все понравилось. Проконсультировали меня хорошо ответили на все мои вопросы. Запчасти пришли отличные. Теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приветствую всех. Очень ровный магазин. Заказывал тут много раз и буду заказывать еще потому что меня устраивает в этом магазине все начиная от персонала заканчивая запчастями. Спасибо за обслуживание. Рекомендую!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автолайн

Очень понравился сервиc.Во-первых водители тактичны и вежливы,для ребёнка сразу предоставляется кресло,и что самое главное -сказали машина подойдёт во столько-то ,машина подходит в положенное время.

Россия, Северодвинск, Карла Маркса 46

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Автолайн - Разводят на деньги

Обман при продаже автомобилей! Будьте внимательны при покупке машины в этом автосалоне, разводят на не малые деньги! Заказал в Автолайне новую Ладу, согласовали комплектацию и цену, оставил задаток. Когда приехал забирать, сказали, что комплектации, о которой мы договаривались, не было, пришла машина с более дорогой комплектацией, ну и цена соответственно дороже (на 40 тысяч). Потом в процессе разговора менеджер обмолвилась, что эти 40 тысяч они берут за доставку автомобиля, хотя, когда оставлял задаток, дали договор, в котором было написано, что доставка входит в стоимость автомобиля. Потом выяснилось, что

Тюменская область, Тюмень город, Пермякова улица, 57/1

23.10.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Автолайн

зп так себе, дети начальства сами стали начальством и аллес наступил заметно. весь софт пиратский.

Челябинск

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Автолайн»

Компания кидалово. Берет с клиентов денег на рекламу,а потом сами блокируют и деньги не возвращают. работают в закрытом офисе. сидят 3 "курицы" и нечего не могут решить.
нету ... Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автолайн»

низкая зарплата, никакой карьеры, начальники-самодуры. Никому не советую туда идти.
нормальный офис ... Подробнее>>