15.09.2021
Строительная компания ООО СКВ Череповец отзывы сотрудников

если бы были, я бы уволился
Пришел работать несколько месяцев назад, готов расписать впечатления. Ну, начну с того, что первое время я приходил выжатый как лимон, пока не втянулся в работу. Компания перспективная - думаю за ближайшие пару лет разовьется еще сильнее. Касательно коллектива - с ним проблем нет, и руку протянул, и обругают за дело, но в беде не бросят. Руководство ...

12.09.2021 | положительный отзыв

Не приметил
Давно хотел официального трудоустройства, надоело по шабашкам мотаться, вот и пришел в СКВ. Работа по кайфу, но с работы часто прихожу без ног. Соцпакет полный, коллеги отзывчивые, с выплатой денег все ровно - большего мне и не надо ...

Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Специалист

Специалист:
  Год проработал. Имею право отозваться об этом месте. Условия хорошие, зарплату платили вовремя и премию, это оч хорошо мотивировало. Больничный брал один раз из-за ковида - все выплатили. Коллектив у нас был крутой, адекватный, даже с некоторыми интересы общие были. С начальником всегда был на короткой ноге, претензий ко мне не было - делал всегда все на совесть. Горжусь, что работал в ООО “СКВ”

Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Строитель

Строитель:
  Попал сюда в нормальную бригаду, освоился достаточно быстро. Уже полгода работаю в этой компании, жаловаться мне не на что, желание работать пропорционально сумме которую тут получаю. С работы предыдущей ушел из-за пандемии, нужна была стабильность и вера в завтрашний день. Не пожалел еще ни дня. Здесь движение. трудная работа, строгие нормы к выполнению работы, но сумма которая капает на карточку компенсирует все.

Строительная компания ООО СКВ Череповец отзыв Специалист

Специалист:

01.09.2021
Строительная компания ООО СКВ Череповец отзывы сотрудников

Работаю здеся по настоящее время и увольняться знаете ли не собираюсь! Белые выплаты, соц.пакет. крутяцкий коллектив - я всем доволен! Негатива нет, если только по количеству работы - реально иногда тяжело, домой уставший прихожу ...

18.01.2021
Динамика Череповец

Гнилая контора со скотским отношением. Снаружи красивый фантик, а внутри одно [censored]

Россия, Череповец

28.07.2020
Динамика (Мицубиси Череповец)

Если дороги душевное спокойствие и нервная система устраивайтесь в компанию кем угодно, но только не администратором.Во первых, ты всегда плохо работаешь. Всегда. Несмотря на то, что ты стараешься изо всех сил, ответственно и добросовестно подходя к своим обязанностям. У тебя завал (ты постоянно чем то занят, даже если со стороны кажется, что это не так, быть может, сказывается стереотип, что Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника Александр, Череповец

Александр, Череповец:
Достоинства Положительные стороны Работаю удаленно региональным менеджером по подбору персонала. До этой компании работал во многих. В Партнере мне нравится больше всего. Платят стабильно, необходимую информацию менеджеры предоставляют вовремя. Если что-то надо уточнить - то всегда можно позвонить, отвечают всегда оперативно. Менеджеры из офиса отлично работают с региональными представителями! В других компаниях такого не встречал. Хорошая компания для удаленных сотрудников. Рекомендую!​ Подробнее>>

02.02.2020
ИП Бурцев Сергей Михайлович Евразия Моторс Ниссан Череповец

Евразия Моторс, Прайм Моторс, Дакар, Автодом, Ресурс Обманщики и мошейники Работал механиком, имею высшее техническое, в Прайм Моторс Ниссан (Евразия), на Гоголя. ЗП нищенские, могут и задержать, карьерного роста никакого, Бурцев и его руководитель сервиса Артем Дунаев, постоянно срезают зарплату. Куча всяких показателей эффективности, якобы, по факту - чтобы проще вас облапошить было. В итоге жена больше получает, редко 30 Подробнее>>