03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Главное не ссать, все будет офигенно.
Пашу как конь, дело прет. Всем удачи.

19.03.2014 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Синицын» о работе в компании

Не зли других, и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если, что не так -смирись. Будь поумнее - улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!
все о кей !!!!!!!!

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Руководство.Руководство-это огромный минус этой компании! Сотрудников не ценят, постоянно пытаются недодать зарплату, Штрафуют за 5ти минутное опоздание на 1000. Постоянно придумывают новые "акции" за что бы еще вычесть у менеджера из з/п: на водителей (и цены растут), на ИНТЕРНЕТ!!!!! Менеджеров гоняют как курьеров и грузчиков. К большинству сотрудников у руководства напрочь отсутствует уважение. Могут припаять бесплатных обязанностей 2.Офис. Муравейник. Очень много галдящих менеджеров. Кондиционера нет. На этаже сортир, в который кто-то постоянно гадит, и он источает запахи, которые смешиваясь с ароматами микроволновки и доширака создают непередаваемую рабочую ...
В коллективе есть нормальные люди (не все). Денег заработать можно,но мало у кого получается, очень мало. И не сразу

12.10.2014 | отрицательный отзыв

Алена, а ебали тебя в этой компании все?
Нет!

11.11.2014 | отрицательный отзыв

Как выяснилось официальная з.п. 10 тыс. Сколько я работал менеджером ни где ниже 20 не было за мою практику. Эти деньги предназначались новому сотруднику для разгона всегда. Как обещали помогать, помогали с горем пополам и то нехотя всегда это было т.к. мне приходилось вечно отвлекать менеджеров от своих дел со своими вопросами. бывало часто посылали к другому другой к третьему итд! В большом кабинете вечно стоит шум все орут матерятся суета, работать невозможно. С клиентом по телефону разговариваю а передо мной стоит менеджер орёт а кого то матом ...
Всем привет. Позвонили мне и пригласили на собеседование. Я сразу уточнил официальный белый оклад без %. Сказали тридцатка. Устроило. Приехал заполнил анкету. Мне всё рассказали, как да чего и после собеседования сразу предложили выйте на работу! Нежданчик такой. Обычно все говорят мы вам перезвоним. Было приятно. Большое здание, уютные офисы, за исключением большого. Пообещали что будут помогать в работе никто меня не бросит. Будут давать клиентов и всё будет ок что я заработаю свою тридцатку первую. Я вышел на работу и тут началось.

05.02.2015 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Владимир Силуянов» о работе в компании

Хороший коллектив, кто хочет работать, заработает однозначно! В компании всё для этого сделано.

08.02.2015 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Пришел работать недавно. В интернете пишут всякую негативщину, но я рискнул и считаю, что не прогадал. Такое ощущение, что хорошо везде, где нас нет. За всех говорить не могу, срок стажа не очень велик, но при мне никого из сотрудников не выгнали, не обманули. Достойная зарплата и всегда вовремя. Не штрафовали ни разу. Наверное, хорошо работаю. Коллектив тоже нормальный. Все стараются, спокойно работают, никто никого не подсиживает. А так все Отлично. Сразу видно, что компания стабильная и на рынке давно и надолго!!!
не заметил пока

10.02.2015 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Проработал в компании около года, мой первый опыт работы в компании, которая занимается продажами. Входить в ритм было непросто, работы много. В общем для тех кто действительно хочет заработать и готов впахивать, отличная компания. С выплатами все по честному, не знаю ни одного случая, что людям за работу что-либо не выплатили. Работу сменил потому что хороший пригласил знакомый в свою компанию.
из минусов только то что работы действительно много, непросто бывает справиться, но кто выкладывается и отдачу имеет будь здоров.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ролан» о работе в компании

Охранник у них какой-то чудной, какие-то странности говорил постоянно. Нашел работу по специальности - инженером, вот и ушел, продавать не очень получалось
Работал в Авроре несколько месяцев, Работа, конечно, не сахар, но заработать что-то можно. Главное шевелиться быстрее и везенье.

16.11.2015 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работа не простая, но возможность заработать есть, коллектив несмотря на конкуренцию дружный, даже футбол иногда играем.
Девчонок мало работает в компании)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ананимус» о работе в компании

Начну, что все положительные отзывы написаны подставными людьми, а большая часть самим руководством. Все отрицательные отзывы, это чистая правда!!! Оклад в этой чудо-компании 10 000 тысяч рублей, хотя минимальный по МРОТ 14 500, но играя на неграмотности новичков выплачивают вам 10 000, вас не оформляют по полгода. Текучка кадров огромная, новеньких набирают только на холодный обзвон, базы не предоставляют. Вся база находится у директора и он с ней делится только с близкими работниками!!! И если по воли судьбы вам удастся получить хорошую компанию, то у вас её ЗАБЕРУТ ...
Они отсутствуют

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Иногда посылают на склад «проветриться» и документы отвезти! Ради разнообразия могут попросить помочь кладовщикам задвижки потаскать!
Хорошая школа для обучения различным навыкам, данная компания реально учит очень многому !

05.07.2016 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Хорошие условия труда Дружный коллектив Отзывчивое начальство много работаешь-хорошо платят

23.09.2016 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Слава Ганинко» о работе в компании

Дружный молодой коллектив! Очень просто найти общий язык со всеми без исключения!!! Приятные ребята!!! Работа понравилась ! Она дает дорогу в жизнь и позволяет переходить на новые уровни снабжения и продаж!
Немножко неудобно расположен офис

27.09.2016 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Егор Петров» о работе в компании

Работал в компании сравнительно не долго! Данная работа дала мне много возможностей в дальнейшем , сейчас работаю в отделе снабжения крупного производственного холдинга.
Оклад маловат, но это даже как стимул!!!

28.09.2016 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Все круто, не понимаю лохов, которым постоянно не везет)
Нету!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

06.02.2017 | положительный отзыв

в компании уже более 4х лет.карманы от бабок ломятся.золотая жила )))
лентяем тут не место

07.02.2017 | положительный отзыв

коллектив,зар. плата, условия труда, что ещё надо для работы мечты
отрицательных сторон нет

08.02.2017 | отрицательный отзыв

За всё время работы таковых не увидел
Всё супер !!!!

14.02.2017 | положительный отзыв

всё круто!компания отличная!сотрудники,начальство, удобное месторасположение для тех кто живёт по Горьковскому или Казанскому направлениях
отсутствуют

15.02.2017 | положительный отзыв

Много положительных сторон. Например: Хорошая зарплата, понимающий колектив и руководство. да и весело тут :)
Нет.

15.02.2017 | положительный отзыв

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв!!! Всё круто !
Пока не увидел.

16.02.2017 | положительный отзыв

меня прёт тут работать !!! огонь

16.02.2017 | положительный отзыв

Всё здорово ! Не скучно! Зарплата норм. Можно неплохо поднатаскаться во всех сферах! Колектив просто супер вообще !!!
Пока не увидел.

17.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Работой доволен. Коллектив дружный. Руководство дает заработать. Есть перспектива
НЕТ. ВСЕ ОТЛИЧНО!

17.02.2017 | положительный отзыв

компания отличная, с годами не стоит, развивается. открываются 2 новых офиса.по-моему это много о чём говорит

18.02.2017 | положительный отзыв

всё круто! Кампания классная.Сотрудники,начальство местоположение.Есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон я не заметил,кто хочет зарабатывать тот работает.

19.02.2017 | положительный отзыв

Компания классная!Работой доволен.Коллектив дружный,удобное местоположение,есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон не заметил,кто хочет работать тот работает и зарабатывает

19.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Платон Сергеевич» о работе в компании

Работаю в компании 1,5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново. В целом я рад, что сюда попал, мне нравится.
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.