12.09.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Ахмед Кулиев

Ахмед Кулиев:
  Работаю в ресурс менеджмент совсем не давно пока жалоб нет. Зарплата хорошая а самое главное что не нужно самому покупать велосипед не чего такого. Нет штрафов не за что просто так как в других местах, зар плату всегда платят во время на карту в полном розмере. Можно ночью брать смены или кагда удобно вам самому будет. От души советуе вам ресурс менеджмент!

Казань

18.09.2022
Ресурс менеджмент: Обман в выплатах зарплаты

Искала работу в ночные смены,откликнулась на вакансию упаковщицы, на фабрику Красный октябрь. Позвонил менеджер Н.Рассказал о вакансии и про зарплату. Сказал, что выплаты после отработанной смены сразу на карту. В результате, ночь отработана,деньги не заплачены. Отписала на ватсап,а мне ответили,если хочу получить завтра деньги,то должна выйти на работу сегодня в вечернюю смену. Для информации: после ночи приехала домой,списалась с ними Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Магомед Казаев

Магомед Казаев:
  Работаю в ТЦ уборщиком по зарплате все хорошо платят во время на карточку кидают денги. Всем кто братья ищет работу в Москве очень советую в РЕСУРС МЕНЕДЖМЕНТ я не жалею что пришол сюда. Посравненею с другими местами очень хорошее заработная плата и можно выберать самому как работать. Я по 12 часов работаю мне так удобне. От души благодарность РЕСУРС МЕНЕДЖМЕНТ за такие условия!

18.08.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Алиса Ильинская

Алиса Ильинская:
  Работала вместе с РМ в Москве, с переездом в Казань так же обратилась в эту компанию т.к. на протяжение 1.5 лет, была очень рада сотрудничеству. Приятно чувствовать себя частью такой большой компании, плюс чувствуется забота о сотрудниках. Форму и все нужное для работы всегда выдают, не когда не приходится ни чего покупать самим, как многим знакомым, кто так же работает в клининге. В итоге могу сказать что если ищите хорошую стабильную работу с достойное заработной платной то добро пожаловать в наш коллектив!

Казань

18.07.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв

Работаю на мотоцикле в Ресурс Менеджмент, по условиям труда могу сказать что все на достойном уровне, задержек зарплаты не было сколько тут работаю, присылают все на карту 2 раза в месяц. Приятно знать что работаешь в такой большой компании у которой есть филиалы по всей стране, это добавляет мотивации и желания развиваться!

18.07.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Александр Кручёных

Александр Кручёных:
  Самый главный плюс Ресурс менеджмент для меня в том, что есть возможность работать близко с домом, и проводить за счет этого больше времени с детьми. ЗП всегда вовремя, выдают униформу, инструктируют перед началом работы. Одним словом – я полностью доволен!

14.06.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Рифат Рашидов

Рифат Рашидов:
  мотокурьер Хорошие начальники,отличая зарплата,всегда приходит во время,очень доволен что работаю здесь. Приехал в Чебоксары на заработок,не жалею что выбрал Ресурс менеджмент.Дали мотоцикл,форменную одежду,пол года платят вовремя зарплату, ни каких проблем нет.

Чебоксары

18.05.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Ксения Нищко

Ксения Нищко:
  Главный для меня плюс работы в Ресурс Менеджменте – то, что не приходится думать о том, где взять транспорт для моей работы, а так же униформу. Все предоставляет компания, поэтому моя задача – только приходить на работу вовремя и выполнять свои обязанности. Больше работаешь – больше получаешь, можно самостоятельно выбирать количество смен и режим нагрузки. Пока очень довольно, никаких нареканий нет.

Чебоксары

15.06.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Очень нравится работать в РМ. Спасибо большое руководство, за то, что есть возможность работать рядом сдомом. Одежду и все нужное для работы выдают перед сменой, ни чего покупать на свои деньги не нужно, отпускные выплачивают,все по честному. Советую вам эту фирму, если ищете работу где к вам будут хорошо относиться,если вы готовы потрудиться на компанию. Еще ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары

15.06.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю по договору с Ресурс Менеджмент, очень нравится так как можно выбирать работу поближе к дому, да и в целом руководство очень лояльное, так же есть возможность выбирать длительность смен (8, 10 или 12 часов). Нравится то, что в компании есть своя униформа, красивая и практичная, самой ничего покупать не нужно, все предоставляют на месте. Спасибо ...

11.06.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю в Ресурс Менеджмент уже больше двух лет, могу рекомендовать это место как надежную компанию, где вас не подведут с зарплатой, всегда заплатят во время, так же есть возможность дополнительно подзаработать, взяв себе еще смены. Отдельный плюс – быстрый прием на работе: собеседование, подписание договора, и уже можете выходить на смену, все что нужно для работы ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Фатима Абасова

Фатима Абасова:
  20 лет, работник торгового зала. Искала работу в сфере продаж, очень рада что нашла Ресурс менеджмент. Здесь есть возможность профессионально развиваться в нужной мне сфере. Есть возможность менять объекты. Плюс ко всему дают стильную униформу от компании, зарплата всегда вовремя, если работать на полную ставку, можно очень хорошо зарабатывать. Если ищете в Челябинске хорошую работу у достойного работодателя, это к РМ!

Челябинск,

22.04.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Кирилл Чугунов

Кирилл Чугунов:
  Кирилл Чугунов, Москва, 25 лет, продавец-кассир. Ресурс менеджмент полгода назад стал для меня не просто местом работы. Это настоящая команда, где заботятся буквально о КАЖДОМ сотруднике. Выдают униформу, вовремя платят зарплату, при хорошей нагрузке можно получать очень много для моей специальности. Менеджер заботится чтобы найти вам место работы рядом с домом, постоянно курирует, если есть какие то вопросы, то всегда поможет и проконсультирует. За постоянной стабильной работой или временной подработкой, обращайтесь в РМ!

18.05.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Очень рада, что натолкнулась на «Ресурс Менеджмент», потому что два месяца назад была в срочном поиске работы. Порадовало, что после оставления заявки на сайте быстро перезвонили и назначили собеседование на следующий день, после него заключила трудовой договор и уже завтра вышла на работу. Оформление по закону, зарплата приходит вовремя, снабжают униформой по сезону, разрешают самостоятельно выбирать ...

10.05.2022
ресурс менеджмент: Здраствуйте фирма хорошая ,но есть один минус ,

есть один человек который являеца Мененджером, его зовут [В.] он кидает людей на денги , штрафует рабочих на крупную сумму , такой человек.недолжен работать в такой фирме.А фирма хорошая.и честная.етот человек немлжет работать с людьми , он.находится в Голубитском , Подробнее>>

07.05.2022
Ресурс Менеджмент

Работала в верном на кассе, условия так себе, в большинстве случаев все магазины данной сети, ну очень грязные. Чтобы тебе дали жилетку, тоже нужно постараться, не получится, будешь работать в своей повседневке. Обещанные выплаты каждую пятницу, не ждите. Ну очень должно повезти, чтобы тебе выплатили, частые задержки. Собственный пример, прошло два месяца, мне не могут выплатить 1,5 смены. Писала в Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в компании "Ресурс Менеджмент" кассиром, устроилась пол года назад. На собеседовании проблем не возникло, взяли быстро. Пока-что всё устраивает, зарплату платят во время, без задержек. Выплачивают премии. Конечно не очень высокий доход, зато стабильный. Нравится уважитильное отношение начальства.

07.03.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Светлана

Светлана:

21.04.2022
Ресурс Менеджмент

Штрафы, угрозы что уволят, не выплатят зарплату. Официальное трудоустройство нету, договор гпх через месяц и его нужно выбивать, менеджер абсолютно ничего не умеет, лишь доминировать. Их девиз "люди это главное" на самом деле все не так, как вам кажется. Не порекомендую даже врагу. Позвонил как то менеджер мозг крутил ты знаешь как увольняться по тк рф 2 недели отработка должна Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Виктория

Виктория:
  На работу иду с удовольствием, а это считаю самое главное. Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата устраивает полностью, что ещё нужно? На данный момент лучшего искать не собираюсь.

28.02.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Евгений

Евгений:
  Не возникло никаких проблем с устройством, все решилось буквально за несколько дней. И сами рабочие условия адекватные, техника не глючит, начальство не душит штрафами. Платят хорошо и вовремя.

17.04.2022 | положительный отзыв

нету
Александр Закарян, Москва, 40 лет, уборщик. Для меня главное в работодателе, чтобы всегда вовремя присылали зарплату, а так же человечное отношение. Очень рад что работаю в Ресурс Менеджмент и не собираюсь уходить! Всегда пойдут на встречу со сменами, можно самому выбирать график, по 6 или 10, 12 часов работать. Так же можно работать в ночную смену. ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

·     Рустам Амосов, Санкт-Петербург, 25 лет, грузчик. После пяти собеседований в разных компаниях решил остаться в РМ. Очень рад такому решению, это лучший работодатель в СПБ по моей специальности. Дали красивую униформу, все очень быстро объяснили, заключил трудовой договор прямо в день когда пришел на собеседование. С тех пор зарплату платят два раза в месяц, ни ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Гибкий график, хорошая зарплата и своевременные выплаты, работа рядом с домом. Предоставление прохождения медосмотра. ...

03.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Работаю в данной компании уже 4 года, все устраивает, отзывчивые менеджеры, зарплата всегда вовремя. Вакансии есть разные, каждый подберёт для себя что ему нравится. Менеджеры подберут смену когда удобно, поэтому можно совмещать с учёбой или другой деятельностью. Если ты в поиске работы, то тебе в Ресурс Менеджмент ...

03.04.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Очень хорошее отношение к сотрудникам. Всегда относятся с пониманием! Мне, как студенту, очень удобно работать в этой организации, т.к. можно совмещать с учёбой! Советую! ...

12.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Роман

Роман:
Спасибо за помощь в трудоустройстве. Работаю от "РМ" с 2019 года бригадиром на разных объектах. Всегда достойные предложения, зарплаты и отношение к сотрудникам. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Роман

Роман:
Недавно только устроился работать, а уже все нравится, очень удобный график, кому как не студенту это говорить, так же хорошие люди в персонале, зарплата приходит каждую неделю, что не может не радовать, рекомендую Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Спасибо огромное компании РМ за оперативную помощь в поиске работы,а так же за обеспокоенность и заинтересованность в успешном трудоустройстве для соискателя!Вы молодцы! Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Лена

Лена:
После увольнения от очередного нечистого на руку работодателя, когда снова искала работу, обратила внимание компанию Ресурс Менеджмент. Решила обратиться, хотя даже не надеялась, что мне что-то подберут. Менеджеры встретили доброжелательно, когда объяснила, по какой причине мне приходилась увольняться из других фирм, отнеслись с пониманием. Работу не пришлось долго ждать, приступила буквально сразу. Коллектив оказался очень дружным. Самая больная для меня тема - получать свои деньги вовремя. За семь месяцев работы кассиром в РМ ни разу не было такого, чтобы задержали ЗП. Подробнее>>