11.01.2020
GLANCE

Девочки работать там не стоит...у меня стаж 17 лет, я самая старенькая...не ценят, не уважают...а раньше было по другому, и премии за выслугу лет,и подарки на все праздники и одевали нас никак инкубаторов ..выбирали себе образами на 20.000...и что сейчас? Сами платим налом из кассы за аренду,зарплата налом из кассы, переоформление налом из кассы...а люди идут с картами...и нам звонят и говорят..."Вы не оплатили аренду!!!! " Мы не оплатили)))) а мативация, меняется каждые пол года..без приказов..кому сколько захотели столько и заплатили...обращение просто свинское стало!!!
Коллектив-это все за что можно держаться...Зарплата по ведомостям-сахар..для нашего города.. 24000-37000,смотришь,и надеешься что получишь, в итоге забираешь по копейками впираешься в долги потому-что забираешь по копейкам ...

10.01.2020
Glance

Здравствуйте. Меня зовут Лилия Рамазанова и я бы хотела написать о себе и о компании. Раз я стала отрицательным персонажем, то, наверное, имею на это полное право. Возможно это будет полезно, а кому-то поучительно. 1. Я отработала в компании Гланс 8 лет, начиная с должности ведущего менеджера вэд. Я всегда была очень лояльна к компании, потому что иначе не

Россия, Москва

28.04.2020
GLANCE

Компания GLANCE -это Жулики-Мошенники !! Руководители компании -это люди прокаженные!! у них нет совести! Соискатели, девочки, женщины, если вы себя уважаете, обходите стороной эту мошенническую семейную компанию glance. Мошенничество, обман, неуплата налогов, невыплата зарплаты, увольнение декретниц. Работа по черной схеме. все отзывы ниже -все их поддерживаю!! это правда все до единого слова.
ИХ НЕТ ...

25.11.2022
Glance

Если вам не хватает острых ощущений вам будет интересно работать в таком месте! Администратор Елена Анатольевна покажет вам самые разные грани человека без воспитания и проф.образования которого ей так не хватает для работы с людьми! Спасибо коллективу что помогли отработать там несколько месяцев пока искала другую работу,совершила ошибку не посмотрела отзывы в инете о компании! Они очень красноречивы!как бы не Подробнее>>

11.01.2020
GLANCE

Такого беспредела со стороны работодателя не встречала НИКОГДА!!! Про задержки ЗП здесь уже столько написано...И всё это правда! Ответ всегда один-"У вас аренда не оплачена!!! Какая вам зар.плата?" По аренде должны всем!!!Салоны закрывают арендодатели за долги!!! Связи с руководством компании нет никакой!!! Кто из руководства чем занимается, и за что отвечает-не понятно!!! Начисление ЗП,это вообще страшная тайна!!! Расчётных листов не видели никогда!!! Если есть какие-то серьёзные вопросы или претензии,просто не берут трубки,не отвечают.Отношение к сотрудникам хамское!!! Простите за сумбур-накипело!!! Никому не советую устраиваться на работу в эту компанию!!!
Всё,что есть положительного в этой компании,коллектив!!!Во всяком случае,так было и есть в нашем салоне!!! ...

08.06.2017
Glance отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Доброго времени суток! Такой ужасной компании я ещё не встречала!!! Расскажу свою историю. Я отправила свой отклик на вакансию директора салона в один из торговый центров моего города! Сама я работаю и конечно не оставляю Надежды сменить свою отличную европейскую компанию на более выгодного работодателя . Так вот. Мне позвонил Молодой человек из отдела подбора персонала. После недолгого общения я выяснила для себя, что компания чёрная не вся зарплата белая. Меня это не устроило и я ему отказала Культурно ответив что меня не интересует. Так вот этот специалист после моего отказа на моей страничке в Суперджоб написал что мне они отказали. Хотя до этого присылал приглашение. Я считаю что если такие гнилые люди работают в HR отделе этой компании то и компания такая же. Ведь эти люди лицо которое соискатели впервые видят и слышат. Ужасное впечатление от этой компании

Екатеринбург

31.10.2020
Glance

Уволилась в 2017 году.Но дела в этой шарашкиной конторе, видно все хуже и хуже. Зарплату за три месяца удалось выбить с боем. Пришлось караулить у офиса Кирюшиных, которые себя не обделяют, у всех дорогие машины. А кадровичка Рубинштейн все еще там работает? Кстати это ее не настоящая фамилия, только для сотрудников, а по паспорту другая. Но в компании мошенников, только Подробнее>>

26.09.2019
Glance

Ужасное приглашение на собеседование! Пригласили за 2 дня, в назначенный день и время пришла в магазин, а девушка сотрудник развела руками, что типа её не предупредили о собеседовании, мол что ей со мной делать теперь. В общем, после 10 минут молчания,я решила, что хорош там стоять. Вот так у них происходит собеседование!!!!позор Подробнее>>

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Glance

Я работаю в компании больше 10 лет. Это главный показатель всех достоинств. Очень важно, что здесь серьезное и бесплатное обучение всех сотрудников, после которого они становятся стилистами и отлично разбираются в моде!

12.04.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Glance

Клиентская база, гибкий график, карьерный рост, регулярные обучения, сотрудничество со стилистами

07.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Glance

Знакомство с «Гланс» у меня произошло сначала на уровне стажера, после чего я сразу поняла, что хочу работать в компании . Тут регулярно проходит обучение по самым последним модным трендам, что позволяет быстро развиваться как стилист. Профессиональный и дружный коллектив в котором приятно расти и развиваться .

05.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий Лоза о компании Glance

Кучка мошенников/банда преступников/ОПГ, которая до сих пор (даже пандемию умудрились пережить с горем пополам, хоть и хреново, надо же), продолжает в своём придуманном мире думать, что они самые умные. В общем, как у Чуковского в "Путанице". Вообще компашка собрала все сказки русского фольклора - Федорино горе, Тараканище, Краденое солнце, У меня зазвонил телефон, кто говорит - слон и многое другое. Долго можно продолжать и умничать, конечно, но перейдём к сути: 1. Должны всем и вся. Как спят по ночам - одному Б-гу известно. Делают вид, что никому ничего не

31.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Glance

Компания , действительная редкостная помойка!!!!! Кидают всех в круговую: сотрудников, поставщиков, клиентов!!!! Все моральное уродство отобразилось на физическо уровне- работают редкостные старые лживые быдлобабы!!!!!

22.04.2017 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника наталья

наталья:
Проработала в этой компании пять месяцев. Зарплату задерживают на два и более месяцев, когда просили выслать ведомости приходил ответ-Заплатите аренду.П осадили салоны на самообеспеченние, это вообще кошмар какой то.....При увольнение расчетных так и нет..Обходите этот магазин стороной...А мы идем в трудовую инспекцию...

01.04.2017 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компании вы нужны до некоторого времени, именно пока вы нужны - вам платят, как только вы становитесь лишним - зарплату перестают платить. И это во всех сферах: и профессионалы в офисе, и сотрудники розничной сети одежды и мебели... Сейчас набирают персонал, который выгоден руководству... Обещания о выплате зарплаты дают ежедневно, но выплаты происходят раз в месяц и может половины зарплаты... Если Вы не обеспечены финансово, то проходите мимо предложений о работе в данной компании...

04.06.2017 | положительный отзыв
GLANCE

Вакансии размещает Москва. Просматривают отклики крайне редко и информацию о ЗП дают размыто: в одной вакансии - 30000, в другой - 35000. Когда приглашают на собеседование, отправляют к управляющему магазина ("она работает с 12:00 до 18:00, приезжайте"). По факту управляющего в магазине может не быть. Но кому важно потерянное время соискателя... Описание ЗП Москвой: "Оклад 11000, % с продаж - (% даже если не выполнен план. Т.е., например, план стоит 200000, вы выполнили на 100000, получили свои 10000. Ну девочки получают от 20000". Уже нестыковка с информацией на сайте. Как оплата выглядит по факту: план - около миллиона, который делится на всех сотрудников (при том, что магазины во всех частях города пустые, план невыполнимый), а получают продавцы чисто % с продаж (!!!!!), но не меньше оклада в 11000рую. И в итоге выходит 18000-25000. Ни фига разница с обещанными ... Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
glance: отличный опыт

Добрый день! Большое спасибо, что есть возможность оставить отзыв, ведь как правило, чаще пишут отрицательное, нежели доходят руки высказать положительные стороны! Я благодарна компании за несколько лет работы в штате до тех пор, пока по семейным обстоятельным не была вынуждена уехать. Но какое мое было удивление, когда поступило предложение продолжить работать дистанционно. При всех условиях, компания ценит действительно свой коллектив Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника Mar

Добрый день! Хотелось бы немного расcказать о компании Легпромаркет. Очень интересный там подбор на работу. На собеседовании толком ничего особо не рассказывают, так, в общем. А в моем случае мне говорили об одной категории товара, с которой я буду работать . А когда пришла на работу, оказалась совсем другое. Тебя берут , но говорят, что какое то время оформлять тебя не будут по трудовой книжке. Мол что бы вы присмотрелись , и они бы присмотрелись. Придя на работу мне дали работу , разбирать большое количество посылок. Но я устраивалась на работу не кладовщиком а менеджером. Опять же сказали, что бы я Подробнее>>