13.11.2022
доброцен

Очень ужасные условия труда,ни выходных ни проходных,отпуска не дождешься из за недостатка кадров,отношения в коллективе ужасные.просто все плохо,одни минусы.зарлата не о чем. Подробнее>>

28.01.2022
Доброцен

Коллеги в развитии сети Москва.Не идите в эту провинциальную компанию.Мошенники!..Заработную плату озвученную при начале работы не платят.На работу не оформляют ,присылают не подписанный договор ..я с таким столкнулся первый раз.Обьекты висят неделями и месяцами.Ваша зарплата зависит от баллов за презентации,но придираться ко всему ,лишь бы не платить даже зарплату .Куратор Никишин думает только о своем месте и ему всё равно Подробнее>>

13.09.2022
доброцен: Рабство 21 века

Дорогие соискатели, если вы желаете оказаться в рабстве, вам прямиком туда. На персонале экономят, один сотрудник увольняется или уходит в отпуск, начинается коллапс, постоянное изменение графика работы, плюс если вы будете работать и за себя, и ещё за того Васю и Валю, вам за них не отплатят, даже совмещение, в данной организации не знают такого слова, но требовать будут за Подробнее>>

11.01.2023
Работа в Доброцен      отзывы

анна:
1)работаешь за всех(товаровед, грузчик, фасовщица, уборщица, старший кассир, кассир) на должности зам.директор.2)при увольнении получила оклад,остальное сняли в счет будущей ревизии,как мне было озвучено,не выплатили компенсацию за не отгулянный отпуск.3)снимали ндфл ,не учитывая того,что у меня несовершеннолетний ребенок.4)компания - "1 января" сделали выходным днем,но, чья смена была в этот день, сотрудников заставили написать заявление - без содержания по семейным обстоятельствам,эко...номия должна быть экономной.5)штрафуют за все подряд.6)могут вызвать на работу в выходные дни.7)коллектив неплохой. Подробнее>>

31.12.2021
Доброцен: Невыплаты зарплаты

Коллеги в развитии сети.Не рекомендую работать в "федеральной сети" "Доброцен".Провинциальные мошенники.Такого мошенничества я не встречал за 15 лет в развитии сети.Не оформляют вообще.Зарплату обещанную при оформлении не платят ..Введена система баллов, чтобы не платить работникам зарплату.Работа л сети "Светофор" конкуренты "Доброцен".Никакого сравнения.Честная и профессиональная компания.Рекомендую.. Подробнее>>

26.02.2022
доброцен

Полный [censored] по зарплате, по этой причине работников нет. Работают только граждане из Узбекистана.Ноябрь 21 г. 4 см по 11 часов оплата 5800 чистыми Декабрь 21 г. 22 см по 11 часов оплата 32000 чистыми Январь 22 г 22 см по 11 часов оплата 29000 плюс 3000 доплата за праздничные дни Февраль 22 г 25 дней без выходных, увольнение с Подробнее>>

11.02.2022
доброцен: Люди вроде хорошие но директор воще

у меня сложилась ситуация мне срочно надо было в гибдд Я позвонила дирктору столько мата услышала в свой адрес я в шоке и мне тепять 400000 за 2000 тыс и еще доча директора курит в столовой и ей [censored] на все законы и работать не работает сидит на кухне а деньги бошляют Подробнее>>

02.03.2023
доброцен

Хотелось бы тобой обратили внимание на сотрудников (особенно Елена)на Героев Танкограда, как после работы на личном авто вывозят продукты. И та же самая Елена когда на кассе так хамить и грубо отвечает, что возвращаться не хочется(

Челябинск

13.08.2021
Доброцен

Не компитентное, безолаберное, безответнное руководство, удержания денежных средств без оповещения сотрудника. Махинации на магазине с продуцией. Оплата ревизий, просрочек и невозвратного товара за счёт персонала. Уволилась и перекрестилась. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
доброцен: Магазин

ЗП маленькая надо 40000минимум платить Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ариша

Ариша:
Магазин сам хороший, зарплата как и везде - оклад и премия сверху. Все вовремя и стабильно, никаких проблем не было с больничными никогда. Работа не сложная. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
доброцен: Коспожа когут со всех снимет с зарплаты

Некогда не получишь полностью зарплату, всеравно снимут от30 у директора до 2 т. У грузчика. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Лола

Работала кассиром, взяли вообще без опыта работы. Как стартовая должность была, потом перевелась в их магазин в другом городе, так как переехала. Коллектив был супер, работе обучили с ноля. Если б не уехала, то осталась там, даже не смотря на большой обьем работы. Оплата всегда в сроки, на карту приходило.
Много работы, бывали трудности с тем, что подменить надо когото, а так ничего особого не было

11.12.2020 | положительный отзыв
хорошая компания

я работала чуть больше года, взяли практически без опыта. помогли очень, всему научили. коллектив хороший, директор справедливая женщина, душой болеет за свой магазин Подробнее>>