10.11.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Tiens Group

Их нет!!!! Люди не видитесь на этот развод!!!!

Белгород

20.11.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tiens Group

Очень хотел их как-то разглядеть), но увы....))) ха-ха-ха

16.12.2021
Отзыв сотрудника Лия о компании Tiens Group

Я студентка. Ищу работу. Как же обрадовалась, когда некий Кирилл Дёмин пригласил на собеседование на должность Администратора за 45к. Правда розовые очки слетели почти сразу же, так как названия компании он мне сказать не смог, но на собеседование таки пригласил. Решила, что хоть посмотреть можно. Прихожу я на следующий день в весьма сомнительное здание с не менее сомнительной вывеской, захожу в обшарпанный офис. Встретив буквально пару работников и осмотрев помещение, возникло множество различных вопросов. Например внешний вид работников - если все они такие богачи, то почему одежда их родом

27.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Tiens Group

Убогое подобие финансовой пирамиды, зря потраченное время

23.01.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Tiens Group

Нашел эту компанию пробив имя одного из зомбирующего мозги, сами выдают себя другой конторой. Я бывший студент, который только закончил учебу и в поисках работы с достойной зар. платой искал вакансию очень продолжительное время. Наткнулся на эту конторку через HHru и оставил заявку. Компания кстати называлась "ООО ЛЕВАДО". Через день мне написали в ватсап, что готовы со мной связаться через видеозвонок и пройти собеседование. Позвонил мне какой-то дядька ну и т.к я не имел опыта на собеседование немного растерялся от странных вопросов вроде "что для вас является работой" и "почему

Нижнекамск

17.02.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Tiens Group

На известном сайте по поиску работы вакансия "помощник психолога" - написали что закрыта, пригласили на "помощник руководителя". По адресу явно арендованное помещение совсем с другим названием фирмы Profi сервис, которая занимается продвижением бренда. Три человека - секретарь и два руководителя, которые себе ищут помощника и сами собеседуют. Меня собеседовала Филимонова. На собеседование записываешься заранее, заполняешь анкету, в которой уже мотивационные вопросы про ваши достоинства и недостатки, уровень зарплаты. Затем собеседование с будущим руководителем, который рассказывает что вот тут и будете работать (где? Всего 3 комнаты), работа в офисе, замещение руководителя и

26.03.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Tiens Group

Пригласили на собеседование в компанию На должность помощника руководителя. Название компании не говорят, функционал толком тоже не понятен. Пригласили на 4х дневное!!! Обучение, на котором выясняеться,что это сетевая компания Тяньши (что в принципе неплохо) и нужно подключать к себе людей. Ну ок!!! В сетевом тоже можно деньги зарабатывать. Но!!!! 1) крутят сразу приобрести бизнес пакет за 31 тыс рублей ( на минуточку я пришла к Вам за деньгами, а не наоборот) 2) Самое главное: этот офис никакого отношения к компании Тяньши не имеет. Просто особо активный так сказать горе

Ростов-на-Дону

19.02.2022
Tiens Group

На известном сайте по поиску работы вакансия "помощник психолога" написали что закрыта, пригласили на "помощник руководителя".По адресу явно арендованное помещение совсем с другим названием фирмы Profi сервис, которая занимается продвижением бренда. Три человека секретарь и два руководителя, которые себе ищут помощника и сами собеседуют. Меня собеседовала Филимонова.На собеседование записываешься заранее, заполняешь анкету, в которой уже мотивационные вопросы про ваши достоинства Подробнее>>

03.02.2022
Tiens Group

Полный развод. Давят психологически, обещают золотые горы и миллионы. Гипнотизируют людей. Рассказывают только про плюсы, минусов в конторе якобы нет. Сначала попалась на это в Ярославле. Требуют деньги за контракт и прочую пургу. Сейчас попалась в Вологде. Нр ведитесь на это! Подробнее>>

12.12.2021
Tiens Group

просто ужас, просто кошмар. все что люди пишут про то, какая это хорошая компания, это все враньё. я тоже ходила на это обучение и три дня сидела и думала о том, как круто будет там работать и расти в этой компании, в итоге нам пудрили мозги три дня и в последний день начали говорить о каких то взносах за наш Подробнее>>

11.12.2021
TIENS GROUP

Алина Александровна очень компетентная и профессиональный руководитель .Работаю под ее руководством уже пол года и прогресс на лицо .Очень обидно читать отзывы очень негативный людей .Считаю , что если человек хочет работать и развиваться ,то успех будет .А если вы работаете неделю и хотите всю жизнь жить за счёт этой недели ,это не возможно .Люди легких ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

04.12.2021
Tiens Group

Полная халтура. Я хочу попробовать их посадить, но я не заплатила им, а следовательно и заявление не могу написать. Так что если кто то столкнулся с этими упырями ( переулок холодный,5 я там была) и сможет написать заявление на них, то напишите мне пожалуйста на почту [email protected] Подробнее>>

22.11.2021
Tiens Group

Обман с самого начала. Мне не смогли внятно ответить на вопрос об обязанностях, но зато радостно пригласили на трехэтапное обучение. Я потратил три дня своего времени и деньги на проезд до офиса (для меня это имеет значение, последние монеты ушли в билетный автомат). На лекциях ведущие открыто спекулируют на том, что у людей есть мечты. "Руководитель", пригласившая меня в офис, Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Полностью запудривание мозгов. Во время, так называемого, «базового обучения» вешают лапшу на уши, иногда прерываясь и рассказывая про чудесные свойства их продукции, не забывая упомянуть, что для сотрудников компании скидка целых 25%. Пришлось идти на два дня обучения, т.к. в первый день отдала им флешку, чтобы скачать какие то необходимые для работы файлы. Во второй день собиралась забрать её, на Подробнее>>

08.11.2021
Tiens group

Сегодня звонила мне эта мадам, представилась [Х.] [Е.] предлагала мне пройти собеседование на вакансию помощник руководителя. Говорит, что видела моё резюме и я ищу работу помощника руководителя. Меня это сразу насторожило, ибо я в своём резюме такого точно не указывала. [Х.] сразу же предложила прийти на собеседование в г. Киеве на 14 м этаже тц "Олимпийский", возле метро "Олимпийская". На Подробнее>>

03.11.2021
Tiens Group

Пригласили на собеседование в компанию Красторг, по адресу Мира, 60. Перед собеседованием заполняется анкета. Потом девушка с ресепшена направляет на собеседование. Собеседование проходило у некоего [Ш.] [Д.] Очень красочно льют воду про корпоративную жизнь и высокую зарплату, толком ничего не рассказывают про вакансию. Есть негативные отзывы о компании, сетевики. Подробнее>>

03.11.2021
Tiens Group

Нашла на hh вполне обычную вакансию, ничего подозрительного на первый взгляд и без указания адреса, но работодатель "Вектор". Только одна активная вакансия с контактом Пальчина Миля (тел. +7хххххх5696 и почта milya.pmilya69.internet.ru).Откликнулась первая, а через день пришло одобрение с указанием "звоните по номеру +7хххххх5696 и записывайтесь на собеседование". Позвонила и была возможность прийти в этот же день.Когда приехала, то сомнений никаких Подробнее>>

21.10.2021
Tiens Group

Тиенс уже не знает как завлечь к себе больше людей, представляется другой компанией, человек не представившись зовёт в данную компанию, что за сотрудник ,отдел кадров офис менеджер?)Сайта у них как оказалось нет, не странно не правда ли?) У нормальных компаний он есть, и информация в 2 гис тоже есть, а тут пустота) Не теряйте время на такую компанию. Подробнее>>

20.10.2021
Tiens Group

Руководители [П.] Селезова. Денего. малообразованные люди. Наша задача прожить 100 лет.Наше потомство должно высоко духовным, физически здоровым и высокоинтеллектуальным. Мы должны оставить им страну не дураков, а гениев.И Господь нам простит разврат и чревоугодие. Инженер, выпускник Рязанского рти имени академика [У.] региональный менеджер 6* Тяньши. Подробнее>>

09.10.2021
Tiens Group

Уроды, хватит мне названивать со своими "Мы рассмотрели и одобрили Ваше резюме, наш руководитель работает на себя и собирает команду единомышленников... " Я нахожусь в поиске работы, и меня уже просто достали эти Тяньшисты, Тиенцы и прочая нечисть сетевого безумия! Такое ощущение, что на сайтах нет других вакансий! Я не понимаю, как эта омерзительная организация существует по сей день, кто Подробнее>>

05.10.2021
Tiens Group

Не стоит тратить своё время! Нашел вакансию на сайте, пришёл на собеседование (м. Савёловская), заполнил анкету и беседовал с руководителем, вроде ничего необычного, было 3 дня обучения, рассказывали, что не надо ничего продавать, какая прекрасная компания и т.д. До последнего не говорили, что мне необходимо будет делать. И вот уже 3й день обучения, последний и вот предлагают всем приобрести книгу, Подробнее>>

07.09.2021
Tiens Group

Компания выкладывает вакансии, как «оператор», «администратор в оздоровительный центр», «помощник руководителя». Назначают собеседование, когда приходишь, видишь ещё человек 30, все туда же. Потом обучение 3 дня, где на конференциях говорят одно и то же, рассказывают какие они успешные благодаря компании, рассказывают и поездках за границу, что им все оплачивается. И премий куча, короче, ну и идеальная работа. Странно, что они Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Пришло на вотсап сообщение, что я откликнулся на вакансию. Подумал, что забыл уже на что кидал отклики и записался к ним не собеседование. Приехал в офис, сказали пройти в комнату ожидания, заполнить анкету. Было человек 10 и ещё столько же в соседней комнате где проводили сами собеседования. Сразу посетила мысль неужели все на помощника руководителя. Дождался своей очереди, женщина начала Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Я нахожусь в поисках работы, и соответственно, расположила своё резюме на hh. Позвонил незнакомый номер я не успела ответить, не прошло пяти минут мне прислали смс, что если вы заинтересованы в работе перезвоните. Конечно я перезвонила, со мной разговаривала женщина с приятным голосом, что требуется человек на административную работу, график 5/2 с 9 до 18, про зарплату ничего не сказала, а пригласила на собеседование. Спросила могу ли я записать адрес куда подъехать, я конечно начала искать по всей квартире блокнот и ручку, Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Пришла на собеседование, уже вечером перезвонили, говорят поздравляю, вы прошли. Сказали ходить на лекции (их было 3). И уже на последней лекции поставили перед фактом: чтобы здесь работать, нужно вложиться. После лекции «наставник» начал убеждать меня купить их продукцию. Видя, что я сомневаюсь начал тараторить что я все равно потрачу эти деньги в магазине, и лучше бы вложить их «в дело». Отказалась. Очень жаль потраченного времени.

Воронеж

11.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Это тяньши, мошенники, [censored] была на типа «собеседовании» ой смех да и толко, общалась со мной женщина взрослая которая двух слов связать не могла, у которой дрожали руки, но она пыталась сказать как тут классно, как много она зарабатывает, это работа мечты, ну женщина выглядела мягко говоря, плохо, ни на один вопрос не ответила, все заученные фразы… мне прям жалко её стало, но это её выбор, а я пас Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Приглашение на собеседование приходит на почту или по телефону, без конкретики, в чем заключается работа и что за организация. Собеседование — в любое время, пропустили стажировку — не беда, они каждый день. Каждый день полный «конференц зал» якобы на разные вакансии. На первой лекции расскажут о чудесах бизнеса и великолепном заработке, а вот на второй невзначай проскочит на слайде надпись «контракт 3000?». На прямой вопрос «можно ли заработать, не вкладывая деньги?», отвечают «тогда ничего и не заработаете». В общем, сетевуха. Берегите своё время Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Я бывшая студентка (21 год), разместила своё резюме на сайтах для поиска работы и получила сообщение в Вотсапе: здравствуйте, вы отправили нам своё резюме, для вас работа ещё актуальна? Конечно, потом выяснилось, что резюме я им не отправляла, но на тот момент у меня было очень много собеседований. Предложили подъехать к ним либо в 17–18 сегодня, либо в 9:30 завтра. Я думала, что они имеют в виду с 17 до 18 вечера (промежуток), поэтому написала, что успеваю Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Внимание [censored] Бакшанова Мария привет))надеюсь вы займётесь своим здоровьем, а особенно моралью. не обманывайте людей! хотя зачем вам это говорить. Подробнее>>

25.03.2021
Tiens Group

Сейчас эта компания с расплывчатым названием тяньши тиенс груп (Tiens Gr, tg) обосновалась в самом центре г. Сочи по адресу: ул. Навагинская 11 б, ТЦ Панорама, 4 й этаж, 9 офис. Начнем с того, что при входе никаких вывесок нет, на дверях есть только номер офиса и старый инн и ОГРН компании из Ростова на Дону, который оставил там табличку со своим инн (к этой компании не относится). Далее заходим, внутри типа администратор, нигде! Подробнее>>