23.05.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Начитался отзывов в интернете и подумал плохо, но решил сходить на разведку.. Компания отличная, HR отдел приятный, общался с Викторией, все рассказала, показала, подписал трудовой договор Работаю полгода, за это время повысили и сделали прибавку, смог купить дочке новый телефон!)

16.05.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Три вещи я бы сказал бы: 1. Начальник! Лучший мужик! Всегда подскажет че куда! Многому научился у него часто помогает и за словом в карман не полезит! 2. График удобный 5/2 3. Оплата вовремя вот премию получил за активное участие в работе такого еще у меня не было Минусы: 1. Не оч удобно добираться, живу далеко надо что то поближе смотреть из жилья

Тольятти

16.05.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Физически тяжело, не бумажки подписываю... но мне не привыкать главное платят неплохо! Уже полнода тут пахаю доставка установка. Друг посоветовал сказал здесь относятка как к человеку, все честь по чести.

Тольятти

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Стабильная и белая зарплата. Возможности для роста Сведена к минимуму бюррократия Хороший деловой имидж компании Оплачиваемые коммандировки по России и за границу

12.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Известная крупная компания. Компания богатая, с развитым корпоративным духом, все корпоративы всегда на ура проходили. Я почти 4 года работал, ушел,когда решил сменить сферу деятельности. Сейчас осваиваю веб-дизайн, так как захотел перейти на удаленку. Во время работы мне все нравилось

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

действительно оформляют официально с записью в трудовой, хороший психологический климат в коллективе. Работал здесь год, чтобы получить опыт в продажах. Поднабрался опыта, подал заявку на перевод в Москву и вот уже полгода как переехал. У компании есть подразделение в Москве и по результатам своей работы можно пробоваться перевестись, но надо понимать, что одобряют перевод только самым эффективным сотрудникам.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю в компании региональным техническим представителем, есть возможность зарабатывать 60 000 р с премиями. Частенько разъезжаю по городам, что мне очень нравится. С начальством всегда на связи, можно решить любую проблему.

Екатеринбург

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Люди подолгу сидят на своих местах, коллектив дружный. Зарплату платят вовремя. Я работаю здесь специалистом по финансовым операциям. Устроился сюда сразу после института, и вот, третий год работаю. Рад, что я в свои 25 работаю в такой большой компании.

Хабаровск

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Особенно люблю свою работу за наличие возможности брать командирови. В командировки посылают тех, кто не боится работы и отвественности - я из таких. Фирма развивается год от года, продажи растут, расширяется сеть контактов. На следующий год большие планы по развитию, будет много разъездов. В общем, всем стрессоустойчивым и знающим свое дело понравится тут работать.