Константин Валерьевич

Физически тяжело, не бумажки подписываю... но мне не привыкать главное платят неплохо! Уже полнода тут пахаю доставка установка. Друг посоветовал сказал здесь относятка как к человеку, все честь по чести.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Их много! Стабильная ЗП, премии, вахтовые автобусы. Отдельная тема - коллектив! Все сотрудники компании душевные и отзывчивые люди, всегда готовы помочь друг другу.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Мне кажется многие ощутили реальный страх, когда в пандемию лишаешься работы. Я, в принципе, не сомневалась в себе, но все-же жим-жим было. И тут подвернулось предложение от Цитадели. наслышана была, потому, что со стройками связана была. Пошла-не пожалела. Есть, конечно минусы, но это фигня. Отдел продаж по сетям это просто отдельная банда, где все роли четко расписаны. Ира Яковенко показалась мне ооочень строгой, но со времени-это чистый ангел! В общем, проработав почти год , отчасти на удаленке, пишу уже реальный отзыв. Коллектив и компания тебя встречает настороженно. Но позже....это

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

обучение нанятого персонала. Когда я была принята на работу, ко мне приставили девочку из моего отдела, которая работала на тот момент 2 года, и она мне помогала. В компании возможен карьерный рост - вот та девочка-куратор выросла до линейного руководителя за 3 года. Я тоже стараюсь.

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЮЮ о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

хороший старт для новичков и возможность карьерного роста для опытных сотрудников. Руководство поощряет обучение и развитие навыков в профессии. Компания растет, набирает новых людей и требуется все больше руководителей первого звена, которые вырастают здесь же в компании.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника fanni о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

главный плюс - это официальное оформление и белая зарплата. Отсюда нестрашно уйти в декрет и заболеть, чувствуешь себя социально защищенным, а это очень важно.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Не задвигают инициативных сотрудников, дают проявить себя. Даже я бы сказал, поощряют активность в работе. По опыту скажу, очень не многие работодатели по-настоящему ценят инициативных подчиненных.

02.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Если вольешься в ритм, есть вероятность, что тебя заметят и предложат повышение. Я получил место начальника отдела только после того, как стал вызываться заменять свою руководительницу на время ее отъездов. Все время развиваемся и расширяемся, тут постоянный голоп, постоянная активность, если ты пасивный и депресивный - ищи другую работу.

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аврора о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Проработала в отделе продаж восемь месяцев, понравилось отношение что когда забеременела мне сразу далее оплачиваемый отпуск чтобы лечь на сохранение, у девочки коллеги ребёнок со степенью инвалидности – компании помогает, есть специальная программа внутри Как рожу – вернусь обязательно!

Отзыв сотрудника Николай о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Распишу все по пунктам: Плюсы 1. 22 это хороший график для меня 2. Столовая на территории 3. Транспорт до завода 4. Премии

Йошкар-Ола

11.08.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю в комании недавно и узнала, что Феррони занимается благотворительность больным деткам. Еще раз убедилась, что компания не только хорошо платит, но и заботиться и всячески помогает людям вокруг! Слезы навернулись…

10.08.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Полгода назад открыти производство в Тольятти. Завод поражает своими размерами, закупили Итальянское оборудование, проходим обучение в Москве. Все кто пишут, что нечем дышать на заводе, так вы придите после ремонта!!! Феррони сделала новый ремонт и вентиляцию! Из минусов - удаленность от города Тольятти, находится за пределами.

16.06.2021 | положительный отзыв
Общероссийская дверная биржа Цитадель

Нравится что нет дресскода, хоть и работаю в основном с серьезными дядьками, до этого работал в банке так устал от Белых воротничков сил нет. По деньгам получаю больше на 30 % чем когда был забери начальником отдела. Работы правда валом частенько задерживайся. Но ради такой прибавки всегда готов, хах Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Общероссийская дверная биржа Цитадель

Работал тут 5 лет, застал становление компании и ее масштабирования. Ушел по причине переезда заграницу. Подробнее>>

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Присмотрела за городом дом, и работу там же искала. Я -- девушка незамужняя, поэтому искала работу, чтобы была возможность взять ипотеку и прожить еще самой. Сейчас работаю, на все хватает. Недавно сделали в офисе ремонт. Обажаю белые стены! Ждем, когда столовую отремонтируют)

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Мало слышала о компании. Не знала, что ожидать от сферы дверей, были сомнения. Но когда пообщалась с Натальей Шатуновой все сомнения ушли. Она подробно рассказала о компании и ответила на все мои вопросы. Сейчас прохожу испытательный срок, меня обучает очень приятный специалист. Профессионал!

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю в компании уже 5 лет, производство постоянно растет и всегда нужны новые сотрудники. Я и мужа привела, теперь вижу его еще и на работе))

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Давно слышал о Цитадели, но как о дверях из Йошкар-Олы. Не знал, что офис находится в Краснодаре. Друг подкинул идейку сходить на собеседование (устроился недавно и расхваливал). Ну, мне терять нечего, думаю, своими глазами посмотрю. Оказалось, офис находится за чертой города, но слава богу есть рабочие вахты, которые прям от дома довезут в Агроном. На своей машине не хочу ездить, а в вахте сел поспал. Компания то, оказалось, огромная! Карта в коридоре весит, где отмечены склады, штук 30 точно насчитал. В общем, спасибо дружище Володя! Не зря расхваливал!

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Карантин мне показал, как важно работать в надежном месте. Работая здесь не страшно строить семью и планировать детей. Тут я уверен в стабильности.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Мне понравилось, что тут поддерживают мои идеи. Первый раз в моей работе, все мои новаторские мысли не закапывает руководитель! Тут ценят свежий вгзляд

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Если писать отзыв, то по существу, читайте внимательно, компания отличная: 1. Работаю уже больше двух лет, за это время мне не задерживали зп - хороший показатель 2. Много социальных программ, которые сделаны для людей. 3. Внимательное руководство, которое идет на встречу.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

7 лет назад окончил обучение в инженерно-строительном институте Беларуси и 4,5 как проживаю в России, по большей части работая на производстве. В общем, за годы работы в у меня остались приятные впечатления. Руководство строгое, но понимающее, с колегами получится дружный коллектив - очень крутые ребята, с чувством юмора всё ок, да и по работе все без проблем)

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Работаю полгода, обмана нет, все по документам. Доволен.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Недавно предложили работу в другой компании, решила остаться, очень хорошие отношения сложились - человеческие, не везде такое. Если вы человек целеустременный и не гнилой, то вам сюда. ЗП отличная, соц.пакет есть, на работе не задерживаюсь.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Начал работать с момента как только организация начала свою работу в городе. Сейчас я инженер по комплектации оборудования, контролирую поставку техники и осуществляю ее приёмку. Руководитель часто дает выходные из-за трудной работы, я могу передохнуть...

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Я старичок в компании. Работаю давно. Смело могу порекомендовать. Здесь хорошие люди работают.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Завод - это не сказка, тут есть планы которые надо выполнять. Занимаю позицию коммерческого директора, набираю в команду только амбициозных людей. Из плюсов: четкая система работы, прозрачные премии, адекватность высшего руководства

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Начинал еще 10 лет назад в этой компании, увидел становление. Горд быть частью Цитадели. За время было много хорошего и плохого, моя карьерная лестница выросла в разы. Теперь я занимаю не последнюю должность — показатель.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

В компании работаю 2 месяца. Знаю программу 1С давно, работаю на ней. Довольна ЗП и условиями труда.

23.05.2021 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Сравнительный минус – компании амбициозная, много планов, но компании нужны реальные сотрудники, которые эти планы будут поддерживать. Не хватает в принципе людей, Компания слишком быстро разрастается. В основном из-за этого переработка. Во всём остальном – не вижу проблем для человека с головой