11.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Склад теплый, спецовка по размеру. Мне такая работа нравится, думать много не надо, а платят хорошо))))))

07.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Первый месяц было тяжело, но сейчас втянулся. Спецовка удобная, с начальником нашли общий язык как-то сразу. Зарплата радует, на штрафы пока не попадал.

Санкт Петербург

07.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в компании давно и ни разу не пожалел, что пришел. Менять не собираюсь. Адекватные начальники и условия. Минусы, конечно, есть, как и на любой работе, но не критичные

02.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работал сисадмином. Техника в нормальном состоянии, сотрудников много, но не сильно напрягали. Хорошие условия труда, есть УДАЛЕНКА. Существенных недостатков не нашёл, все адекватно ;-))

31.01.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

У нас был очень классный корпоратив в этом году! Так душевно... соскучились по такому за последние два ковидных года. Да и коллектив у нас очень дружный, от коллег в таких мероприятиях конечно тоже многое зависит =) Ждем повторения!

21.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Напрягает только график с 9 до 18, сделали бы с 10, было бы удобнее. Вообщем все хорошо. Место, где хорошо наработать опыт и вырасти. Желание расти в компании приветствуется, что не может не радовать.

20.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Жду свою первую премию, все нравится. Дружный коллектив, работать надо много, но интересно

Санкт-петербург

13.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование прошел быстро, опыт продаж у меня был в другой сфере, но меня взяли, потому что поняли, что быстро вникну. Наставник мне сильно помог в изучении особенностей товара, планы делаю. Мотивация понятная и не сложная. ДМС только нет.

05.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Условия труда очень радуют, приятно приходить в офис, уважительное отношение руководства - самое главное на мой взгляд. Работы много, с клиентами приходится много работать, но это для меня больше плюс, чем минус, поскольку я общительный человек. Приходится задерживаться на работе иногда, но это не напрягает )))

29.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

График работы удобный, по выходным никто не дергает. Есть удаленная работа, но мне нравится работать в офисе - атмосфера располагает, тут даже стены цвета моего любимого)) Для комфортной работы офис подготовлен в общем, да и расположен удобно, немного от метро прогулялся - и на месте.

29.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Партнер открыл мне глаза на то, чем я действительно хочу заниматься! Никогда бы не подумал, что мне понравится быть старшим, руководить. Вырос с кладовщика. Но конечно ответственность за отгрузку вся на тебе - первое время непривычно, но потом втягиваешься и становится все как по накатанной. Но и это прям мое.

15.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Техника в отличном состоянии (а мне есть с чем сравнить), условия устраивают, но работать приходится много, штабик новый, никаких проблем. Но в принципе есть плюс такой загруженности - день рабочий конечно пролетает крайне быстро. На допы выхожу иногда, зарплатой не обижают, если видят что ты реально работаешь.

15.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Всегда была в душе немножко аналитиком и эксель у меня хороший. Пришла в Партнер на позицию КАМа, а оказалось, что в обязанности как раз входит планирование и анализ продаж, это очень интересно - не просто общаться с клиентами, но и еще действительно оценивать и планировать свою работу с ними. Много нового узнала

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания слов на ветер не кидает, показываешь результат - получаешь повышение, меня недавно до старшего кладовщика повысили, зарплата больше, премии есть, ну а трудностей я не боюсь.

07.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Из плюсов - приятный офис, есть кондеи, летом не задыхаемся от духоты, а зимой не мерзнем. Работаю только с текущими клиентами, сказка, никаких холодных звонков. С экселем у меня правда в начале некоторые проблемы были, но мне быстренько его подтянули, теперь прям гуру и впр и гпр, все знаю, хоть аналитиком иди))

02.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Молодой коллектив, нравится, что каждый готов помочь. Постоянно подталкивают к обучению и развитию) В целом - интерсный опыт, после этой компании ты готов ко всему))

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Коллеги и руководство замечательные, зарплата на уровне. Как только устроился мне доверяли сборку крупных сетевиков, в результате - очень быстро в работу въехал, да и опыта вагон набрался

18.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нравится, что смены только дневные, никаких выходов в ночь. Старшие адекватные, не напрягают. Склад чистый, в черте города. Система хранения продумана очень хорошо, не путаешься при сборке. Везде камеры, все под контролем.

Санкт - Петербург

16.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис уютный, коллеги улыбчивые. Темп конечно работы скучать не заставит, но самое трудное - это первые пару недель, потом втягиваешься. Жалко конечно, что график работы не гибкий. Но с этим вполне можно смириться)

10.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работая в «Партнере» усвоил одну простую истину – хорошо получает тот, кто хорошо работает. По другому здесь не получится. А вообще плюсов очень много: официальное оформление, соц.пакет, отличный коллектив, адекватное руководство, система поощрений, премии постоянные. А еще праздники нам устраивают регулярно. Минусы: Строгий график работы и отсутствие ДМС

москва

08.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Один из критериев моей оценки работодателей – это желание вкладываться в развитие сотрудников. По этому показателю «Партнер» на вершине моего топа. Не скупятся на обучения, тренинги, тимбилдинги и совместные праздники. Если компания готова тратить часть своей прибыли на все это, то это дает ей 100 очков вперед.

05.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в компании уже 5 лет, нравится сама работы и коллектив. Корпоративных дух присутствует, отдел кадров по поводу (на праздники ) и без (ежегодные тимбилтинги) организует нам всякие движухи, что еще больше сплачивает коллектив. По зарплате всегда хочется расти, конечно, но выстроенная система KPI в принципе позволяет это делать. Минусы: Я сова, мне тяжеловато ездить к 10, на гибкий график начальство уговорить не удалось. Отсюда часто получаю выговоры.

04.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Вся работа в ГК «Партнер» отлаженный механизм. На все есть регламенты. Полная автоматизация всех процессов. Поэтому если ты готов работать в системе, то работа здесь будет в кайф. Если кто-то думает, что система плохо, то нет. Она разработана, исходя из многолетнего опыта и по факту облегчает сотрудникам жизнь. Кроме этого если внести какое-то дельное предложение, то его возьмут на вооружение, да еще и премию выплатят Минсы: Нет добровольного мед. страхования и гибкого графика прихода на работу

30.09.2021 | отрицательный отзыв
ГК Партнер

ГК-Партнер-внимание,это группа компаний...будем говорить за ПСК,то есть Склад.на Люботинском пр 5.Именно в Партнер,набора сотрудников на склад уже Нет.Так как идет экономия по всем направлениям.Скорее всего Вам предложат Крепеж-НЕВА.ТАМ 75% Сотрудников интурист.Так что слушайте там внимательно,т не чему не верьте.Особенно Гаврилову Федору руководителю склада.Вылизав себе эту должность,человек скурвился от доносов до прямого вранья!!!!Сам коллектив очень Отличный)))И ДА,самое главное вам могут не доплатить конвертную часть без обьяснения,мол потом заплатим)))Про работу в Офисе на Варшавской ул.51.Там свои заморочки есть,но наговаривать на Офис не могу,да и не хочу.....

санкт-петербург

12.10.2021
ГК Партнер

Очень странно, что кадровик [Л.] [Т.] приглашая по телефону на собеседование называет компанию как "Крепёж Нева". Приезжая на очное собеседование на Варшавскую обнаруживаешь, что в этом длиннющие жилом доме нет такого названия. А тебе нужно догадаться, что вывеска "Партнёр" это и есть они. По итогу, кадровик позволяет себе комментировать якобы невнимательность соискателя, якобы неумеющего ориентироваться на местности. Я пришла вовремя, Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Масштабная компания, есть перспективы роста как вверх по карьере, так и перехода из отдела в отдел. Прозрачная мотивация, можно самому посчитать зарплату с точностью до рубля. Все показатели предельно понятные и сам можешь решать, где надо поднажать, чтобы увеличить свою зарплату. Коллектив адекватный, готовы помогать и подсказывать друг другу.

23.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

В ГК «Партнер» меня привел друг (и, кстати, получил за это премию), за что хочу сказать ему огромное спасибо. На мой взгляд – это стабильная компания, работающая как в интересах клиентов, так и персонала. Прозрачная система начисления зарплаты. Есть и окладная часть, и система премирования. Всегда знаешь, где надо усилить свои старания, чтобы получить больше.

22.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

При приеме на работу в ГК «Партнер» сразу предупреждают, что ждут от сотрудника большую вовлеченность и погружение в бизнес-процессы компании, что нужно смотреть шире и предлагать улучшения, вносить свой личный вклад в развитие, а не только выполнение прямых обязанностей. Что здесь ценятся инициативные сотрудники. Этим они меня и подкупили, рад, что и меня выбрали. На начальном этапе дали наставника и провели обучение. Прошел год, пошел на повышение, работа нравится, отдел взял еще одного специалиста, теперь я сам наставник для нового коллеги.

18.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

В ГК «Партнер» работаю 4 года на должности бухгалтера. Обязанности, как и в любой другой компании, но зарплата выше. Плюс бонусы различные, например, за наставничество. Кроме того, руководство заботят отношения в коллективе. Проводятся различные корпоративы, такие как, День рождения компании. Это всегда интересно, всегда что-то новое. Есть поощрения за выслугу лет.

15.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я проработал тут 5 месяцев и готов вывалить честное мнение. Работа не для всех. Постоянный стресс, начальство самодуры (не все), часто приходится несколько дней сжимать одну мышцу. Но что взамен? Все, кто говорят о том, что никакого опыта нет - врут. Это же реально школа жизни! Приходится идти на уступки, лавировать между мнениями, работать в конце концов. Коллектив неплохой. Да, зп серая и есть штрафы по объективным причинам (ну это вообще-то частая практика), берут людей с не самым большим опытом, ноо готовых развиваться и учить продукт - достойно. Офис не самый большой, людей здесь и правда много, но при этом довольно уютный и все есть. "Строгая форма одежды" на поверку оказывается деловым дресс-кодом, который настраивает на работу. Джинсы по пятницам - это возможность сходить в клуб после работы. Каков вердикт? Да нормальная работа. Чем-то лучше, чем-то хуже других. Продукцию продаёшь ...