06.03.2021
ГК Партнер

Все плюсовые отзывы написаны как под копирку. У них даже стилистика одинаковая: " Я многое приобрёл в этой компании, сотрудники профессионалы своего дела и т.д." Люди так не говорят! Всё пишется девочками из отдела персонала, которые проводят рабочее время в личных разговорах, периодически прерываясь, чтобы выпить ведро кофе с чаем и заглотить чего нибудь. Мой отзыв о бухгалтерии "участок движение Подробнее>>

03.07.2017
гк партнер

Получил отказ по почте, без объяснений причин. Хоть бы позвонили ради приличия. В общем удачи соискателям.
Очень понравилось все, негативных эмоций после беседы не осталось, даже больше - была уверенность в том, что это именно то, что мне нужно. ... Подробнее>>

07.03.2020
ГК Партнер

На больничном заставляют работать из дома. В отпуске все работают потому что зарплата серая (часть на карту и часть наличной в руки. будете плохо себя вести наличных денег не дадут и из наличных все время штрафуют потому что директора полный неадекват ) Испытательный срок бесконечный (может длится год и больше) и зарплата на нем копеечная. Закупают китай и перепродают под соусом качественно. Под угрозами директор заставил написать всех работников заявление на отпуск на два дня 30 и 31 декабря, чтоб зарплату не платить. Куда смотрит трудовая инспекция! налоговая!

санкт перербуог

12.10.2021
ГК Партнер

Очень странно, что кадровик [Л.] [Т.] приглашая по телефону на собеседование называет компанию как "Крепёж Нева". Приезжая на очное собеседование на Варшавскую обнаруживаешь, что в этом длиннющие жилом доме нет такого названия. А тебе нужно догадаться, что вывеска "Партнёр" это и есть они. По итогу, кадровик позволяет себе комментировать якобы невнимательность соискателя, якобы неумеющего ориентироваться на местности. Я пришла вовремя, Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ушла из данной компании на испытательном сроке по собственной инициативе, мне работа не подошла в силу графика (потребовалось сокращение рабочего дня на 1 час, и это оказалось невозможным). Работала в бэк-офисе, не в продажах. И минусов: тесный офис, в котором совмещено несколько отделов, отсюда постоянный галдеж и фоновый шум. Слишком строгая регламентация всего: от перерывов в работе до стиля одежды, не удивлюсь, если и выходы в туалет в будущем тут будут регламентированы ))) Из плюсов: дружелюбный приятный коллектив, грамотный непосредственный руководитель, всё, что обещали по деньгам, честно выплатили. Что надо учитывать: атмосфера напряженная, чувствуется, что руководство держит сотрудников в состоянии рабочих лошадок. Планирующим отсиживать рабочий день тут делать нечего, надо пахать. Если вы любитель разного рода корпоративных стандартов (сборы-выезды, тим-билдинги), вам сюда.

21.05.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Знаю точно, что всегда будут недовольные личности. Но, что касается оформления, зарплаты, договоров и отметок в трудовой книге, тут все как прописано в законе. Три года я работаю в ПАРТНЕР. Только один раз не смог уйти в отпуск как хотел, пошел на месяц позже, реально аврал был. В общем, нормально у нас все, сотрудники довольны работой, за место держатся.

17.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Зпшка средняя по городу, Офис приличный, все есть, нужной канцелярией и предметами обеспечивают. Условия человеческие, уйти в врачу, к примеру - не проблема. Иногда периодически проще остаться что-то доделать, иногда могут приставить к новичку наставником. Не смотря на пресловутый вирус никому доход не снизили, перешли на удаленку. Но, правда, работаем очень акттивно, наверное даже в разы активней, чем в офисе. Нужно быть в тонусе. Связью, техникой у кого нет обеспечили. Не всем моим знакомым так повезло. Из того, что было бы круто улучшить: больше корпоративов и тимбилдинга. Не со всеми сразу можно влиться в коллектив, так упрощает работу.

10.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнёр (на самом деле Тяньши)

ул. Красноармейская 34-309 - гнездо тяньшистов. Галина Садыкова, ГК Партнёр, и ещё миллион названий, это все они. Телефон +79222938033. Если вы ищете работу, они обязательно триста раз вам позвонят и сорок раз напишут на электронку. Неважно, что вы ответите на вопросы кадровика по телефону - я последний раз сказала, что компьютер вообще не знаю, с головой не дружу, и тд. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.07.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Красивый современный офисs, оборудованные кухни, а также отличные туалеты)) Хороший коллектив Устраивают праздники для сотрудников с угощениями и небольшими подарками Для новых сотрудников устраивают вводную лекцию и экскурсию в ближайший магазин Небольшая скидка на товары магазина для сотрудников после испытательного срока Делают внутреннюю рассылку о свободных вакансиях - можно сменить должность, если хочется и можется

11.07.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работала менеджером по закупкам. Работа не простая и ее много. Занималась закупкой, согласованием заказов, общалась с поставщиками. Сама компания меня в целом устраивала, корпоративные праздники, наставничество, программа по выслуге лет, офис близко от м. Московская. Но устала от этой сферы, решила заняться внуками и выйти на пенсию все-таки.

19.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю на складе, тут все проще, не работешь - пока. Вкладываешься -пойдут навстречу. Халявщиков не любит никто, а особенно в кризис. И я в этом понимаю руководство. Рук строгий, но адекватный, если есть своя точка зрения - это будет замечено. На складе наконец-то поставили новый автомат для кофе.

Спб

27.11.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Устроился в ГК "Партнер" во 2 половине августа. Спустя 3 с небольшим месяца хочется поделиться своими впечатлениями. Сюрприз первый. Испытательный срок. К сожалению, мне приходилось в своей жизни сталкиваться с работодателями, считавшими, что работник на испытательном сроке ничего, якобы, не умеет, поэтому и платить ему можно в 2 раза меньше, чем всем остальным сотрудникам, выполняющим тот же функционал. Тут же, когда на собеседовании я задал этот вопрос, рекрутер удивилась, сказав, что новичков у них не притесняют, а, наоборот, всячески стараются сделать их жизнь максимально комфортной и помочь быстрее влиться в коллектив. Приятный сюрприз номер 2. Собственно, сам коллектив. Дружелюбие и доброжелательность сотрудников по отношению друг к другу. Как я успел понять, многие общаются и дружат между собой и вне работы. Для меня же главным положительным моментом стало то, что мне не только объяснили в первый день все нюансы и тонкости работы именно ...

07.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Компания развивается в бешеном ритме. Постоянно нужно во что-то вникать, изучать, быть мобильным и подстраиваться под изменения.

Уже выработалась привычка что-то учить, читать, узнавать. После этого начала плотно заниматься английским, подтянула уровень до интермедиа. Горда расти вместе с компанией. Тем более, сейчас все прийдет в норму, после пандемии и не за горами командировки, конференции, выставки.

22.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Мне так нравится слушать обиженные отзывы бывших коллег о требовательности. Ну это не сильно удивительный факт, что неэффективных работников сокращают. Если тебе не нравится – не работай. Я ни на одной работе так не прокачивалась. Недавно повысили. Работайте и все будет ок. Плюсы: свой учебны йцентр, Тренингри проводят. Когда я пришла, надо мной поставили наставника, кто вводил, показывал, рассказывал, книгу сотрудника выдали. Из минусов - да, много бюрократии, но куда без нее.

20.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Баланс плюсов и минусов: можно получить неплохой опыт.

Здравствуйте. Устроилась сравнительно недавно. Сразу хочу сказать, что работа не для всех. Необходима стрессоустойчивость. Бывает такое, что виснут программы, то раз в квартал сидишь отчеты допиливаешь. Но в целом, плюсы в виде обучения, командировок, коллектива покрывают минусы. В офисе есть все, на кухне холодильник, микроволновка, кулер, чай, кофе. Нам комфортно. Правда сейчас перешли на удаленную работу, посмотрим как дальше будет. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Несмотря на все сложности (которые действительно есть), вижу сколько сил и средств вкладывают собственники в стратегию и развитие, видим позитивные изменения! Объем продаж растет из года в год, так же как и количество клиентов, так что бежать позоно потому что кризис не вижу смысла. Компания мне нравится, идею разделяю, поэтому и тут.

30.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Все сотрудники покажут расскажут. Если во что-то не вникаешь, очень адекватно все это строится. Главное, что зп белая. НО есть несколько но: Устраивают проверки на профпригодность. На мой взгляд, слишком часто. Обязательно нужно быть на корпоративных мероприятиях, тим билдингах.

Оформление, идет стаж. Хороший коллектив подобрался - разные возраста, всегда есть с кем отобедать или парой слов перекинуться. Начальство справедливое, главное свою точку зрения спокойно и без нервов доказывать. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Каждый день что узнаю что-то новое и осваиваю новые компетенции. В планах освоить и другие навыки и идти горизонтально, но в этой сфере. Хорошо, что такая возможность есть! По зарплате хотелось бы больше, конечно, но понятно, что пока не время.

10.07.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Добрый день! Перед тем как обратится с просьбой взять меня на работу я попросил совета у очень многих из моих знакомых, куда бы вы мне порекомендовали обратится, ну и в итоге решил пойти на собеседование в данную компанию. Собеседование прошло просто превосходно, обращение со мною было человеческое, не как в некоторых местах, когда только заходишь так сразу хочется уходить, задали мне пару вопросов и сказали что перезвонят.Через пару дней мне позвонили и сказали что я могу приступить к своим обязаностям. Коллектив меня принял очень хорошо, было так приятно. Во время работы все время помогали, давали правильные советы, новичку ведь всегда трудно.Дирекция тоже проявила себя только с положительной стороны.Очень часто организовывают корпоративы, вечеринки.Думаю всего этого хватит что бы понять насколько это хорошая компания, но к сожалению мне пришлось переехать к родителям в другой город и оставить место работы.

Тверь

20.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я так скажу: много делаешь - много платят. Хорошо отлаженные процессы, выполнимые запросы руководства, корпоративы, подарки и тд и тп. Я доволен, буду работать и дальше, ставлю твердую 4.

19.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Хорошая возможность сменить вид деятельность и начать карьеру в другом направлении. При устройстве на работу попался хороший наставник, нырял с головой в дела не один. На прошлой работе был народ без вышки, тут же професионалы, у которых квалификация, это чувствуется. Если есть свое мнение, инициатива, ты знаешь, что ты делаешь- поощряют. Командировки, бонусы, премии.

27.05.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Стандартная работа, приятный коллектив, достойная заработная плата, выше чем у конкурентов, и выше чем по рынку. На работу берут даже без большого опыта и кучи навыков, есть возможность попасть даже без опыта. Из за наличия текучки есть возможность карьерного роста.

06.08.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Вовремя я зашла почитать комментарии про место, где работаю!!!))) Хорошо, хоть какой-то плюс в плане своевременной выдачи з/п указали и на том спасибо)) А вообще, если конкуренты бесятся - значит, мы делаем все правильно, надо только еще больше и лучше! Обсуждать вымышленный фарс конечно сложно, но обидно за родную компанию, не могу пройти мимо. Да, работать приходится много, как и в любой другой коммерческой компании, но только у Партнера мне всегда выплачивают з/п своевременно!! Компания очень быстро растет, постоянно увеличивается количество сотрудников, и за год знакомишься с большим количеством новых людей. И профессионалу всегда видно, кто приходит з/п "пополучать", а кто приходит работать. Я бы "кадровичку" только в этом упрекнула, надо на этапе собеседования тех кто пришел "плевать в потолок" лучше вычислять и отправлять домой, т.к. потом только доп. нагрузка в виде подчищения хвостов за ними приходит. Если я ошиблась и ...

08.05.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Плюсы: Комфортный офис. Молодой коллектив. Достойные условия труда. Минусы: Лично меня все устраивало. Сменил работу в связи с переездом и теперь пытаюсь найти что-то похожее по уровню.

21.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ни вышка наставника, ни халявный кофе не помогут вам радоваться жизни и работе в данной компании))) пару раз построят так, что спать перестанете спокойно! Денег сейчас не хватает, не ждите достойного дохода. Владельцы - жадные евреи. Какой бы ты ни был талантливый и инициативный-знай своё место или тебе напомнят.. сегодня тебе улыбаются, а завтра ногой под зад!

15.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Пока работаю в Партнере, очень сильно выросла в профессиональном и личностном плане. Мне кажется, теперь я уменю справляться с задачами разной сложности, работать в режиме многозадачности, искать нестандартный подход к работе. Это огромный, положительный опыт. А еще, отдельно для себя заметила, что научилась одновременно воспринимать информацию из разных каналов, оперативно ее обрабатывая и выдавая результат - профдеформация, что поделать. Компания дала мне шанс развиваться и я его использовала.

Санкт_Петербург

13.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В компании ГК ПАРТНЕР работаю с апреля 2019 года. Мне работа нравится тем, что все достаточно прозрачно. Делаешь все в срок, пытаешься разобраться в чем-то дополнительно, проявляешь инициативу – тебя отправляют на обучение. За почти год уже успел откатать командировку в Европу. При желании тебя подключают в корпоративные плюшкам типо такси, корпоративной симкой и так далее. Мелочь, но приятно. Есть возможность развиваться и обучаться (и тебя отправляют обучаться и тренеров приглашают, последний тренинг был про таймменеджмент).

16.07.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

В современном мире работа очень много значит для человека и найти то, что будет не только нравится а ещё и приносить доход ой как не просто.В этой компании я уже 4 года и могу смело заверить соискателей о надежности и адекватности работодателя. Самое главное тут можно получить как опыт так и навыки, а они уже точно пригодятся карьеристам как в этой так и в любой другой амбициозной компании. Мелкие недостатки есть во всем и всегда, но в целом каждый сам для себя решает стоит ли на это закрывать глаза или нет. Меня все устраивает.

18.06.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю полгода продавцом. Нравиться. Прошла 3 собеседования, отбор жесткий такой был. Даже поволновалась немного. Потом была стажировка в большом магазине. Все мне объяснили, показали. Я раньше в торговле не работала, а хотела себя попробовать. Все четко и слаженно. Мне сначала было все в новинку. Но я люблю с людьми общаться, поэтому быстро привыкла, научилась с кассовым работать. Скоро пойду в отпуск по графику. Зп ни разу не задержали, это очень хорошо

02.06.2019 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработала 2 года в бухгалтерии. Получила замечательный опыт и новые навыки. Можно договориться о другом режиме работы.Зарплата белая, выплачивают стабильно. Были переработки в период отчетности, все оплачивали. Не жалею, что устроилась сюда. Компания по условиям нормальная. Очень повезло с руководителем.