25.06.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в компании , все устраивает, график 5/2 с 9 до 18, лояльное руководство, з/п всегда во время, что же касается премий, они бывают разные, за выполнение поставленных месячных задач и за выполнение плана продаж (если не просиживать штаны - весьма внушительные). Всегда вовремя. Периодически устраивают карпаративы за счет компании,деловые игры,обучение нуля. Слабакам, привыкшим ныть- делать в компании нечего,если хочешь зарабатывать-работай,для этого дают все необходимые инструменты! Все зависит от тебя!

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гк партнер»

Основное название: гк партнер Другие названия: Группа компаний Партнер Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.gk-partner.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: Девелопмент жилой недвижимости Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нормальная адекватная работа, со своими плюсами и минусами. Смотрю на друзей, которые после кризиса не могут найти работу,оплатить съемную квартиру, просят скидку вот уже 4 месяц - и жутко.Так что рад любой работе, хоть с минусами. хоть как, главное, что она есть, зарплата стабильно платится, а мне и моей семье есть на что жить.

14.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Iлавный минус - это работа почти всегда в режиме нон стоп, давление постоянное, и текущие дела не уменьшаются. Но и к этому привыкаешь, пожалуй. Думаю, это временно . То,что за опоздание - штраф ни для кого не удивление, об этом на говорят на собеседовании. Так что это ответственность работника, как по мне. Еще из минусов - курилка далеко. А из достоинств зарплата, конечно. Выплачивалась даже на самоизоляции. все стабильно и вовремя. Можно расти как горизонтально, так и вертикально.

13.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер - положительный отзыв

Делаем здесь оптовые закупки стройматериала. Хорошее качество, цены по опту доступные, выбрать есть из чего. Надежный наш партнер и поставщик.

13.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер - положительный отзыв

Делал здесь заказ на газосиликатные блоки. Получил на днях буквально, качеством доволен и по срокам не затягивали. Буду еще обращаться неоднократно.

03.11.2017 | положительный отзыв
ООО ГК Партнер отзывы сотрудников

Глеб Чеботков:
Четкие задачи. Кампания, как компания. Оформление с 1 дня работы, договор.

Москва.

29.06.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Не взяли в Партнер, хотя несколько раз высылал резюме. Знаю, что компания приличная, давно на рынке. В крайний раз позвали на собеседование, но в итоге что-то им не понравилось. Предполагаю, что из-за отсутствия опыта опыта. Но мне кажется, что если человек работать хочет и ему не хватает какой-то мелочи, то на это можно закрыть глаза. Кто-то приходят вообще без желания, только чтобы зарплату получать, а их берут. А так условия интересные и перспективы судя по всему тоже, очень бы хотелось поработать..Обидно.

Санкт-петербург

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гк партнер»

Основное название: гк партнер Другие названия: Группа компаний Партнер Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.gk-partner.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: Девелопмент жилой недвижимости Автор: Давид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
гк партнер

Дренажные трубы у них заказывал с доставкой до адреса. Получил буквально на днях. Качество устраивает, с компанией вполне можно сотрудничать. ...

Москва, Алтай

16.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование у меня было назначено на понедельник, а с самого утра как на зло пошел очень сильный ливень, вообще все в тот день говорило мне о том, что проще было бы позвонить и отменить собеседование, но я решила для себя, что во чтобы то ни стало обязательно его схожу, так как переносили несколько раз, да и сфера работы для меня приоритетная, работаю в ней уже лет 7. Доехала до офиса, и даже удалось припарковаться рядом со входом. Район хороший. В ожидании Дарьи, с который мы договорились на интервью, секретарь любезно предложила кофе и проводила в переговорную. Все так серьезно) Интервью, как мне кажется, прошло влёт))) Ни о чем не жалею) Жду ответа.

13.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Очень улыбает количество отзывов с претензиями в область компании, якобы все положительные написаны "под копирку" девочками из отдела. Это при том, что в отрицательных люди пишут "сидят друг на друге", "гендир неадекват", "зп в конверте режут" и прочее. Других минусов придумать не смогли?))) Давайте обманывать никого не будем, компания не идеальная, но всех этих ужасов, которые расписывают - нет. В качестве первой-второй работы точно подойдёт, чтобы опыта в сфере набраться. Объективно поставил бы 4, но тут и так отзывы занижены.

05.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Условия труда очень радуют, приятно приходить в офис, уважительное отношение руководства - самое главное на мой взгляд. Работы много, с клиентами приходится много работать, но это для меня больше плюс, чем минус, поскольку я общительный человек. Приходится задерживаться на работе иногда, но это не напрягает )))

14.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Долго не мог найти работу, в итоге отправил резюме напрямую в Партнер (до этого работал в розничном магазине, проджавл крепеж). Взяли на ассистента в продажи, ожидал чего-то большего, честно говоря, но в целом терпимо. Проработал год, потом ушёл уже на менеджера в другую компанию.

28.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Этот магазин я рекомендую потому что там есть отличный выбор товаров для дачи. Недавно покупала профили и полосы для грядок потому что решила насести там порядок. Цены на товары адекватные и в целом магазин мне нравится.

13.12.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование прошел быстро, опыт продаж у меня был в другой сфере, но меня взяли, потому что поняли, что быстро вникну. Наставник мне сильно помог в изучении особенностей товара, планы делаю. Мотивация понятная и не сложная. ДМС только нет.

02.11.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Молодой коллектив, нравится, что каждый готов помочь. Постоянно подталкивают к обучению и развитию) В целом - интерсный опыт, после этой компании ты готов ко всему))

15.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Я проработал тут 5 месяцев и готов вывалить честное мнение. Работа не для всех. Постоянный стресс, начальство самодуры (не все), часто приходится несколько дней сжимать одну мышцу. Но что взамен? Все, кто говорят о том, что никакого опыта нет - врут. Это же реально школа жизни! Приходится идти на уступки, лавировать между мнениями, работать в конце концов. Коллектив неплохой. Да, зп серая и есть штрафы по объективным причинам (ну это вообще-то частая практика), берут людей с не самым большим опытом, ноо готовых развиваться и учить продукт - достойно. Офис не самый большой, людей здесь и правда много, но при этом довольно уютный и все есть. "Строгая форма одежды" на поверку оказывается деловым дресс-кодом, который настраивает на работу. Джинсы по пятницам - это возможность сходить в клуб после работы. Каков вердикт? Да нормальная работа. Чем-то лучше, чем-то хуже других. Продукцию продаёшь ...

08.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Один из критериев моей оценки работодателей – это желание вкладываться в развитие сотрудников. По этому показателю «Партнер» на вершине моего топа. Не скупятся на обучения, тренинги, тимбилдинги и совместные праздники. Если компания готова тратить часть своей прибыли на все это, то это дает ей 100 очков вперед.

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО ГК ПАРТНЁР

Приобрел в компании ГК Партнер шпунтованную плиту QuickDeck Professional PROOF. Самый подходящий материал для устройства прочного и бесшовного основания, он хорошо предохраняет конструкцию кровли от проникновения воды и продлевает срок ее службы. Всем советую!

09.04.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Прошел собеседование на должность кладовщика, взяли меня с совсем небольшим опытом работы. В компании есть возможность переработки, за которую платят. Работать тяжело, но зп все окупает.

17.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис рядом с метро. Удобный, с нормальной большой кухней. Есть кофемашина, чай и пр. Коллектив сплоченный. Оформление белое, платят в срок, есть бонусы и доп премии. Корпоративы за счет компании.

21.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нормальная компания, зп без задержек, начальство адекватное. Коллеги не мешают в работе)) В общем работать можно.

02.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работал сисадмином. Техника в нормальном состоянии, сотрудников много, но не сильно напрягали. Хорошие условия труда, есть УДАЛЕНКА. Существенных недостатков не нашёл, все адекватно ;-))

10.10.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работая в «Партнере» усвоил одну простую истину – хорошо получает тот, кто хорошо работает. По другому здесь не получится. А вообще плюсов очень много: официальное оформление, соц.пакет, отличный коллектив, адекватное руководство, система поощрений, премии постоянные. А еще праздники нам устраивают регулярно. Минусы: Строгий график работы и отсутствие ДМС

москва

03.01.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Начал заказывать монтажные растворы в магазине и сейчас практически каждую неделю делаю покупки. Мне нравится качество и низкие цены. Магазин меня полностью устраивает и я планирую с ним сотрудничать.

27.07.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В Партнере есть все возможности развиваться. Проявляешь инициативу, стараешься - получаешь соответстсвенно и карьерный рост обеспечен. А если стремишься прохлаждаться и сериальчики на работе смотреть- извините, результат не порадует.

22.09.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

При приеме на работу в ГК «Партнер» сразу предупреждают, что ждут от сотрудника большую вовлеченность и погружение в бизнес-процессы компании, что нужно смотреть шире и предлагать улучшения, вносить свой личный вклад в развитие, а не только выполнение прямых обязанностей. Что здесь ценятся инициативные сотрудники. Этим они меня и подкупили, рад, что и меня выбрали. На начальном этапе дали наставника и провели обучение. Прошел год, пошел на повышение, работа нравится, отдел взял еще одного специалиста, теперь я сам наставник для нового коллеги.

21.02.2022 | положительный отзыв
ГК Партнер

Официальное оформление, все выплаты белые. Для меня это огромный плюс. Работа нервная, но это больше специфика должности, чем компании.

21.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

По сути, сегодня Группа компаний Партнер - это уже не так компания, которая была 5-7 лет назад. И как следствие, много «старых» сотрудников, которые не смогли адаптироваться в новым прогрессивным изменениям, потребовавшим значительной самоотдачи, вынуждены были покинуть компанию. Жалко, Но мне кажется только так можно двигаться вперед. Кто остался - у того возможности. Минусов нет, ну или их не так обино воспринимать, потому что я понимаю, что все нацелено на результат.