23.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Мясо люблю во всех вариантах. Вот и любительская колбаса порадовала. По ГОСТу. Об этом говорит состав, а вкус только подтверждает. Отличается от аналогичных колбас других производителей. Более мясной вкус. Настоящий, а не пойми что. Нет посторонних запахов. Специй в меру. Ем в бутербродах, а также нарезаю в ячичницу. Очень вкусно выходит. Дискомфорта в желудке не вызывает.

20.10.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Я являюсь мясоедом,хотя сейчас такая мода пошла на всяких веганов,но я не из таких. Я люблю мясо и всегда ищу новые фирмы,потому что хорошую мясную продукцию не так-то легко найти. Увидела эту компанию и что продукция вся по ГОСТу,меня это заинтересовало и приобрела тут парочку видов. Мне очень понравился вкус,как выглядят колбасы и их структура. Моё любимое это Докторская ГОСТ, Любительская ГОСТ и Сырокопченые колбасы.Обожаю их вкус пряностей,буду и дальше покупать!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я уже не верил, что колбаса ещё может быть вкусной. Но жена из магазина принесла палку сырокопченой колбасы этого комбината, и я остался очень удивлен. Чувствуется вкус мяса, специй и аромат копчения, который пробуждает аппетит. Особенно я оценил Посольскую и Престижную, стараемся брать только их. Но иногда в качестве эксперимента берём сырокопченые колбасы в специях или в сыре. Состав у колбас натуральный, есть и говядина, и свинина, и шпик иногда. Кстати, шпик в этой колбасе – это не огромные куски жира, а небольшие кусочки, которые делают колбасу сочнее и нежнее. Разрезать ее легко, сохраняет форму.

17.10.2020 | положительный отзыв

Таисия:
Любительская колбаса для всей семьи стала самой любимой за последнее время. К тому же она еще и производится по ГОСТу. У колбасы плотная текстура, нежный аромат и вкус. Хоть на бутерброды, хоть в салаты-она всегда пригодится. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Первый раз попробовал эту колбасу на дигустации в супермаркете и был очень удивлён такому насыщенно у вкусу. Естественно, теперь постоянно покупаю только эту копченку. Очень вкусная.

10.10.2020 | положительный отзыв

Роман Лесков:
Беру здесь сырокопченую филейную. Прекрасный вариант для закусок под пиво и матч с друзьями

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мои дети любят сырокопченую салями. Покупала разных мясокомбинатов, в том числе и этого. Сделала вывод, что салями нежная более качественная - выдержана лучше и не пересолена.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

У нас в ЖК Красково есть целый магазин этого мясокомбината. Сначала изредка брала там колбасу, обычно вареную, казалась вкусной. Продавщица посоветовала взять сырокопченую "престижную", я и сама на нее поглядывала, но цена все-таки кусачая для меня. На пробу взяла одну половину палочки, оказалось не так и дорого. около 200грамм, зато хватило на неделю покушать с чаем. И такая вкусная. особенно обсыпка придает пикантный вкус и аромат.

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Малаховский мясокомбинат

практически нет

Московская Область

28.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Комбинат изготовляет хорошие колбасы! Вкусные , ароматные и в соответствии с ГОСТом. Отдаю предпочтение сервелату и зернистой колбасам. А вообще все вкусные и выбор продукции хороший.

26.09.2020 | положительный отзыв

Владимимр:
Просто обожаю продукцию этого комбината. Особый восторг вызывает сервелат с/к. После того как попробовал на дегустации, за уши не от тянешь. В составе продукта ничего лишнего. Тем более все соответствует ГОСТу.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Люблю пробовать новые продукты, колбасы в том числе. Если вижу, что проводится в магазине дегустация, то всегда подхожу, пробую и беру на заметку понравившийся продукт. Так было и с колбасами этого мясокомбината. На дегустации было представлено 5 или 6 сортов, даже точно не помню. Каждый кусочек колбаски, которую брала на пробу, подносила к носу, вдыхала аромат, а потом пробовала. Мне понравилось, как пахнут эти колбасы - копченость настоящая, которая бывает, только если используются натуральные опилки, без добавок. Покупаю теперь салями парму, медовую и арбатскую - эти колбасы больше всего моей семье понравились.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Частенько берём Пепперони для пиццы и сандвичей. Колбаса всегда свежая и ароматная. Перед тем, как выбрать именно этого производителя, внимательно изучила состав и условия хранения. Ничего химического в составе нет. Если нарезать ее тонкими слайсами, то букет специй и вкус раскрывается ещё сильнее. Короче, если хотите в домашних условиях испечь настоящую итальянскую пиццу с пепперони, то берите и точно не ошибётесь. Для сандвичей, бутербродов и брускет хорошо заходит Салями Нежная прессованная. Это прям самое то для гурманов-мясоедов. Ее обычно я беру на застолья, всегда уходит на ура.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я любитель сырокопченой колбасы, обожаю бутерброды по утрам. Попробовала на дегустации зернистую колбасу и была восхищена её вкусом. Сразу заметно, что она соответствует ГОСТу и содержит всё самое натуральное и отборное. Колбаса имеет мелкие зернышки из жира, красиво и аппетитно смотрится в разрезе. Отдает легким запахом дымка и коньяка, гурманы оценят.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Я готова есть колбасу круглосуточно, очень уважаю этот продукт. Конечно сейчас очень мало хорошей, вот как раньше, чтобы из настоящего мяса, без всяких примесей ненужных, но если поискать, можно найти. В последнее время часто покупаю сырокопченку Тайна вкуса. продавец порекомендовала зная мои пристрастия. В составе у неё свинина, шпик, филе курочки, специи и соль. Очень хороший состав, натуральная, а какая вкусная.

24.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Если сыро-копченая колбаса, то только свиная и чтобы жирка побольше. Обозначение ГОСТа на упаковке для меня - это не пустое слово. По составу соответствует всем серьезным регламентам. Состав натуральный. Аромат характерный, выразительный. Жирненькая. Очень вкусно жарить на ней яйцо или картошечку. С беконом не сравнишь. Покупаю периодически, а уж праздники у нас без мясного батончика ни один не обходится.

22.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Самая любимая моя колбаса - Брауншвейгская сырокопченая. Раньше ел эту колбасу палками, теперь жена на ПП посадила, все дела... Но в праздники никогда себе не отказываю, главное по ГОСТУ сделана, как в СССР. Люблю когда она сильно высушенная, жесткая, твердая, с ароматом копчености и еще со специями не перебор - вкусная невероятно. Когда жуешь, чувствуется вкус натурального мяса. Пишу, а у самого слюна выделяется

19.09.2020 | положительный отзыв

Артур:
Очень люблю брауншвейгскую, могу батон съесть за неделю. Когда ее только нарезаешь, уже чувствуется аромат мяса и пряностей, от которого слюньки текут. Затем выкладываю на кусочек бородинского хлеба, посыпаю колечками лука и жадно откусываю. Вкус непревзойденный, колбаса очень вкусная, сделана по ГОСТу, а значит без всяких вредных добавок.

17.09.2020 | положительный отзыв

Игнат:
Колбаса для меня как вода - без нее не живу вообще. Я живу один, и не особо люблю готовить, поэтому бутерброды с колбасой для меня любимый деликатес. Самая моя любимая колбаса - Брауншвейгская сырокопченая. Да с белым хлебушком. Очень вкусно и сытно! Сама колбаса имеет мясной насыщенный вкус, с пряностями, сделана по госту. Вкус детства. Постоянно ее покупаю.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Мы всей семьей ярые поклонники сырокопченой колбасы "Зернистая". Кушаем её и с картошкой, и с вермишелью, и с рисом. Дети не любят крупный жир в колбасах, а в этом сорте он мелкий, к тому же его немного. Сам батон оптимального размера для моей семьи - как раз на неделю хватает. А еще мне важен цвет колбасы на срезе, этот сорт хорошего бардового цвета - не слишком светлый, не слишком темный. Консистенция и плотность этой колбасы хорошая - всегда плотная. Но основной критерий для меня, конечно, вкус! Он не навязчивый, в меру острый, пикантный. Никаких хрящей и прочих не жующихся

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Решила высказаться и я. Колбаса действительно у них очень вкусная. Я брала на день рождения, продавец порекомендовала Брауншвейгскую. На вид она мне понравилась, была свеженькая, пахла аппетитно, взяла. Когда резала на стол не удержалась и попробовала. Нежнейшая, специй с меру, чувствуется мускатный орех, но при этом вкус мяса не перебивается, идеально по соли, оставляет приятное послевкусие. Можно брать.

Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

У меня все домашние колбасу просто обожают. В последнее время беру только посольскую. Нарезается отлично, не попадаются всякие хрящики, мелкие дробленные косточки. Она немного дороже той, что мы брали раньше, но зато двумя бутербродами наедаешься, сытная очень, потому что натуральная. Нет загустителей всяких, даже копчение у нее натуральное, а не жидкий дым.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Свиная сырокопченая чем-то похожа на их же Брауншвейгскую, только, на мой взгляд, повкуснее и интереснее. Не сказать, что прям специй много, скорее мясо хорошее, выдержанное. По составу -- в коньяке, плюс соль, перец, чесночок. Попробовал ее впервые на дегустации, подкупила, что по ГОСТу, я такой продукции доверяю, после этого и беру, больно понравилась.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

С радостью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Раньше читала и не понимала почему эту колбасу так нахваливают, а теперь купила попробовала и поняла разницу. Мягкое естественное копчение с первого кусочку чувствуется. Состав соответствует вкусовым качествам, ешь настоящее мясо. Мне теперь никакую другую сырокопченую и даром не надо, я эту теперь покупать буду.

24.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Покупаю колбасы бз добавления куриного мяса. Считаю, что в настоящей колбасе фарш должен быть только из свинины или говядины. Этот мясокомбинат делает некоторые сорта колбасы очень приличного качества. Пробовал Посольскую, Элисту, Папперони и другие. Великолепный вкус и душистый аромат, особенно при новом привозе в магазин. От запаха колбас моментально появляется зверский аппетит. Респект комбинату.  Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Запланировали пикник на выходные. Чтобы удивить гостей (они знают, что я тот ещё эксперт в области выбора мясокопченной продукции). Решил купить сырокопченую колбасу Посольскую. Она мне так понравилась, что решил угостить своих гостей. Вкус очень натуральный, так деликатно чувствуются специи. Самое главное, что достаточно мягкая и легко пережёвывается)

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Не так давно с мужем попробовали Брауншвейгскую сырокопченую колбасу от ММК. Могу сказать, что кажется она реально сделана по ГОСТу, как и заявляет производитель, колбаса очень вкусная, из настоящего свиного и говяжьего мяса высшего сорта, с просто невероятными специями в виде мускатного ореха и перца. Сейчас берем ее постоянно раз в неделю примерно точно!

20.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал колбасу для луковой похлебки. Так вот с луком сочетается это все дело просто идеально, а специи и алкоголь в воду на начале варки можно обильно не добавлять, ведь в сам фарш их не пожалели.

18.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Всегда беру к ужину сырокопченую колбасу. Увидел в супермаркете брауншвейгскую. Раньше не покупал и решил взять на пробу. Колбаса отличная! Вкус пряный и насыщенный. Изготовлена по ГОСТу! Это очень важно! Я раньше такой и не пробовал! На следующий день взял ещё Сервелат и Зернитстую. Очень понравились колбасы! Причём съели быстро! Теперь берём колбасу только этого комбината.

16.08.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Никогда ранее не думал, что колбасы в необычных обсыпках и оболочках могут быть такими удобными. Вот салями с сыром можно в микроволновке с хлебом утром разогреть и получить полноценный горячий бутерброд. Очень удобно.