20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании GS Group

GS Group - неплохая контора, зарплату платит вовремя, разрешает по плавающему графику работать - это удобно, премии даже платит раз в квартал, отличная прибавка. Есть программы корпоративные - на спорт, на страхование...

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чимчукова Настя о компании GS Group

Устроилась в бухгалтерию GS Group, хотя пришла "с улицы", это очень впечатлило, я думала что в такой крупный холдинг можно попасть только по знакомству. Работа обыкновенная, ничем не отличается по сути от той, что я делала, работая на старом месте, а зарплата намного выше

06.07.2020 | положительный отзыв

Не вижу
Работаю в GS Group бухгалтером, работы много, но при этом задачи ставятся реальные, так как хватает персонала. Каждый ведет свое направление и в этом плане все проще становится. Поэтому мы всегда работаем четко и всегда с премией) ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я пока на испытательном и не совсем вникла во все процессы, но хочу здесь сказать спасибо всем, кто меня до такой степени радушно принял. Ну дальше поживем – увидим. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Нужно следовать внутрикорпоративному распорядку и регламентам, явно написанным в начале века. Оборудование стоит обновить. А так норм.
Хорошие деньги и коллектив. Есть бонусы, на праздники поздравляют и дарят небольшие презенты от GS Group. Плавающее начало рабочего дня, можно поспать подольше. Часть сотрудников в данный момент работает на удалёнке, КПД не проседает. Отношение к сотрудникам требовательное, но внимательное. Можно повысить квалификацию и попросить курсы по специальности. ...

Отзыв сотрудника Дмитрий П о компании GS Group

Недавно устроился в GS Labs в качестве разработчика С++, образование у меня высшее, но опыта не было. Пошел сразу сюда, решил сразу замахнуться на крупную компанию, а не попытался набраться оптыа в мелких фирмах. Но по приходу увидел, что я тут не один молодой. Платят хорошо!

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании GS Group

работаю в GS Labs, это одно из подразделений GS Group. Офис в бизнес-центре на Гельсингфорсской. Дресс-кода нет, коллектив спокойный, мне это по душе, вообще атмосфера приятная. Нравится так же удобный график, прихожу на работу к 10, к 8 просто не могу встать

17.06.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

нет чая/кофе за счет компании
Холдинг GS Group очень большой, общаюсь с коллегами из разных его компаний, у всех все по-разному, разве что всем нам зарплату платят вовремя ну и премии у всех есть. не знаю как в других компаниях, но у нас еще корпоративы, и кухня неплохая, можно спокойно поесть. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
Опыт работы в GS Nanotech около трех лет назад. Отзыв от уже не работающего человека =) Уволился в связи с переездом в МСК, была бы возможность – постарался бы вклиниться в холдинг в столице =) Жаль, но там нет офиса по данному направлению))) На самом деле там было круто. Шикарная природа, инфраструктура внутри постоянно развивалась. Народ довольный, никакой агрессии со стороны начальства или коллег. Средний уровень зарплаты. Ни много, ни мало. Туда стоит ехать только ради того, чтобы оценить красоту нашей страны. Грибникам и рыболовам на заметку))) Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв

в общем нет
стаж у меня уже более 7 лет и GS group один из немногих работодателей в Питере на которого работать мне действительно нравится, несмотря на то, что холдинг очень и очень крупный. Есть внимание к персоналу, к его развитию. ...

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании GS Group

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании GS Group

Сразу видно, что уровень специалистов в компании очень высокий, начиная от HR, заканчивая руководителем подразделения. Холдинг очень большой с огромным спектром направлений деятельности, поэтому есть куда двигаться, развиваться. Мне предложили варианты карьерного роста, рассказали про обучение. Понравилось, что компания одна из немногих на рынке РФ сама производит оборудование и продает, борется за хороший результат, что в наших реалиях редкость. Есть бонусная система, премии, социальная поддержка. Что еще себе отметил - компания ведет активную социальную жизнь: Дни Донора, помощь детским домам, хосписам.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании GS Group

Из достоинств пожалуй то, что проект небольшой, можно в одного сделать, чтобы все работало. Так же нет проблем с оборудованием, нормальное рабочее место.

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Мониторил много компаний для трудоустройства, выбор пал на GS Group. Являюсь частью большого механизма, получаю хорошие деньги и выполняю интересную работу. Для меня было важно самому выбирать время для отпуска – к этому здесь относятся лояльно и позволяют разбивать его на части при необходимости. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GS Group

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании GS Group

Так как GS Group это масштабный холдинг, то и задачи тут соответсвующие. Здесь ты принимаешь участие в серьёзных, интересных проектах и растёшь как специалист. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, чтобы при возникновении проблемы начинали искать виноватых. Решением занимаются все

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

был на собеседовании в GS Nanotech. Прошел пока только первый тур собеседования, но могу сказать, что впечатления приятные. В Гусеве - это градообразующее предприятие, они предлагают по хорошим ценам жилье недалеко от работы, есть современные детские садике в городе. Мне пока все очень даже нравится, жду второго этапа

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GS Group

в GS Group устроился год назад. В работе устраивает все, отрицательных моментов особых не назову. Карьеру здесь построить можно очень хорошую, над чем сейчас и работаю) ЗП хорошая, я бы сказал в рынке, есть премии и по итогам месяца и по итогам квартала

10.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Работала в одной из компаний холдинга GS Group бухгалтером. Федеральный холдинг, как правило, в таких организациях один конкретный сотрудник мало интересен, но тут ценят кадры. Одна из немногих сейчас организаций, которая дает прибавку за так называемую "выслугу лет", время, которое ты отработал в компании. Отношение человеческое

GS GROUP - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Работаю в GS labs с конца прошлого года, устраивался в дизайн интерфейсов по специальности, опыт небольшой, но после собеседования сказали, что я гожусь. Зарплата на начальном этапе уже хорошая, и это радует. Вот на днях ждемс квартальную премию, вообще шикарно получается. Все отлично в плане корпоративных мероприятий, в большом почете волонтерство

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Новоладожская, 4, кор.1

Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

работа в GS Group оставила о себе только приятные воспоминания. Сейчас не работаю вообще по определенным причинам, но это была моя лучшая работа. По крайней мере, самая интересная!) Пахать надо, никто не скрывает, но я лично это делала с удовольствием, потому что горела к работе, всегда хотелось сделать больше. Отдельно скажу про корп. мероприятия - они бывают, есть даже свой

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв про GS Labs

С Лабсами начал работать сразу после обучения. Влился, прижился, чувствую себя в компании одновременно свободно и спокойно. Сравнивать мне не с чем, но, думаю, это отличные показатели. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Между отделами коммуникация налажена довольно неплохо, руководители на своих местах сидят заслуженно, никакого кумовства я не заметила. Отпуска и больничные оплачивают полностью, зарплата в GS Group даже выше чем по регионам, я работаю в главном офисе в СПБ, мне вообще на все хватает)

13.02.2023 | положительный отзыв
GS group

все очень плохо с коммуникаицями между отделами и структурами холдинга. Не налажены рабочие процессы. Месяцами могут решать простые вопросы. Для тех кто хочет развития явно не туда. Руководство очень много обещает на словах, но на деле лишь малая часть выполяется, могут кинуть по условиям.

22.02.2023 | положительный отзыв
GS GROUP

Очень нравится здесь работать! Пока каких-то явных минусов для себя не увидел
Всем привет! Хочу тоже поделиться отзывом! Работаю на Нанотехе несколько месяцев, до этого было приглашение, несколько этапов, знакомство, и главное - выбор. Нужно было решить, готов ли я переезжать в другой конец страны, потому что условия крутые и перспектива у меня завидная. Признаюсь честно, происходило бы это всё со мной пару лет назад, я бы не ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Кораблев о компании GS Group

Крайне доволен работой в таком месте. Здесь все, начиная от помощи с переездом до благоустройства, говорит о том, что к сотрудникам отличное отношение. Чистота, технологичность, спокойная обстановка на местах. И так на каждом из предприятий, что особенно ценно. Не теряют марку и доверие людей, молодцы!
Меня устраивает все.

24.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю на лесозаводе Судома (Псковская обл), крупное современное предприятие, с хорошим европейским оборудованием, современные технологии, которые позволяют выпускать экологически чистую продукцию. Для жизни это тихое место, удаленное от крупного города, возможно со своими какими-то недостатками например в виде отсутствия множества развлечений. Но есть также и преимущества, это близость к природе и отсутствие толп как в мегаполисах. Пишу это потому, что сам туда перебрался из крупного города.

Псков

30.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Есть переработки, особенно когда поджимают сроки.
В GS Labs два года, программист баз данных. Помимо проектного управления и работы с BI-системами также требуется опыт разработки и тестирования ПО. Работа достаточно сложная, но интересная. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
GS GROUP

Душный и шумный офис на втором этаже. Отсутствие ДМС. Отсутствие спортивной комнаты. На прошлой работе была комната с тренажерами, в которой можно было делать пятиминутки. Увеличивает КПД. Советую руководству внедрить, инвестиции быстро окупятся.
В ГС многому научился и полностью реализовал свой потенциал. Во многом благодаря сильной команде профессионалов (Андрей, Катя, Аня и др., ну вы знаете о ком я, спасибо за командную работу и поддержу в любой ситуации). Если ты самостоятельный и уверенный профессионал, отлично знаешь своё дело, то это твое место! Учись и профессионально расти. Теперь по условиям: 1) Суммарный ...

Москва, Санкт-Петербург

02.09.2020 | положительный отзыв

не к чему придраться
Моя работе на "Судоме", это часть холдинга GS Group как раз - менеджер по продажам продукции. В работе все нормально, нравится, довольна и зарплатой и условиями) опыт эта работа дает колоссальный, задачи учишься выполнять максимально эффективно)) Оплата труда устраивает, отношения с коллегами тоже сложились. ...