28.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Поменял несколько компаний пока не попал к партнеру Таксовичкоф. По сравнению с другими таксопарками здесь все просто идеально! Клиентов завались, тарифы адекватные, можно график под себя подстраивать. Еще и тачку дали приличную - солярис в новом кузове на коже, единственно в личное время на ней покататься, а так тачка огонь

16.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Кира

Кира:
  Подруга рекомендовала это такси, я оказалась довольна этой службой! Попросила водителя везти поделекатней, не лихачить. А он предложил поставить мою любимую музыку, все исполнил, радио на мой вкус! Хорошая служба)

14.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Жир, минимум простоя, клиенты в адеквате. Это именно то, что я искал, когда решил устроиться в такси. Пока все будет так – никуда уходить не собираюсь. Если что - работаю на своей машине.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Таксовичкоф - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
1. небрендированные авто заказа недождутся. 2. Как только вызабрендируетесь, начинаете возить безнальные заказы засвой бенз, так как эти деньги падают вам навиртуальный счёт иобналичить пофакту выихне можете. Подоговору они обязаны ихвывести втечении трёх месяцев, пофакту догода время тянут. Есть топлевные карты, нопофакту деньги наних непереводяться, даже врамках лимита 1500 р. 3. Когда вызабрендировались подоговору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть забрендировался = попал врабство свозможностью выкупа. 3. Сотрудники иотделывыполняют только карательные функции. Долица принимающего решения вас недопустят.

Санкт-Петербург,

18.02.2016 | положительный отзыв

Ангелина:
Ездила в Таксовичкофе два раза, понравилось. Отношение отличное. Сразу становишься постоянным клиентом - дают карту. При вызове нет перееадресации, оператор отвечает сразу, задает нужные вопросы. Машины ухоженные, водители не дикари. Недорогое такси для небогатых людей, но при этом уровень сервиса очень приличный. Я ездила эконом-классом, но отнюдь не развалюхи приезжали.

07.04.2016 | положительный отзыв

Дима:
Можно сказать, что для наемного транспорта таксовичкоф почти идеально работает. Сейчас стали немного тормозить, потому как суперпопулярны, машин стало не хватать, это мне водитель поведал, когда я ехал последний раз. надеюсь, парк расширят. А обслуживание отличное, цены держат минимальные, ниже нет. В аэропорт, например, ехать самое то в таксовичкофе - быстро и дешево.

27.05.2016

Марина:
Всем, кто еще не успел попасть в эту компанию, хочу пожелать- ИЩИТЕ реальную, оплачиваемую работу!!! Отработала без выходных 23 дня подряд по 6 часов!!! Хотела получить не только за "голые" часы, а еще и премию (эффективность), но увы...когда осталось доработать 9 дней, меня сняли с линии и сказали пройти до обучение, затем вновь тестирование, только тогда допустят опять к линии. Естественно, я понимаю, что часы выработать я не успею и в связи с этим теряется вся эффективность. Т.е. к примеру за место 12000 рублей я получила 5000 рублей. Чтобы Вам лучше понять объясню: 1 час=50 руб., работаете к примеру 6 часов, то получаете 50*6=300 руб.-это без премии, нарабатываете 160 часов в месяц, то за каждый день Вам прибавляется эффективность, которая рассчитывается: кол-во заказов/на кол-во звонков*100=получаем в % число, которое оценивает вашу эффективность в рублях. Например: 84 заказа/124 звонка*100=67%=4 рублям, далее: 84 заказа*4 руб=336 руб-это эффективность+300 рублей(за 6ч работы)=636 рублей/в день. Я каждый день фиксировала, все вносила в таблицу для себя, но когда сняли с линии я всю премию потеряла и перевели мне только 5000 рублей. Это для меня был ШОК!!! Ну это еще не все: в процессе работы

30.06.2016 | положительный отзыв

Олег:
Мне лично нравится все болееменее устраивает. Без неприятностей не обходится все же с клиентами работаем а они тоже разные бывают. А так все пристойно денежки неплохие. Недовольным скатертью дорога. Лично я понимаю что я наемный работник, а если кто хочет быть начальством пусть учится на начальство Или деньги вкладывает в предприятие если они есть А я умею с машиной обращатся и мне это нравится и весь сказ. В таксовичкофе нормальные условия. По городу лучшие. Работаю месяца четыре уходить не думаю.

29.11.2016 | положительный отзыв

Вера:
Нравится, что всегда есть какие-нибудь акции. И скидки. Вчера ехала ночью, узнала, что есть ночная скидка, очень приличная, хотя эконом-класс, в котором я обычно езжу, и так совсем недорогой. И всегда чисто, пристойно. Готова ездить в Таксовичкофе хоть каждый день – не разорюсь, и приятно чувствовать себя дамой.

25.01.2018 | положительный отзыв

Иван У:
Я хоть в теме такси недавно, но слёзными отзывами о компании таксовичкоф меня растрогать сложно. Кто решил заработать в такси – тот заработает. Научитесь рботать с приложением и дружите с логистами – вот залог успеха в любой фирме. Я работаю в раскат и свои 60тыс (без бензина) нарабатываю почти каждый месяц, иногда немного больше-меньше но всреднем так. Фирма стоящая, машины в парке как есть почти новые, ехать можно.

12.02.2018 | положительный отзыв

Мальцев А.Л.:
Пошел в такси (таксовичкоф) в критический момент как в той песне «кризис в бизнесе дал минус, случилось за руль такси сесть». Нужны были наличные каждый день и я их получил за работу в этой фирме. Кризис прошел а я как-то привык к ежедневным доходам.

08.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Андрей

Андрей:
  В Москве и Питере в рабочих командировках бываю часто, такси предпочитаю только это. Машину подают быстро, водители отлично ориентируются по городу, пробки объезжают умело) Ни разу еще на деловые встречи не опоздывал с этим такси.

25.06.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Ирина Лопатникова

Ирина Лопатникова:
  Курьерчикоф - язык сломать можно, а так конечно здорово, что рекламу увидела, почти весь май пользовалась их услугами, очень удобно и по цене недорого

23.06.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Елена Б.

Елена Б.:
  В наше подмосковье такси не всегда просто бывает вызвать, вот недавно узнали про Таксовичкова, вызывали уже несколько раз. Пару раз ехали с водителем Михаилом, очень вежливый и внимательный молодой человек, всегда уточнит по уровню комфорта в салоне и поможет при посадке с ребенком.

26.06.2020 | положительный отзыв
Работа хорошая

Лучше компании для работы в такси в Питере я не видел, а опыт у меня большой, поменял их уже штук пять… Клиенты нормальные, их много, тарифы хорошие, что еще нужно... Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа как работа

Скоро будет уже год, как я работаю в Таксовичкофе на машине компании. Вот перед Новым годом и на новогодних каникулах заказов было валом, честно ни в туалет сходить, ни... Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Из минусов разве что дресскод-рубашка
работаю на новенькой киа от автопарка компании, много клиентов, в том числе и корпоративные, нет никаких проблем с выплатами, как бывает в других компаниях. ...

24.03.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Сергей:
кароче, каждому свое такси. я не настаеваю, что это лучши всех, но мне както они нравяться. здесь и в тачке можно картой заплатить, и зарядить тел, да и сам стиль вождения мне приятетн. без трясучек этих и гонок. цена поездки такая же как у всех других нормальных такси (не беру яндкс -" нетакси а помощь в поиске такси" в ращёт) - поэтому меня устраеваит.

Saint Petersburg

27.05.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Потренировались...теперь можно в серьёзный таксопарк устраиваться...типа шоколад на нагатинской...
Нет ...

21.05.2020
Таксовичкоф

Кто увидит этот пост задумайтесь, прежде чем потратить своё время даже на собеседование. Работал в этой «шараге» специалистом по тендерам. Зарплаты задерживают месяцами и платят в мелкими кусками, чтобы совсем с голоду не сдохнуть. Текучка большая. В компании проблемы с налогами, большое количество задолженностей перед партнерами, по этому и закрывают в первую очередь «дыры» забивая на сотрудников. В коммерческом отделе Подробнее>>

18.05.2020
Таксовичкоф

Шарага, одним словом! Проработал на парк, который находится на улице Руставлели, четыре смены. Хорошо, что сразу сообразил, что очень не выгодно и не стал дальше сотрудничать. Естественно, деньги с баланса никто не вернул. По началу г ин Шатохин, еще кормил меня завтраками, а потом, благополучно слился.Но, парки мошенники это пол беды. Спустя год, я решил поработать уже на своей машине. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

с лета несколько уменьшился тариф, но это не критично учитывая количество заказов
много клиентов, нет задержек с выплатой, возможность работать на авто парка, чаевые с каждого второго заказа, в результате отличный заработок ...

08.03.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Петр:
Как мне кажется Таксовичкоф самое культурное питерское такси, может и чуть дороже других, но зато комфортное и безопасное

санкт-петербург

12.04.2020
Таксовичкоф

Не выплачивают безналичные деньги. Ни кому ! Мне уже год не выплачивают 5000 р. Топливные карты не работают, деньги на топливо не перевести. Знаю тех, кто попал на более крупные суммы. Всё хорошие отзывы это их. Думаю и мой отзыв уберут. Но хоть кого то успею предупредить, что б не попал на деньги. Это кидалы и воры !

Россия, Санкт-Петербург

22.02.2018

Потапов Григорий:
Взял в раскат «Шкоду», работаю год, треть суммы уже раскатал, плюс неплохо так остается на жизнь (меньше 30тыс не выходит). Клиент в Таксовичкоф разный как и везде и это единственный нюанс который могу отметить. Ну ещё по работе операторов есть замечания но это на больших потоках в прайм-тайм когда не успевают должным образом отработать заявки. А так работа обычная для таксиста – лови заказы на смартфон и едь по адресу.

12.02.2018 | положительный отзыв

Uvaroff Mixa:
Мне на свое стало невыгодно таксовать, это изза возраста моей «джетты» - запчастей уже сложнее достать да и клиенты морщились. Плюнул в итоге и сел на парковый Поло в том же такси «таксовичкоф» и дела пошли веселее. Да, теряю час на приемки-сдачи но зато понятно что я – такси и машина под клиента заточена. Да и мне приятно в ней находиться.

04.02.2018 | положительный отзыв

Грамотей:
Для меня главное что я знаю за что работаю – результат по месяцу оправдывает затраты нервов. Отношения с операторами, логистами это уж как построишь. Ты уважаешь – тебя уважают или наоборот.

29.03.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

днем бывает маловато заказов, но не всегда, прием на работу – как в правительственное учреждение)) строгие требования и к водителю и к авто
стоимость минимального заказа по сравнению с конкурентами, система приема заказов удобная и не тормозит, возможность выбора графика (актуально для своего авто, как раз мой случай) ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Раньше работал личным водителем, но компания закрылась и пришлось уволиться… Решил временно пойти таксистом на своей Королле. Почитал отзывы и остановился на Таксовичкоф, все-таки выигрывал он по разным критериям - от количества заказов и до отношения со стороны руководства. Заказов и действительно очень много, а особенно в часы пик и вечером. Ни разу не приходилось терять время в ожидании клиента! Правда приходится работать в рубашке, но для меня это не проблема. Пока работал личным водителем директора, всегда так одевался. Думал, что поработаю тут пару месяцев, пока не найду что-то другое, но уже почти год с Таксовичкоф и ничего менять пока не собираюсь..

03.03.2020
Таксовичкоф

можно попасть на понижающий коэффициент, но в приложении такие зоны видны и можно переехать"
удобная программа, в вечернее время нет проблем с заказами ...