17.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на платформе Автор24 уже больше года. По профессии я преподаватель экономики. На сайте полностью себя реализовала. Занимаюсь консультациями и репетиторством среди студентов. Оказываю помощь в написании курсовых и письменных работ. Заказы есть всегда, в независимости от времени года. Система нравится, нет никаких негативных моментов. Все стабильно. Главное начать.

21.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сейчас с количество заказов нормально. Скоро сессия и студенты уже потихоньку начали хвосты подбирать: то обращаются за помощью с рефератами, то с курсовыми. Я беру задания по истории. С каждый заказчиком обсуждаю все индивидуально, чтобы потом не переделывать работу, а сразу получить свою оплату. С деньги здесь тоже все нормально, доход устраивает.
таковых нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я работаю на Автор24, и я должен сказать, что это одна из лучших платформ, которые я использовал для работы в качестве репетитора. На сайте зарегистрировано большое количество студентов, которые заинтересованы в моих услугах, есть удобная система отзывов и оценок, позволяющая сделать себе хорошую репутацию. Что касается финансовых аспектов, Автор24 предоставляет очень удобный вывод средств с низкими комиссиями, что было приятным сюрпризом для меня. Я с радостью рекомендую эту платформу для всех, кто ищет возможность работать как репетитор.
не обнаружил

20.04.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы о компании

Достоинства Для репетитора по химии сайт находка. Удобный функционал и интерфейс, много разных заказов как от школьников так и от студентов. Сейчас в основном со всеми готовимся именно к экзаменам. У меня трое школьников, которые собираются поступать в мед, так что работы хватает. Как дополнительный заработок без привязки к месту - сайт отличный.

17.05.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Ещё с первой короной трудно стало учится на дистанционке в универе, прошло несколько лет и все это время я использовал Автор24 перед сессиями, чтобы готовится к экзаменам или сдать работы с помощью репетитора. Сайт удобный, понятный, есть много исполнителей. Трудно выбрать одного, но это такое, прихоти. А с другой стороны, хорошо что есть выбор

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Автор24

Это мальтийская офшорная биржа, по юр адресу которой торговый центр., которая использует бренд компании author 24 us. Так что если нужно заказывать работу, то лучше заказать на оригинальном сайте Author24 us. Про работу здесь вообще молчу, конечно, никакого официального трудоустройства, "биржа" ни за что не отвечает, никаких соцпакетов и т д. шарашка. на Author 24 us образованные специалисты, а здесь люди с улицы
Нет нет нет

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автор24

Это мальтийская офшорная биржа, по юр адресу которой торговый центр., которая использует бренд компании AUTHOR 24 US. Так что если нужно заказывать работу, то лучше заказать на оригинальном сайте - Author24 us. Про работу здесь вообще молчу, конечно, никакого официального трудоустройства, "биржа" ни за что не отвечает, никаких соцпакетов и т д. шарашка. на Author 24 us образованные специалисты, а здесь - люди с улицы
Нет нет нет

23.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Завела аккаунт год назад. Поначалу казалось, что это бессмысленная трата времени, потому что рейтинг не рос, максимум был 1 заказчик в неделю. Потом как-то болела и села конкретно заполнить профиль, поотправляла отклики на заказы и начали брать меня как репетитора. Иногда это одна консультация, иногда длительная работа со студентом. Сейчас все нормально, у меня постоянно по вечерам какие-то консультации или занятия

26.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я считаю, что платформа А24 абсолютно выгодна исполнителям. Поэтому и обосновалась я здесь надолго и преподаю экономику. По началу пришлось приложить усилия, чтобы пробиться через конкурентов. Сейчас же меня всё устраивает. Заказов много, как сложных, так и простых. В целом, подзаработать удаётся неплохо.
Нет минусов

26.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Моя основная работа - школа, преподаю английский язык. На А24 получаю хорошую надбавку к ЗП) Вообще, школьное руководство против репетиторства, но на платформе можно заниматься с учениками анонимно, и это большой плюс. Удобно то, что график свободный и не мешает основной работе. Большое спасибо разработчикам за отличный вариант заработка!
комиссия

17.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я уже давно зарегистрировалась на этом сайте ,вначале как заказчик, а теперь как исполнитель, помогаю по информатике. Ну что сказать: с самого начала я начала немного зарабатывать свои первые деньги, сейчас уже больше. Вывод средств не долгий, в этом плане удобная система и легко можно разобраться с этим. Заказчиков много, главное себя показать с хорошей стороны.

12.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Уже пару лет даю консультации по теплоэнергетике и теплотехнике на платформе. В моей области на сайте конкуренции почти нет! Каждый второй заказ мой, расценки даже решил поднять, чтобы в холостую не выполнять работу. Заказы разнообразные, интересные, заковыристые. И задачки, и лабы ,и помощь в расчете практики курсачей. Работаю на платформе реально с удовольствием.

13.04.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзывы

Достоинства Как постоянную работу я пока этот сайт не рассматриваю, но как дополнительный заработок вполне приемлемый вариант. В основном помогаю с контрольными работами по высшей математике. Стараюсь всё разложить по полочкам, объяснять простыми словами. За небольшой промежуток времени у меня появились постоянные клиенты.

17.04.2023 | положительный отзыв
Автор24 - положительный отзыв

Где-то начиная с 3 курса, часто заказывал работы на автор24. Удобно, что есть исполнители на любой вкус, даже по сложным дисциплинам, там заказывал по базе данных курсовую, по теории чисел разные задания и всегда все правильно было. Преподаватели не палили, что не я их делал, за это большой плюс.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Максимов о компании Автор24

Посоветовал создать профиль на этом сайте товарищ по работе, он попал под сокращение но не отчаялся, говорит с Автор24 без работы не останешься. Последовал его совету и вот уже 2 года здесь ребятам с юрфака помогаю с работами, частные консультации по уголовному праву даю (опыта у меня вагон)
С репутацией не сразу гладко пошло, прокачивал профиль и цены не ставил высокие

16.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Преподаю неорганическую химию на А24 несколько месяцев. Изначально заказов было не так много, как хотелось бы. Пришлось поработать на хороший рейтинг и выйти на нормальный заработок. Структура сайта удобна в работе. Без всяких головоломок удаётся связаться с клиентом. Большой плюс это то, что на платформе много методичек, помогающих в работе.
Нет. Отличный вариант, как для подработки, так и для постоянного заработка.

15.02.2022 | положительный отзыв
Автор24 - положительный отзыв

Помню как летом сын готовился к сдаче экзаменов и не уставал хвастаться что учит все и разбирает билеты с грамотным экспертом сайта. Мы существенно сэкономили на проездах, т. к. он все время был дома, времени на поиски нужного репетитора в городе. На сайте удобнее и быстрее вышло. Сейчас мой первокурсник также прибегает к помощи сайта уже для помощи всяких курсовых.

22.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

На платформе пока новичок и еще не вполне оклиматизировалась) Но заказчики на автор24 есть. Для заработка нужно следить за выставляемыми заявками.Но как подработка, на первый взгляд, для педагога ресурс подходит. Я уже чуток здесь подзаработала, помогла с контрольными по математике и задачи разобрали со студентами пару раз.

Краснодар

07.02.2022 | положительный отзыв

Виктория:
Если у вас есть дети-школьники, то советую попробовать этот сервис! Очень выручает, когда учителя задают какие-то невероятные задачи или примеры по алгебре, химии и геометрии! У меня 7-8 класс дети, я ничем им не могу помочь. Но только за счет Автор 24 всегда порядок по домашним заданиям! На контрольных в классе дети теперь тоже намного лучше справляются! Эксперты прекрасно объясняют, как что решается!

01.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Неоднократно меня выручали на АВтор24. У них доступные цены и даже с учётом комиссии любой студент может себе позволить заказать здесь работу, особенно потому что каждый автор ставит свои цены и на каждого автора найдётся свой заказчик и наоборот. Так что здесь можно выбирать. Никаких недоразумений не возникало по моим заказам и всё сделали очень хорошо. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Дарья Гамова:
Сейчас завершаю обучение в институте. С партнерской программой работаю уже почти 2 года. Для меня это отличный способ подзаработать. Ничего сложного нет, просто кидаю ссылку ребятам с потока, они делают заказы на помощь по восполнению пробелов по учебе, а мне в свою очередь возвращается процент от суммы, которую они тратят. Выплаты приходят прям на карточку, запрос обрабатывается быстро. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Автор24

Думала про сайт, как про временный заработок. Но набрала хороший рейтинг и в итоге уже год тут. Пока все нравится. В месяц выходит нормальная сумма, а график работы составляю сама, в зависимости от количества заданий. Беру в основном задания по английскому - переводы, консультации,помощь в тестах и т.д

22.01.2022 | положительный отзыв

Татьяна:
раньше несколько раз обращалась на сайт, но в последний раз нашла репетитора, который помог подкорректировать перевод текста к зачету. Вместе с ней разбирали текст, она мне объяснила где ошибки и рассказала как их не допускать. Сказать что я довольна, ничего не сказать. Справились за 2 часа.

16.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

пришлось попотеть, чтобы выйти в ТОП
С помощью техподдержки ресурса и их профессиональных рекомендаций, получилось выйти на А24 на стабильный доход. Следовала строго дедлайнам, описала в профиле свои навыки, уточняла нюансы задания. Рейтинг стал идти верх, отзывы стала получать только положительные. Появилась постоянная клиентура и ученики. Сейчас нахожусь в ТОПе среди исполнителей, но пришлось изрядно поработать, чтобы достигнуть такого результата. ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск

13.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

На этом сайте зарегистрирован не давно и начал уже немного зарабатывать, помогаю с химией. Мой доход полностью зависит от моей активности, но сейчас это не основной мой заработок, так как потихоньку разбираюсь во всех фишках. Пока всё устраивает, ничего сложного здесь нет, уже выводил свои первые заработанные деньги. Тут главное не задерживать по срокам и стараться нарабатывать рейтинг.

04.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

Сервис достаточно удобный для работы, все понятно, информацию о себе заполняешь быстро. Много заказчиков с разными видами работ. Пока я оставила свою заявку на 5 работ мне уже отписался самый первый заказчик, по поводу консультаций по химии. Все в принципе хорошо, но не удобно принимать сообщения и ответы на заявки через телефон, хотелось бы приложение.

19.01.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Как по мне сайт автор 24 - полезный сайт. Пользовалась и в том году, пользуюсь и в этом году. Сайт этот помогает в учёбе. Я рада, что своё время нашла автор 24 и они мне действительно помогают с учёбой регулярно. На сайте всё просто и понятно, абсолютно каждый человек сможет разобраться с функционалом и заказать работу. Работают они честно и прозрачно и условия работы у них в принципе как везде. Но есть предоплата, хотя меня это сначала смущало. Но я на своём опыте убедилась, что они работают как надо и проблем не создают.

17.01.2022 | положительный отзыв

Pavel:
Как хорошо, что есть сайт автор 24 для помощи таким студентам как я) Поиск удобный, сайт постоянно совершенствуют. По геометрии заказывал консультацию перед экзаменом, остался доволен, много тем мне эксперт осветил и с самим экзаменом помог. Жалко только сразу про реферальную программу не узнал, теперь своих знакомых только через ссылку приглашаю)

08.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

Кроме того, что надо действительно попотеть вначале, ничего такого..а,ну и комиссия конечно
Заканчиваю магистра по психологии. Написала уже не одну статью и работу и решила попробовать себя на сайте Автор24 в качестве исполнителя. По началу было мало работ и консультаций, в основном были студенты, которым нужны были работы по психологии и консультации перед экзаменами или зачетами. Думала это из-за того, что у меня опыт небольшой, но потом ребята ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск

15.02.2023 | положительный отзыв
Автор24 отзыв сотрудника Илья, Санкт-Петербуг

Илья, Санкт-Петербуг:
Достоинства В начале были сложности в высокооплачиваемыми заданиями из-за невысокого рейтинга и малого количества отзывов. Но со временем стал выполнять больше заданий, доверие заказчиков росло и вот сейчас уже с легкостью беру дорогие задания и оказываю помощь в программировании. А заданий по моему профилю много, как и исполнителей. Поэтому рейтинг для меня был важен. Но сейчас меня все устраивает. Подробнее>>