14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

23.10.2017 | положительный отзыв

Денис:
пожалуй самая крупная сеть ломбардов,несмотря некоторые люди пишут негативные отзывы , народ не убавляется у них походу, сам частенько беру халявные вещи там, в технике я разбираюсь , поэтому бед у меня не каких не случалось. Так что только процветания им

06.09.2018

Мария:
Мне понравились условия работы, долго искала работу и что-то не клеиллось нигде, а тут задержалась, с успехом прошла испытательный срок и теперь спокойно работаю) Коллектив весь пунктуальный, дружный, нет ни скок ни сплетен, как это часто бывает, с прошлой работы уволилась именно из-за этого.

25.09.2018 | положительный отзыв

Инга:
Мое первое место работы, не знаю как у кого, а мне повезло. Всему научили, доступно обьяснили, первое время со мной рядом всегда опятный сотрудник, который во всем мне подсказывал и помогал. Очень рада, что такое отношение у людей, по человечески, с понимаем, хоть и не обязаны делать скидку на неопятность)

01.11.2019

Алексей:
[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы. Добрый вечер. Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы. История: Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает, до филиала недалеко и мне не сложно доехать. Я за 30 минут по пробкам доехал до него. Один из "специалистов", не обнаружив такого телефона на витрине и позвонив куда-то, ответил, что нет у них его. На все уточняющие вопросы он не смог ответить ничего вразумительного. Ни где телефон, ни когда он появится у них, ни смогу ли я его приобрести через сайт с доставкой. Далее, несколько раз попытавшись оформить покупку на сайте, также результат не был достигнут. Вернувшись домой, я вновь попробовал его забронировать, но сайт ответил красной надписью "исчерпано количество попыток".

17.03.2020

Лера:
За то время, сколько я здесь работаю я узнала много новой информации, особенно касаемо бытовой техники, а также ювелирных изделий и часов. Такая информация в принципе и в жизни пригодится. Совсем не жалуюсь на свою работу и другим не советую. Не нравится - увольняйтесь, место освободите, а то вот мне пришлось 3 месяца ждать, когда вакансия появится

31.03.2020 | положительный отзыв

Валя:
Не всем может понравится работа в ломбарде. У нас очень тяжело, так как рабочий день длится 12 часов, усидчивость требуется. Помимо этого, очень важна внимательность, потому что работаете с деньгами. Ну и всякие знания дополнительные проработать также важно. Мне даже кажется, что негатив написан теми, кто просто не справился с обязанностями.

10.09.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Самая обычная работа, не хуже и не лучше, чем где либо. Работать можно, было бы желание. Каких-то огромных косяков я не нашла. Начальство тебя контролирует, спрашивает. Но со своей стороны обязательства выполняет и по количеству обещанных денег и по срокам. Хорошо поработала- получи премию, плохо - получи штраф. У меня ни единого штрафа не было, тьфу, тьфу, тьфу)

31.07.2021
Победа

Можно хорошо заработать на продажах, но только если попадешь на проходимый филиал. На остальных — шишь без масла, и так минималка, так ещё почти половину сжирают удержания. Без удержаний работать невозможно, начальство всегда найдет повод докопаться. Помимо основной работы постоянно накидывают ведение авито, вк, юлы и т. д. Не выложил пост вк вовремя? Штраф! Также на приемщике ответственность за общение с полицией, а они ходят довольно часто. Ведь в победе принимают заведомо краденые Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы.Добрый вечер.Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы.История:Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает,

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа

Лояльное руководство, чай-кофе-печеньки, стабильная зп, человеческое отношение, оборудованное всем рабочее место, довольно мощные пк (на других моих работах железо часто элементарные задачи не тянуло)

Россия, Санкт-Петербург

29.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Победа

Тут начало дня плавающее было (9–11), но с условием, что ты выбираешь время и всегда приезжаешь к нему (рабочий день 8 часов). Мне было неудобно, так как я очень зависел от транспорта, приходилось вставать с запасом. Офис рядом с метро, но, а самой станции снять квартиру не удалось.

Россия, Санкт-Петербург

19.06.2021 | положительный отзыв
Победа

Честно сказать, проработал 3 мес и ушёл… не жалею. Смены сутки к 2, по поводу сна зависит от проходимости магазина, если точка крутая то денег заработаешь прилично, но проработаешь все 24 часа так как ночью покоя наркоманы и алкаши не дадут (днём частенько приходили и хорошие люди, но в основном контингент ясно какой…) понимаю ответственно при приёмке, но хоть бы чуть сбрасывали цену, так как часто приносят вещи которые у тебя в руках работают (принял какую Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Победа, швейная фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания. Если хотите, чтобы вас открыто обманывали, то вам сюда. При приеме обещают 30 тысяч оклад + 5% спродаж. Отпуска и больничные "по закону РФ". Однако на практике у руководителя свои понятия о законах. Так как отпуск 2 недели с оплатой половины оклада, остальные две недели за свой счёт. Да, и будьте в курсе, если во время отпуска у вас будут поступления денег от заказчиков, то % от этих поступлений вы не получите. Это будет ваш бонус фирме, ведь вы же в это время отдыхали. Оклад 30 тысяч - откровенная ложь! Руководитель найдет любую отговорку, чтобы заплатить 20, а то и 15 тысяч. База дается "мертвая", в которой исключительно недовольные сроками и качеством клиенты. Все нужно нарабатывать самому с нуля. И если вы хотите получить оклад хотя бы 25 тысяч, то обязаны совершать ежедневно минимум 50! холодных звонков и только в крупные! компании, а затем предоставить подробный отчет с контактным лицом крупной компании и подробным описанием, что он вам ответил. Да и само производство - цех, где 5 нерусских швей. Сплошной обман.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 150

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

На сайте часы увидела для фитнеса за 590 руб., оставила заявку. Тут же поехала, посмотрели, все проверили, работают. Не знаю сколько такие будут стоить в магазине, но явно дороже. Очень классные, я покупкой довольна.

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

09.03.2021
Кидалово

Отработал 13 смен (1 из которых - так называемое дежурство или, проще говоря, замена. Как заверяют, оплачивается чуть ли не в двойном размере), получил 3900 после увольнения (увольнялся по своей инициативе). И никто ничего не знает, что и почему. Не... Подробнее>>

04.12.2020
ООО Победа

Бывает люди не адекват, а остальном все хорошо вроде все устраивает остальное
Нравилось работать в победе, но я покинул эту компанию, если будет возможность вернуться обязательно это сделаю. Зарплату всегда давали во время, не задерживали. ЗП по факту хорошая, все что заработал все выплачивают, в графике не вижу нюансов, да он суточный, но все условия соблюдены что бы поспать можно было, и покушать. Покупатели разные конечно, но ...

28.09.2020
Победа

Но есть и минусы, то что за 48 часов вам всего платят 1 тыс. остальное проценты и если вы продали на 50 тыс, а товара проктически нет, я сам за два дня делал 30, то получите с них 2,5, и того за 48 часов без сменно вы получайте 3,5 тыс. я лично тратил 500 рублей только на одни сутки, ночами не спишь в основном, могут оштрафовать за косяк другого, но он уже не работает, а ты занял его место, за месяц я заработал 22 тыс, обещали округлить Подробнее>>

27.11.2019
Победа

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,самая настоящая текучка денег там точно не заработаешь, а если увольняется про последнюю зарбплату можно вообще забыть, ни какой охраны труда не уважения к работникам, руководство свиньи Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв

да какие минусы...
Заработная плата по городу на уровне, даже больше, чем в некоторых подобных местах. Сама работа не напряжная, есть время на перекусы. При появлении вопросов можно обратиться к руководству - не откажут и помогут и посоветуют, при необходимости. Личные вопросы можно решить с коллегами - подмениться можно без проблем. Мне нужна была неделя, у меня сменщик подменился, ...

14.07.2020 | положительный отзыв
ООО Победа

Из декретного отпуска буду выходить обратно и это даже не обсуждается. Главное, чтобы взяли)) Хотя не думаю что откажут. Я и ранее хорошо работала с премиями. ...

06.07.2020 | положительный отзыв

да нет их
Да отличная компания, во всем меня устраивала по зп нет вопросов как и обещали все платили во время без задержек, начальство класс, график нормальный суточный но не чего страшного не увидел в этом, экономия денег на пролезд зато , обучение на счет компании, все обучили все рассказали, за помощью всегда обращался к коллегам ...

20.06.2020 | положительный отзыв
ООО Победа

Хотелось бы поменяться, чтобы с мамой вместе работать
У меня мама работала здесь три года и когда я стала искать работу, она замолчала за меня словечко. Взяли меня без опыта. Но я быстро влилась, на стажировку мне понадобилось всего одна неделя. Единственное не удобно, что с мамой совсем не видимся, так как работаем в разные смены. Просимся в одну, чтобы поставили. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО Победа

Времени на отдых не хватает
Ничего сверхъестественного здесь нет. Зарплата нормальная, но не сказать что очень высокая. Поработать придется, посидеть просто так не удастся.... покупатели всегда много. ...

03.06.2020 | положительный отзыв

клинты , бывают неадекватные
во первых отличный коолектив, нашел здесь друзей. кому интересна зарабатывать больше чем средняя зарплата по городу вам сюда, здесь можно заработать ...

27.04.2020
Пока вроде бы все нормально

Всего пару месяцев назад устроился работать в этот ломбард. Пока вроде бы все нормально, работа особо не напрягает, тяжело только когда народу немного, время медленно тянется. По зарплате тоже сколько... Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
мне нравится работать здесь

Незнаю, кому-как, а мне нравится работать здесь. Удобный график работы, посменный. Коллектив нормальный, всегда можно подмениться, при необходимости. Покупателей достаточно, приятно быть полезным. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Победа

Для сотрудников которые работают 2/2 и буквально живут на филиалах нужен душ. Готовьтесь работать практически без выходных и проводить на работе 80% своей жизни за мизерную з/п. В магазинах магнит, пятёрочка и т. д. почасовая оплата гараздо выше. Тут вы получаете 2000 рублей за смену в 48 часов. При увольнении я получил расчет 1500 рублей. Тоесть по факту остался должен. В общем если Вы себя не уважаете, не цените свое время и готовы торговаться с бомжами за телефон

Россия, Рязань

24.03.2020 | положительный отзыв
норм работа

Я тут пару вещей раньше покупал года полтора назад. Потом увидел объявление что требуется сотрудник, а я как раз был в поиске. Так и устроился. Восьмой месяц уже работаю. В... Подробнее>>