10.02.2023
Отзыв : ООО Победа

Через третьих лиц звонят пенсионерам, пострадавшим от финансовых пирамид, на словах обещают вернуть деньги, но по факту лишь составляют проект искового заявления и часть сопутствующих документов, за что берут более 60 тысяч рублей, о чем тут же составляют акт. Никакого дальнейшего юридического сопровождения и помощи в суде договор не предполагает.Что характерно, претензию, которая по правилам должна быть подана в финансовую организацию еще до искового заявления, не составляют.

Россия, Москва, Чертановская ул., 48-2-35

28.09.2020
Победа

Но есть и минусы, то что за 48 часов вам всего платят 1 тыс. остальное проценты и если вы продали на 50 тыс, а товара проктически нет, я сам за два дня делал 30, то получите с них 2,5, и того за 48 часов без сменно вы получайте 3,5 тыс. я лично тратил 500 рублей только на одни сутки, ночами не спишь в основном, могут оштрафовать за косяк другого, но он уже не работает, а ты занял его место, за месяц я заработал 22 тыс, обещали округлить Подробнее>>

31.07.2021
Победа

Можно хорошо заработать на продажах, но только если попадешь на проходимый филиал. На остальных — шишь без масла, и так минималка, так ещё почти половину сжирают удержания. Без удержаний работать невозможно, начальство всегда найдет повод докопаться. Помимо основной работы постоянно накидывают ведение авито, вк, юлы и т. д. Не выложил пост вк вовремя? Штраф! Также на приемщике ответственность за общение с полицией, а они ходят довольно часто. Ведь в победе принимают заведомо краденые Подробнее>>

27.12.2019
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

В начале июля,по адресу Москва,проезд Стратонавтов,9,был куплен айфон 6.Через неделю после покупки отлетели кнопки громкости,пошли в сервис,заменили,через две недели он стал глючить и при обновление айфон умер.В сервисе сказали,что этот аппарат собран из нескольких айфонов,то есть вы продали заведомо сломаный телефон.И проверкой техники,которую вам приносят,вы не занимаетесь.На мои жалобы на сайт победы-63 никакой реакции,кроме блокировки отзыва.В контакте я так же занесена в чёрный список.Как Вы можете называть себя организацией с безупречной репутацией после этого?Хотя если блокировать всех,кто пострадал от вас,то тогда да,репутацию можно сделать безупречной!!!Чек из магазина,кстати,сохрани? ?и и он будет приложен к коллективной жалобе на ваш магазин!!!

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

27.01.2023
победа: Конченная компания

Их тьма,начиная с графика 2/2 суточный Тоесть 2 е суток живешь на филиале,а ночью не всегда спишь,так как 24/7 график,далее штрафные санкции огромные,удерживают деньги за все,недостача ,порядок,форма, и т д Без штрафа редко когда останешься ,а они весомые от 500 5000р,где 500 реже выписывают Постоянные переоценки делаемые трвароведами тебе в минус зп,при увольнение забудь про расчет,спишут всю зарплату,у меня лично Подробнее>>

09.03.2021
Кидалово

Отработал 13 смен (1 из которых - так называемое дежурство или, проще говоря, замена. Как заверяют, оплачивается чуть ли не в двойном размере), получил 3900 после увольнения (увольнялся по своей инициативе). И никто ничего не знает, что и почему. Не... Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы.Добрый вечер.Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы.История:Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает,

04.12.2020
ООО Победа

Бывает люди не адекват, а остальном все хорошо вроде все устраивает остальное
Нравилось работать в победе, но я покинул эту компанию, если будет возможность вернуться обязательно это сделаю. Зарплату всегда давали во время, не задерживали. ЗП по факту хорошая, все что заработал все выплачивают, в графике не вижу нюансов, да он суточный, но все условия соблюдены что бы поспать можно было, и покушать. Покупатели разные конечно, но ...

01.08.2019
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Много лестных отзывов, но вот у меня все на оборот.Недели две назад приобрел я дорогой фотоаппарат в Краснодаре на Суздальской. Повелся, на то что цена была адекватная, написано, что есть и сумка и коробка! Но на деле по приезду в магазин оказалось все иначе. Проверил технику - все нормально, немного сторговались – хорошо, далее попросил коробку, пока ее искали, я обнаружил, что АКБ не оригинал (оригинал стоит 4000 руб)!, сделали скидку и на него – примерно 1000 руб. А вот коробочку с документами, то и не нашли!Техника эта действительно мне нужна, но вот в виду ее большой стоимости теперь

27.11.2019
Победа

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,самая настоящая текучка денег там точно не заработаешь, а если увольняется про последнюю зарбплату можно вообще забыть, ни какой охраны труда не уважения к работникам, руководство свиньи

Беларусь,  Гомель

09.10.2018

Гость:
Сложно найти работу с постоянной зп, которую не задерживают на 3 месяца и чтоб не завод. Очень рад, что попал в эту контору. Приличная зарплата без задержек

04.10.2018

Петя:
Для меня самое главное это коллектив, не возможно работать в гадюшнике, победа порадовала отсутствием склок и ругани на рабочем месте, люди все культурные и порядочные, готовые помочь в случае чего

05.04.2019
Отзыв : Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Шоколад обажаю, жить без него не могу. Но так как последнее время оказалось, что у меня повышенный сахар в крови, мне рекомендовали меньше есть сладкого. Это меня повергло в депрессию. Как я могу жить без шоколада. Но как-то в магазине я увидела новый шоколад без сахара. Решила что надо попробовать и знаете, мне понравилось. Шоколад в меру сладкий, но он не содержит никакого сахара. Вместо сахара там натуральный подсластитель - стевия. Да и сам шоколад именно такой, как я люблю, сладковато-горьковатый, так как содержит 57% какао. Если кто-то любит, чтобы было без горечи, то можно купить шоколад с содержанием

Россия, Москва, Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

03.08.2016

Гость:
1.08.2016 в комисионном магазине победа приобрел колонки б.у. без проводов и гарантии. Вернулся домой посмотрел в интернете сколько стоят такие же новые в магазине полный комплект с гарантией. Оказалось что новые стоят дешевле. Вернулся в комиссионный магазин в этот же день. И потребовал вернуть мне деньги. Продавец отказался. Сказал что деньги они не возвращают. Люди не ходите в комисионные магазины победы. Они шарлотаны. Старье продают дороже нового.

12.08.2019 | положительный отзыв
устраивает

Я к любой работе отношусь как к необходимости. И считаю, что отношения с руководством должны быть доброжелательные, так как от этого напрямую будет зависеть продолжительность твоей работы и уровень заработной... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

24.03.2020 | положительный отзыв
норм работа

Я тут пару вещей раньше покупал года полтора назад. Потом увидел объявление что требуется сотрудник, а я как раз был в поиске. Так и устроился. Восьмой месяц уже работаю. В... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
обычная работа

Я ушла отсюда, потому что поняла, что продажи - это ен мое совсем. Всегда много покупателей и у них очень много вопросов, по мне дак лучше работа в офисе. Если... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Очень понадобились деньги. Пришел в ломбард, там приятная девушка Лиля. Очень вежливая. Когда идешь просить денег и так не очень удобно себя чувствуешь, а когда еще на тебя смотрят с высока, то вообще ужас. А здесь девочка очень хорошая. Молоденькая, но профи. Сразу сказала, что золото будет проверять. Хорошая фирма и очень нравится, что она федеральная, их много. А не частные лавочки. В общем, спасибо. Остался доволен.

20.06.2020 | положительный отзыв
ООО Победа

Хотелось бы поменяться, чтобы с мамой вместе работать
У меня мама работала здесь три года и когда я стала искать работу, она замолчала за меня словечко. Взяли меня без опыта. Но я быстро влилась, на стажировку мне понадобилось всего одна неделя. Единственное не удобно, что с мамой совсем не видимся, так как работаем в разные смены. Просимся в одну, чтобы поставили. ...

31.03.2020 | положительный отзыв

Валя:
Не всем может понравится работа в ломбарде. У нас очень тяжело, так как рабочий день длится 12 часов, усидчивость требуется. Помимо этого, очень важна внимательность, потому что работаете с деньгами. Ну и всякие знания дополнительные проработать также важно. Мне даже кажется, что негатив написан теми, кто просто не справился с обязанностями.

25.09.2018 | положительный отзыв

Инга:
Мое первое место работы, не знаю как у кого, а мне повезло. Всему научили, доступно обьяснили, первое время со мной рядом всегда опятный сотрудник, который во всем мне подсказывал и помогал. Очень рада, что такое отношение у людей, по человечески, с понимаем, хоть и не обязаны делать скидку на неопятность)

23.10.2017 | положительный отзыв

Денис:
пожалуй самая крупная сеть ломбардов,несмотря некоторые люди пишут негативные отзывы , народ не убавляется у них походу, сам частенько беру халявные вещи там, в технике я разбираюсь , поэтому бед у меня не каких не случалось. Так что только процветания им

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО Победа

Времени на отдых не хватает
Ничего сверхъестественного здесь нет. Зарплата нормальная, но не сказать что очень высокая. Поработать придется, посидеть просто так не удастся.... покупатели всегда много. ...

20.12.2019 | положительный отзыв
отличная зп

Тридцатку за месяц заплатили на этой работе, самое оно, и это официалка, и это в первый месяц, дальше обещают больше. Полмесяца я находился дома по сути, и у меня там... Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.

25.12.2017 | положительный отзыв
Дезстанция "Победа" (Россия, Москва) - Быстро избавили от грибка

оперативность, качество обработки, вежливый пероснал

21.04.2020 | положительный отзыв
мне нравится работать здесь

Незнаю, кому-как, а мне нравится работать здесь. Удобный график работы, посменный. Коллектив нормальный, всегда можно подмениться, при необходимости. Покупателей достаточно, приятно быть полезным. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Я так думаю, какой смысл идти и покупать часы в обычном магазине, там такой ценник неподъемный. Друг в интернете заказал, но это, как кот в мешке, непонятно, что прийти может, а деньги-то уплачены. Я лучше выбрал вариант, в один из моих походов в комиссионный магазин, увидел смарт-часы. Отлично работают и выглядят супер.