20.08.2019 | положительный отзыв

Милые нафуфыренные дамы HR. На 3-й автозаводский проезд,дом 4 к1

16.08.2019 | положительный отзыв
28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Плеер.ру

Нормальный магазин в плане низких цен. даже шикарно, и по цене и по качеству)))

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Плеер.ру

Сам являю работником Плеера и даже ради интереса прочитал несколько страниц отзывов что бы найти где пишут"что вообще штрафов нет". Реально бредятита, люди пишут что система штрафов есть, которую могу сам лично подтвердить но штрафуют только в редких случаях. Так что очередной фальшивый вброс от конкурентов засчитан))) хотя бы читали о чем люди до этого писали)))

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Плеер.ру

Коллектив

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Плеер.ру

Их просто нет!!! Это просто секта!!! Условия труда ужасные, штрафов нет, но вместо них есть материальная ответственность которая и является системой штрафов только под другим названием. МА за все опаздал 500 не подписал накладную 1500 и.т.д.

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Плеер.ру

Как бывший сотрудник могу сказать что плюсы в компании конечно есть и их реально много. Я ушёл, потому что нашел работу более интересную. А в остальном меня всё устраивало.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника РФ о компании Плеер.ру

Решаюсь устроиться работать в эту компанию на должность водитель курьер. Зарплата раз в неделю.

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леня о компании Плеер.ру

Работаю в Плеере недавно, но могу сказать, что это - хорошая компания, в которой внимательно относятся к персоналу. Тут не только хорошую зарплату платят, но и премии, бонусы, на праздники дарят подарки. Курьерам компенсируют проезд. Еще можно бесплатно в спортзал ходить. Рабочие места без всяких плюшек, но достаточно удобные.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника danil о компании Плеер.ру

Я пришел в Плеер сразу после универа, так как устроиться по специальности было трудно, везде требовали опыт, все дела. Тут взяли без проблем, тут и опыт получил, и нужные навыки в продажах. Планирую сейчас увольняться, но только потому, что чувствую, что нужно расти дальше, а тут вроде бы уже и некуда, руководитель вместо себя точно не возьмет:)) Надеюсь, что начальство не прочитает и не вычислит, что я - это я и не перестанет платить:))

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Как работодатель плеер ничего. Условия труда нормальные, платят соответствующе. График поставили мне прикольный. Сам обговаривал на собеседовании. Так что меня все устраивает. Отношение коллектива еще правильное. Команда первоклассная.

09.06.2020 | положительный отзыв
плеер.ру отзыв Евгений

Евгений:
  Лично мое мнение только позитивное на счёт этой компании. Все трудности которые возникают они решаемы, нет приствольного контроля, руководства, нормальные условия и хороший соц пакет

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Плеер.ру

Самое главное в этой компании - это хорошее руководство,которое понимает и слышит тебя. Официальная заработная плата,что очень радует. На такую работу ходишь с удовольствием. Ещё хочу отметить не маловажным фактор в том ,что руководство всегда мотивирует тебя в работе,от этого есть желание работать. Так же имеется возможность удаленной работы.

Ижевск

15.10.2021 | положительный отзыв
03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Плеер.ру

Коллектив достаточно слаженный, все стараются выполнять план, так как по сути от него зависит зарплата каждого сотрудника. Компания платит приличную зарплату, тем, кто хорошо работает.

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Плеер.ру

Успешно работаю у них с прошлого года. Условиями работы в целом удовлетворен. График нормальный, проблем нет. Рабочее место неплохо оборудовано. Все, что мне нужно для работы, покупается. С начальством тоже сложностей нет. Начальство корректное. Следит и за корпоративной культурой, и за мотивацией. С коллективом тоже ничего - работать приятно.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Устроилась в Плеер на работу 6 месяцев назад и попала в самую гущу событий) вначале было тяжело, декабрь, клиентов просто тьма, надо всем подсказать, рассказать, а знаний ещё было мало) как ни странно, это время дало мне быстро вникнуть в суть работы, научиться быстро запоминать информацию и применять на практике. Руководство относилось с пониманием, коллеги тоже помогали, подсказывали )) в итоге вышла очень хорошая зарплата, которая состояла из оклада и бонусов с продаж. Все выплачивается вовремя, если нужен выходной, всегда можно договориться с начальством.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Жаловаться не приходится. Условия хорошие, платят вовремя, с коллективом повезло.

Ижевск

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДМИТРИЙ о компании Плеер.ру

Зарплата во время, график нормальный. Отпуск, короче соц пакет.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Плеер.ру

Доброго времени суток всем. Сегодня все-таки решил написать отзыв об опыте работы в компании Pleer. Меня все устроило и все понравилось, хорошие условия для работы и очень даже приемлемая заработная плата. Такой коллектив, как в Pleer сложно встретить, он очень хороший. Меня также порадовало то, что можно выбирать график работы, либо 2/2, либо 5/2, а также есть возможность работать на дому.

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Плеер.ру

Работа в Pleer - первая работа, приносящая мне одно удовольствие! Работаю с 2020 года и абсолютно точно могу порекомендовать вам данную компанию. Один из главных плюсов: офис находится рядом с домом. Отношение к работникам внимательное и должное. Строгость руководства всегда в нужное время и по делу. Это лишь мотивирует работать ещё лучше!

Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Бывали в моей жизни разные работодатели, но здесь оказалось приятнее всего работать. Наставничество с первых дней, если есть вопросы, всегда помогут.Зарплата платится вовремя, как пообещали на собеседование, такая и в реальности. Работа интересная, местами сложная, но при хорошей мотивации можно справится с чем угодно!

Отзыв сотрудника Александра о компании Плеер.ру

Всём приветик. Сегодня хочу оставить своё мнение. Отличный дружный коллектив, всегда подскажет как лучше сделать. Шустрые, молодые ребята. Отличный социальный пакет, белая зарплата для сотрудников. Свободный график работы, может работать на дому. Руководство всегда идёт на встречу. 2/2, 5/2.Нет штрафных санкций, плюс к этому переработку закрывают в полном объёме. Чистое рабочее место. Зарплата приходит раз в месяц без задержек , плюс премии. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Руководство адекватное, которое мотивирует тебя. Достойное место работы.

Отзыв сотрудника Александра о компании Плеер.ру

Отзыв сотрудника Ольга о компании Плеер.ру

Достойные условия. Ценят сотрудников, а не используют как расходный материал. Зарплата платится точно в срок, регулярно проводится обучение.

02.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Плеер.ру

В настоящее время работаю в центре поддержки пользователей. Работы всегда хватает, коллектив замечательный как и руководство. Зарплата белая, соц пакет в общем условия как и везде (если речь о больших фирмах)

25.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Плеер.ру

Мой первый опыт работы в таком маркетплейсе. Работаю в службе поддержки. Зарплата белая, соц.пакет как и везде, отличный коллектив, возможна удалённая работа. Начальство нормальное как и коллектив)

Тверь

18.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Плеер.ру

Отличная работа, замечательный и сплочённый коллектив. Работа мечты

Тольятти

05.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Плеер.ру

Платят вовремя. Больничные оплачиваются.

30.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Плеер.ру

Хороший коллектив. Стабильно платят. Можно не волноваться, что будет завтра. Есть возможность карьерного роста. Полный социальный пакет. Есть возможность взять отпуск.