25.07.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
В GS Group хорошее отношение со стороны руководства, гибкий график, скидки на занятия английским, на посещение фитнес-клубов. Спортивные мероприятия проводятся, играем в футбол, волейбол. На дни рождения и Новый год дарят подарки и сотрудникам, и для детей, это приятно. Есть реальные возможности для карьерного роста при хорошей работе Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работать в стабильной и крупной компании это уже само по себе сейчас плюс, когда нет угрозы увольнения и платят зарплату, поэтому очень рад, что в свое время попал именно в холдинг GS Group. Сейчас, чтобы лишний раз никто не выходил из дома и риску себя не подвергал, всем сделали удаленку Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Виктор Щ.

Виктор Щ.:
профиль у компаний холдинга GS Group совершенно разный. Я работаю в управляющей компании и могу сказать что эта работа отличается от всех моих предыдущих мест работы, в положительную сторону. Здесь ты реально чувствуешь себя частью сего-то большого, причем если работаешь хорошо это замечают и поощряют. Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я бухгалтер в GS Group. В компании работаю почти 3 года. За это время никаких проблем не было. Начальство замечательные люди, всегода помогут. С коллегами тоже всегда нахожу общий язык. За месяц работы из дома уже успел по ним соскучится. Встречи по скайпу не заменят живого общения, поэтому жду с нетерпением конец карантина. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
GS Group дает много возможностей для профессионального развития, и если ты в этом заинтересован, можно довольно быстро прокачаться в своей сфере. С полученным опытом вполне возможно пойти на повышение или даже найти работу за границей Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Владимир О.

Владимир О.:
Работал программистом в небольшой фирме в Псковской губернии, все норм, но достиг потолка и дальше просто не прыгнуть. Решил менять жизнь, отправил резюме в GS Labs) Пошел новый виток развития. Здесь работать, если честно, проще, есть коллеги вокруг, которые всегда подскажут, если какие вопросы Подробнее>>

GS Group

Было сложно решиться переехать работать в Дедовичи в Судому, но привлекла перспектива развития. Сейчас вижу, что это было хорошее решение. Своими глазами увидел, как из депрессивного поселка холдинг "GS" сделал перспективное место для проживания и для работы. Платят хорошо, оборудование просто супер

Дедовичи

27.12.2020 | положительный отзыв
Европа совсем близко

Работаю в Технополисе GS. Современное производство и могу сказать, что делают тут совершенно уникальные продукты. Атмосфера рабочая очень хорошая. В футбол играем. Опять же Европа совсем близко Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
GS Group

Меня взяли на работу технологом в технополис GS (в Пранкор) не так давно, но до карантина. И мне так понравилось!. А тут жахнул карантин. Очень боялся, что остануьс без работы совсем. Но нет, обошлось, не сократили. Так еще и зп выплачивали!

Дедовичи

15.02.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Мне кажется, об этом месте сложно сказать что-то откровенно плохое, на моей памяти не было ни одного скандала или плохого ухода с должности, что для меня например важно и я... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
GS Group

GS Group нравится, что большая часть бизнес процессов налажена и отработана. Бюджетирование проектов осуществляется в полной мере. Ненужной экономии на качестве итогового продукта нет. Работать честно говоря намного приятнее, чем в небольших компаниях

Спб

23.03.2023 | положительный отзыв
GS Group

Решение переехать в Гусев считаю одним из самых непростых, но правильных в жизни)) Но как же это все в итоге того стоит! Отличные условия труда, часто сложные в хорошем смысле задачи и нестандартные решения, но я такую работу и искал! Благо, с моей школой многое дается легко. И люди очень приятные. Очень по этому поводу переживал, потому что ехать в неизвестность в принципе сложно, а если бы ещё и люди подкачали… но зря беспокоился!

21.07.2020 | положительный отзыв
Крупный холдинг

крупный холдинг, в процессе работы можно многому научиться по оплате всегда все в положенные сроки, есть возможность обговорить график работы Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
GS Group

Я в GS Group недавно, всего полтора года, но за это время уже так привыкла, что кажется всю жизнь у них проработала. Работаю менеджером по закупкам в офисе на Новоладожской. Он старенький, конечно, но это мелочи. Зато парковка для машины есть, очень удобно. С зп никогда проблем не было, всегда все вовремя

27.08.2020 | положительный отзыв
GS Group

Был на практике в Нанотехе GS Group. Окончательно решил приехать сюда работать технологом. Думал, что здесь скучно будет. Но на самом деле здесь уйму всяких мероприятий проводится для сотрудников, это здорово

02.04.2021 | положительный отзыв

Константин:
1. Крутые люди. 2. Неизбитые задачи. 3. Можно реализовывать свои идеи и проекты. 4. Есть возможность обучаться и вникать в новое. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
GS Group

П - профессионализм. Пожалуй, это самое главное, что есть в GS Labs. Это когда тебя понимают с полуслова. Тогда и решения быстрее проходят, хотя подразделение большое. По работе жалоб ни от кого не слышал, зарплату считаю достойной и соответствующей рынку

20.12.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Илья

Илья:
дополню отзывы сотрудников о GS group своим положительным. Работаю второй год ведущим инженером-программистом. Задачи интересные ставятся, сроки реальные. Раньше к офису были какие-то вопросы, сейчас отремонтировали весь третий этаж головного офиса, стало уютнее и комфортнее работать Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Ну наконец-то вышли на работу после карантина, уже все соскучились по коллективу. Честно говоря, немного переживал, что будет с компнией в этот кризис. Но в зарплате мы не потеряли. Думаю, это показатель, что и дальше все будет норм. Но теперь придется снова привыкать к опен-спейсу)) Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
GS Group отзыв сотрудника Олег М.

Олег М.:
Я после универа искал работу не только для опыта, но чтобы в перспективе можно было продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому для меня холдинг GS Group - идеальный вариант. Попал в Технополис на ЦТС. Европейский подход к производству, хорошее оборудование, нормальна зарплата. Подробнее>>

Виктор У.:
В Дедовичах GS такое предприятие забабахали, даже не верится. Причем занимаются в том числе и восстановлением леса (это подразделение в Псковской области) - а такое отношение к природе дорого стоит. В Дедовичах платят хорошо, оборудование все ну самое новейшее. А главное - продукция выпускается востребованная, все экологически чистое. За этим будущее!

26.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Максим Головин (Гусев, технолог):
Я когда начал в Технополисе GS работать, немного переживал насчет коллектива. Но все оказалось неплохо. Быстро перезнакомились и сдружились благодаря всяким активностям типа совместного катания на велосипеде, просмотров фильмов и тп.

23.07.2020 | положительный отзыв

Валерия Горбунова (Санкт-Петербург, экономист):
Я не представляю, как работать на голодный желудок, особенно сейчас, когда кафе закрыты и работают только на вынос. Хорошо, что в нашем офисе "GS-Group" есть кухня, где сотрудники могут подогреть еду и пообедать. Офис не новый, но его поддерживают в приличном состоянии.

29.07.2020 | положительный отзыв
Технополис - интересное место

работаю на заводе Пранкор, который находится в г. Гусев в Калининградской области. Технополис это интересное место где построены современные заводы с новым оборудованием, работодатель обеспечил жильем. Город не большой, но... Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Валерий Игнатьев (Гусев, менджер проекта):
Работа в GS Технополисе для тех, кто хочет на действительно современном производстве работать. Я менеджер проекта, работа ответственная, но и оплата соответствует. Здорово организована корпоративная культура - много интересных мероприятий можно посетить.

11.06.2020 | положительный отзыв
GS Group

работаю в GS labs, сейчас удаленно. в принципе, ничего особо не изменилось в самой работе, только формат коммуникаций с коллегами, плюс могу слушать свою музыку не в наушниках) удаленка у нас стабильная, без "отвалов", а то наслышан про некоторые компании. У нас все работает) Многим даже выдали ноутбуки, у кого своих нет

27.08.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Перфилов Андрей

Перфилов Андрей:
  ГС Групп - для меня один из лучших вариков для работы в Питере. Зарплата в рынке вполне. Но офис можно было бы на Новоладожской обновить

Spb

19.12.2021 | положительный отзыв
22.07.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Anna N., г. Санкт-Петербург:
Достоинства С вами на связи экономист GS Group. Конечно сначала я пошла туда из-за денег и возможности карьерного роста. Но волонтерские и донорские программы компании, а также подарки к ДР и на НГ меня приятно удивили)) Участвую постоянно, дважды в год выезжаю на волонтерские акции, а за донорство еще и пару выходных получаю Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
После работы в других компаниях - тут очень хорошо

Хотелось бы отметить в целом хорошее человеческое отношение к людям. Сравнивать есть с чем, уж поверьте Подробнее>>