25.12.2023 | отрицательный отзыв
Roberto Bravo, сеть ювелирных салонов - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Работа интересная. Нужно всегда выглядеть элегантно, опрятно. Кого-то может быть это бы и напрягало, но не меня. Мне это нравится, держу себя в тонусе.

10.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор

Удобный рабочий график. Можно брать дополнительные смены если надо. Я иногда беру, потому что у меня ипотека и деньги нужны… Коллектив хороший. Начальник ставит нормальные выполнимые задачи) Есть премии!)Так что всем доволен

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании EcoStandard

Всегда есть, что улучшить, социальные льготы например, возможность летать в командировки на интересные объекты не только инженерам, но и другим сотрудникам компании
Честность, профессионализм, лояльное руководство, адекватные планы, удобство рабочих мест, обучение, приятные коллеги

31.07.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Егор

Мне нравится что состав бригады у нас всегда один и тот же. Потому что мои друзья работают на качество и при этом в довольно высоком темпе. Если дом небольшой, то мы быстренько его собираем и нам выдают новую задачу. По зарплате нареканий нет и "завтраками" нас не кормят. Сдал объект - получил. Заказов сейчас много, только и успеваем что с объекта на объект кататься. Условия для работы и проживания хорошие.
нас все устраивает полностью

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в DPD      отзыв сотрудника Егор

Работаю без малого год, никуда не собираюсь. Работаю водителем, все хорошо и с коллективом, и с зп. У меня плюсы в работе, что не надо в офисе сидеть, для меня это пытка прям. А разъезды - это всегда интересно, работаю с удовольствием. Хорошие водители везде нужны, нас в компании ценят. Приложение для работы понятное, зп официальная.
не сталкивался

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Провал, неуверенный в себе человек, не читающий ваше дело

Совершенно бесполезный адвокат. Дело ваше не прочтет, вы просто заплатите ему, а потом вам самим надо будет все спрашивать, уточнять и улаживать. В суде запинается, крайне нервничает, в своих словах не уверен. Клиента не слушает, дело клиента не читает, делает все, чтобы просто быстрее поехать домой. Крайне не рекомендую.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Не рекомендуется

Имели " счастье " заключить соглашение с данным " юристом". Пришёл на первое заседание абсолютно не подготовленным! Не знает, что говорить, что делать ( естественно, если не готов), но очень надеяться на лояльность, человечность судьи. А как же, если ты не мастер своего дела! Попросил принести бумаги не имеющие к делу никакого отношения, долго перебирал, всё думал, наверное, что, куда и зачем. На второе заседание, решил " не пойду и звонить не буду, сами разберутся, а что там делать? Там вопросы каверзные задают- страшно". Отвратительно! Как так можно? Как ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Кидалово

Ничего не сделал! Деньги верни!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Проявляйте осторожность и осмотрительность

Безграмотный. Обманывает людей. Прежде чем перечислять ему деньги, проверьте его на всех сайтах, особенно по Омской области. Проявите осмотрительность!

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Корпорация «Руслан-1»

Если брать меня, я здесь менеджер по закупкам, работа и требования понятные. Руководство в компании адекватное, нормально с сотрудниками контактирует. Все по делу. Компанию нашу знают. Решать вопросы, вести переговоры с поставщиками не так сложно, все уже отработано. Для меня самое важное, что компания стабильная. Зарплата нормальная, все официально и по графику. Питание бесплатное, вообще не плохо кормят. Ну и коллектив в целом дружный, не возникает проблем.