Егор Викторович Андреев - Провал, неуверенный в себе человек, не читающий ваше дело

Клиент:

Совершенно бесполезный адвокат. Дело ваше не прочтет, вы просто заплатите ему, а потом вам самим надо будет все спрашивать, уточнять и улаживать. В суде запинается, крайне нервничает, в своих словах не уверен. Клиента не слушает, дело клиента не читает, делает все, чтобы просто быстрее поехать домой. Крайне не рекомендую.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Не рекомендуется

Имели " счастье " заключить соглашение с данным " юристом". Пришёл на первое заседание абсолютно не подготовленным! Не знает, что говорить, что делать ( естественно, если не готов), но очень надеяться на лояльность, человечность судьи. А как же, если ты не мастер своего дела! Попросил принести бумаги не имеющие к делу никакого отношения, долго перебирал, всё думал, наверное, что, куда и зачем. На второе заседание, решил " не пойду и звонить не буду, сами разберутся, а что там делать? Там вопросы каверзные задают- страшно". Отвратительно! Как так можно? Как ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Кидалово

Ничего не сделал! Деньги верни!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Проявляйте осторожность и осмотрительность

Безграмотный. Обманывает людей. Прежде чем перечислять ему деньги, проверьте его на всех сайтах, особенно по Омской области. Проявите осмотрительность!