12.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс- это руководство компании! Обучение за счет работодателя. Меня всему научили с 0. Я легко стала подниматься по карьерной лестнице сидя дома. Работа удаленная, но приравнена к офисной. Руководство компании всегда устраивает интересные тренинги. Оплата всегда без задержек. В компании существуют штрафы, но про них сразу предупреждают на обучении и учат работать без них. Всегда можно спросить, если не понятно. Руководитель и администратор быстро отвечают на вопросы. Всегда помогут и подскажут. Я счастлива быть частью команды. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается

Россия, Гомель

02.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Соцпакет, достойная з/п. Если работаешь на совесть, то никаких претензий необоснованных ни у кого не возникает. Коллектив нормальный, никто от новичков особняком не держится.

19.09.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

По соотношению условий и уровня зарплаты это пока лучшее место, где приходилось работать, всё на должном уровне. Опыт работы в разных организациях имею большой, поэтому есть с чем сравнивать.

13.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю на данный момент чуть больше года. Что я могу сказать: место достойное. Мало где работодатель честно и по-человечески относится к сотрудникам (а сравнивать мне есть с чем, когда уходил с предыдущего места работы меня прямо сказать «кинули» на деньги). Команда тоже прекрасная. В офисе работать комфортно, все необходимое всегда есть, но в случае форс-мажора можно работать и из дома, как, например, было в недавние карантины. Сама работа спокойная, выполняй свои обязанности, укладывайся в дедлайны и никаких вопросов не будет.

09.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю специалистом в инженерном отделе, плохого про компанию ничего не могу сказать. Платят вовремя, непоняток с бухгалтерией нет, зарплата от должности конечно зависит, но в общем то все неплохо получают. Плюс премии выдаются. Начальство требовательное, но это и хорошо, все таки не бараки строим. Поэтому и строим на качество (а работал до этого я не в одной фирме и всякого насмотрелся, от подмены материалов до полного несоблюдения технологий при выполнении работ), так что и совесть тоже чиста

19.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало. Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя) Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил. ... Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний. Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал,
Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт. Но я работаю на сделке и меня это мало волнует. ... Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю тут давно, никаких внезапных и необоснованных «наездов» со стороны начальства не было, с коллегами хорошо общаемся. Оплата всегда в срок, задачи вполне выполнимые. Работа вполне хорошая, я бы сказал.