29.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аудиотеле

Я в шоке от этой канторы ! Я не здала этот тестовый звонок (,сидела!ждала свою падругу! Так это увидела девушка которая принимала меня на работу ,Юля,и хамским образом меня выгоняла! Ужас! Я представляю какое у них отношение на работе

Великие Луки

27.09.2017
Отзыв сотрудника Яна о компании Аудиотеле

Берут всех подряд потому что текучка просто бешеная . В основном работают люди без образования или те , кого просто никуда не берут . Зарплата маленькая 12 тысяч за то что балаболишь по телефону весь день . Очень много опросов и продаж , к концу дня просто как выжитый лимон . Весь день нужно что то предлагать людям , конечно куса негатива : а кто вы такие ? , мне некогда я за рулём , мне не нужны ваши опросы /продукты и тд и так очень много в течении

14.06.2017
Отзыв сотрудника Алекс о компании Аудиотеле

Работал в компании несколько лет, в целом все гуд. Директора: Татьяна-умница, жаль, что ушла, Дмитрий - молодец, старается. Обучался дважды: все четко, грамотно, доступно, внимательно, Ирина хорошо знает банки. Менеджер Евгения болеет за проект, помогает. Коллектив хороший, все возраста. Офис чистый, светлый, теплый. Рекомендую!

05.03.2021
Аудиотеле

Отвратительные условия труда. Полное вранье во всём, чем вам говорят. За обучение не оплатили. Договор не гпх, узнавали через юриста филькина грамота. Куда уходит налог, который якобы вычитается с нашей оплаты неизвестно. О больничных и отпусках забудьте, тут этого нет. Умрете на работе, даже пальцем не пошевелят. Любой день пропустить за свой счёт тоже нельзя, что тоже нарушение. Требуют искать Подробнее>>

30.05.2017
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аудиотеле

Отработала в компании почти два года. При устройстве на работу сразу сказала, что учусь заочно и мне нужен будет учебный отпуск. На это мне ответили без проблем, но только административный, т.е. без оплаты, я на это согласилась. Но в этой компании начальство меняется со скоростью звука. И к сожалению, когда я вышла на диплом они благополучно о своем обещании забыли. Предложили перевестись на договор подряда. Проблема не в том, что у них не оплачивается отпуск и даже не в том, что предложили договор подряда, а в том, что если

01.03.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аудиотеле

Отсутствие карьерного роста.возможно это было когда-то при открытии центра.сейчас руководители групп сваливаются с неба и приходят с улицы по связям . Обидно за сотрудников,ведь есть такие которые реально стараются и могли бы больше.

Великие Луки

04.03.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аудиотеле

Отвратительные условия труда. Полное вранье во всём, чем вам говорят. За обучение не оплатили. Договор не ГПХ, узнавали через юриста - филькина грамота. Куда уходит налог, который якобы вычитается с нашей оплаты - неизвестно. О больничных и отпусках - забудьте, тут этого нет. Умрете на работе, даже пальцем не пошевелят. Любой день пропустить за свой счёт тоже нельзя, что тоже нарушение. Требуют искать подмены ( за тебя должен выйти другой человек) Постоянный поток негатива со стороны клиентов и водителей. Меня один из клиентов назвал ублюдком картавым. Мой руководитель

03.03.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Аудиотеле

Проработала около 3-ех лет,за три года заработную плату ни на копейку не прибавили как было 100р в час так и осталось по сей день,большой объем работы,каждый день новая информация и за допущенные ошибки снимают баллы от которых зависит мизерная премия.Что бы сходить в на обед операторы забивают место с восхода солнца,ощущение что ты в местах лишения свободы.Решайте подходит ли вам такая работа????

Димитровград

15.02.2021
Отзыв сотрудника Катя о компании Аудиотеле

Творится полный треш!!

22.10.2018
Отзыв о работодателе «аудиотеле»

Откликнулся на вакансию. Потом общался с Погодиным Алексеем. Компания в его лице выразила свой интерес в сотрудничестве. Договорились созвониться, договориться о встрече. Затем началось что-то непонятное - начиная с июня три месяца пытался несколько раз созваниваться - Алексей либо не брал трубку, либо (пару раз) клятвенно обещал, что вот-вот и он через 2 (5, 7) дней перезвонит. В итоге удалось настоять о встрече (должность и условия были весьма привлекательные, но пренебрежительное отношение к потенциальным соискателям насторожило). Встреча был на нейтральной территории, во время некой конференции. В течение т.н. "собеседования" было задано три вопроса в стиле "почему мы", "кто вы по жизни" и т.д. Пришлось немного поразглагольствовать не по теме. После чего договорились созвониться, причем Алексей любезно настоял мне звонить ему самому, если от них в течение недели не поступит ответа. Мои попытки созвона растянулись еще на 2 месяца ... Подробнее>>

11.12.2021
аудиотеле

не нашел
Друг позвал в Аудиотеле. Я вот уже пол года как работаю. И учиться успеваю и еще кэш поднимаю. Еще заметил, что я стал более красивее говорить. Руководство лояльно. Когда над похвалят, когда ты косячиш- пожурят. Я такую справедливость приветсвую. Увольняться не планирую. до конца учебы точно буду здесь. Уже и стаж идет. ...

Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак

12.04.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Аудиотеле

Коллектив, офис, зарплата вовремя
Бывают неадекватные клиенты

01.09.2020
Аудиотеле

в Луках мало работы, эта компания была хорошая сначала, очень сильный коллектив был, все сами поднимали и успешно работали. Даже текучка людей была всегда, но старались, а сейчас стало невозможно, постоянно перерабатываем без оплаты за время акцию,приведи друга, на себя руководство делит на подружек распишу премию и 50% себе в карман забирают, а мы вкалывай, не ведитесь на эту оферу. Подробнее>>

14.02.2020
Аудиотеле

Устраивалась на работу, мне говорили, что испытательный срок 3 месяца, в итоге проработав 3 месяца, подхожу к руководителю группы и говорю, что испытательный срок мой закончился, устройте меня официально, мне говорят, что у меня конвертация плохая, хотя там сотрудник мог прекрасно посмотреть на тот момент свою конвертация и она у меня была выше чем у других, ладно, проходит еще 3

Россия, Рязань

24.10.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Аудиотеле

Подрабатывала в Аудио Теле пока была в декрете, была возможность выходить по 4 часа в день. Зарплату выплачивали стабильно, с руководством сложились доверительные отношения. Коллектив веселый и активный, постоянно устраивали праздники в честь 8 марта, 23 февраля и на день рождения компании.

04.10.2021
Отзыв сотрудника Таисия о компании Аудиотеле

Пошла сюда на подработку, 4 часа в день. Консультирую клиентов, я оператор. Были случаи, когда неадекватные попадались, но надо просто смириться. Большинство нормальные

13.09.2022
Аудиотеле

ЭТО полнейший аут. устроилась, работала С 29 июля по 13 сентября, получила, как думаете сколько? 30.000 рублей... нормально? да, если бы не одно "но" или как мне сказали "недоразумение" Я получила свою зп, радуюсь, всё прекрасно, приходит смс от рг, что 17000 из всей сумму зп, это не мои деньги, А деньги уборщика, потом звонок от сотрудника данной организации, он Подробнее>>

28.09.2021
Отзыв сотрудника Марк о компании Аудиотеле

Работа стабильная, контора старая, на рынке давно. Все оформили по трудовой. Выплаты четкие, выходит где-то 25000 в месяц. Меня устраивает.

29.08.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Аудиотеле

Криво работающая программа и таблица из-за чего вам будет прилетать критические ошибки при аудите, соответственно никакой премии вы не получите, а за 15000 грязными здесь делать нечего

Балаково

11.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аудиотеле

Это обычный кол-центр, где нужно обслуживать клиентов по телефону. Стабильного графика работы нет, постоянно все меняется, никто не спрашивает удобно тебе или нет, ставят перед фактом. Переработка. Карьерный рост есть для тех, кто хорошо общается с руководителем групп, для остальных его нет. Зарплата 100руб в час + премия, зарплата за месяц выходит до 22т.р. Хочешь больше работай с утра до вечера без выходных. Студенту или как временная работа можно рассматривать данное место работы, но как постоянную нет, нервная работа с людьми по телефону, морально тяжелая. Как только сотрудник

30.07.2021
Отзыв сотрудника ВОВА о компании Аудиотеле

оформляют после двух месяцев, а вначале по договору , пустые обещания, несерьезное отношение, зарплату перечисляют один раз за след месяц., это несерьезно, обучение не оплачивается . если есть , кто кормить будет, то можно болтаться.

13.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аудиотеле

1) Работа по ГПХ, а не по ТК. В том же Телеконтакте сразу устраивают по трудовой книжке, а здесь по договору гражданско-правового характера. Соответственно, отсутствует соц.пакет: ни оплачиваемого отпуска, ни больничных. Если вдруг захотите взять кредит/ипотеку задумайтесь, какие у вас будут шансы на их получение при условии, что вы не трудоустроены по трудовой книжке 2) Огромная текучка Не понимаю прикола проводить на собеседовании различные тесты на умение продвигать продажи, если потом берут в итоге всех, даже тех, кто после обучения заваливает тестовый звонок. И проработав здесь, все эти люди бегут уже

28.06.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Аудиотеле

Огромное множество. Пришла устраиваться на временную работу, куча лицемерия от Анастасии (устраивает на работу). В условиях написано "з/п от 20 т"., по итогу, за такую зарплату никто вас не возьмёт, вообщем отвратительный сервис,много прекращают(

Балаково

09.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Аудиотеле

Все официально. Другую работу даже не ищу, мне ой как не хватает общения в декрете, а тут его просто завались) ещё денежку зарабатываю, красота

30.11.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Аудиотеле

В тверском филиале (на тот момент я жила в Твери) практически сразу потребовали деньги за обучение. На мой резонный вопрос, мол, почему нельзя просто вычесть эти деньги из первой зарплаты, сказали, мол, "так заведено". Обычно это уловки мошеннических организаций, посему такое отношение и отпугнуло. В другом колл-центре забрали с руками и ногами, да еще и обучение со стажировкой за счет компании сделали.

04.08.2020
Аудиотеле

Недостатки начинают вылазить на обучении, Анна самый тупой тренер, которого я когда либо видела. Сделать одно приятное дело ген. директору, и вуаля, должность у тебя в кармане, но не об этом)Будьте готовы к тому что получать вы будете голый оклад, премию там получить просто нереально, а если даже и получите, то только через месяц, система оплаты в общем так себе. Подробнее>>

25.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Хорошая работа для молодежи.Лучше чем стоять за прилавком))) Удобно расположен офис, свое рабочее место за компьютером. Зарплату никогда не задерживают. ... Подробнее>>

17.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Худший call-centre в Рязани. Зарплата мизерная, по сравнению с другими подобными вариантами, премий нет(только на некоторых проектах, и то совсем небольшие). Чтобы заработать хоть каких-то денег сотрудники днюют и ночуют на работе. При этом нет нормального перерыва на обед, предоставляется 30 минут на 12 часов. Обучение не оплачивается. Стоит туда идти только, если нет вообще вариантов или если нигде раньше не работали, чтобы не было с чем сравнивать.
Месторасположение. ... Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Аудиотеле

Коллеги отзывчивые в принципе, как и руководство. Если есть вопросы, можно смело идти и задавать. Редко, но бывают какие-нибудь не очень милые разговоры и человек на том конце провода не особо дружелюбный попался, в эти моменты сам офис помогает: комфортный, яркие жизнерадостные цвета помогают настроиться на позитивный лад и продолжать работау)

07.02.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аудиотеле

Работать пришел устраиваться по совету друга, он тут 5 месяцев отработал и расхвалил все, что я не смогу устоять. И правда график адекватный, все официально. После месяца работы смогу взять небольшую рассрочку на вещь, которую давно хотел, но без оф. Работы позволить бы себе не смог.