Аудиотеле

Недостатки начинают вылазить на обучении, Анна самый тупой тренер, которого я когда либо видела. Сделать одно приятное дело ген. директору, и вуаля, должность у тебя в кармане, но не об этом)Будьте готовы к тому что получать вы будете голый оклад, премию там получить просто нереально, а если даже и получите, то только через месяц, система оплаты в общем так себе. работаете без перерывов, точнее они есть, но не оплачиваемые, никому не хочется терять свою денюшку, сидишь в линии и сидишь. По соц. пакету тоже не могу ничего хорошего сказать, потому что офиц трудоустраивают не сразу, а через 1 2 мес, если в этот период ты заболеешь, то будешь сидеть дома просто так, свой больничный ты не получишь. И очень много таких нюансов Не советую, понимаю что в городе проблемы с работой, но и тут пахать за 15 тыс, такое себе удовольствие.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Аудиотеле

Информация меняется за весь период обучения. Перед тестированием меняют направление и продляют обучение. Выплат в период обучения никаких. Что называется питайтесь и на проезд на обучение от Святого Духа. Группа села на обучение в конце января. Учились по 4 часа в день 14 рабочих дней. По вечерам. Обучение без систем. Тесты с вопросами которых во время обучения не разбирали. Тесты выдают при одинаковых ответах совершенно разные результаты. Кратко сказка о потерянном времени. У меня на третьем тестировании зависли тесты перед самым окончанием. Время вышло и волшебным образом программа сообщает что ...
Не имеет уважение к времени соискателей, обманывают

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Аудиотеле: Нормальная работа

Официальное устройство, переработки оплачиваются, уютный офис, дружная команда. Много праздников с угощениями, постоянные конкурсы с подарочными сертификатами.
Тяжело,если работать 2/2 все 10,5 часов отсидеть в линии, устаёт спина, да и клиенты бывают разные.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Аудиотеле: Ужасное отношение компании к своим сотрудникам

Во время разговора по телефону и на собеседовании обещали официальное трудоустройство, всё в соответствии с тк, а по итогу: неоплачиваемые перерывы, больничные и отпуска; оформление всех документов задним числом, система штрафов, о которой никто не предупреждает заранее на собеседовании или во время обучения, распечатанная мелким шрифтом на листке с информацией о расчёте премии, весящем на доске, которая стоит между столами, где работают операторы. Отдельно хотелось бы сказать о руководительницей группы, с которой мне пришлось работать, а именно [А.] Когда у неё пытались уточнить что то сказанное ей раннее, ...
Собственная столовая, которая всегда чистая, светлая и уютная, и отдельный санузел для сотрудников компании, находящийся в офисе (не общий для всех работников тц).

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Аудиотеле

Ужасные условия работы. Отпуск и больничный не оплачиваются. Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Невозможно нормально уволиться. Возникают проблемы с расчетом после увольнения(задержали больше чем на месяц). Также сотрудники не проинформированы в этапах оформления сотрудников ( на собеседовании говорили одно, на деле совсем другое). Совершаются махинации с документами (увольнялась 14, а по итогу стоит 20 )в общем организация занимается обманом. Если вам нужна работа/подработка, ищите другую. Здесь денег нормально не заработаешь, а нервов потратишь немерено, что вообще не окупается. Так что советую вам обойти эту контору стороной и найти работу где ...
Отсутствуют

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Аудиотеле

Удобный график. Дружный коллектив. Супер руководство. Всегда идут на встречу, помогут если есть какая то сложность. В самом офисе очень комфортно. Отдельное рабочее место, шикарная кухонная зона.
Не пересчитывается почасовая оплата в случае больничного.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аудиотеле

Работа очень хорошая и интересная, коллектив отличный все отзывчивые и добрые а самое главное весёлые. - Но данная работа подойдёт не всем так как не все смогут выдержать наплыв клиентов. А так же надо быть морально устойчивым из за того что клиенты бывают разные кто-то с негативом, а с кем то приятно поговорить )
Недостатков нету

12.04.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Аудиотеле

Коллектив, офис, зарплата вовремя
Бывают неадекватные клиенты

11.04.2023 | отрицательный отзыв
аудиотеле: Аудиотеле работа для каждого!

белая заработная плата (2 раза в месяц) комфортный чистый офис в центре города, в котором работать одно удовольствие легкое взаимодействие с непосредственным руководством огромный дружный коллектив, в который очень легко влиться хороший социальный пакет
Из минусов можно выделить то, что иногда в работе попадаются негативные клиенты, но в целом это незначительно.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Маша о компании Аудиотеле

Беспредел, трудовое законодательство не соблюдается, права работников нарушаются. Занимаются подделкой документов. Фирма создана для отмывания денег, укрытия налогов...

Киров

26.10.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

Очень много. Ниская зп, которая не меняется. Я прихожу уже 3 раз, но ничего не поменялось, 80 р за час. У уборщицы выше, каторая моет полы в Рубине. Кажется что рукаводству пофиг на все. Один играет на компе, а другой полное безразличие. Слава и Саша хоть собрания собирали, спрашивали о наболевшем. Рассказывали о работе. Подробнее>>

13.09.2022
Аудиотеле

ЭТО полнейший аут. устроилась, работала С 29 июля по 13 сентября, получила, как думаете сколько? 30.000 рублей... нормально? да, если бы не одно "но" или как мне сказали "недоразумение" Я получила свою зп, радуюсь, всё прекрасно, приходит смс от рг, что 17000 из всей сумму зп, это не мои деньги, А деньги уборщика, потом звонок от сотрудника данной организации, он Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Этим летом нашему офису исполнилось 3 года. Я тут не с самого начала, но тоже уже довольно прилично, чтобы называться старожилом. Коллектив у нас сплоченный и дружный. Друг за друга держимся, помогаем. Начальство лояльное и справедливое. Идет на встречу, если какие-то проблемы.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Возможность подмениться есть, если вдруг к врачу надо. Отношение человеческое. Благодарна, что когда срочно нужно было уйти, меня отпустили без лишних слов.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Уже год проработала в филиале Балаково Аудиотеле. Пришла вслед за подругой, она уже получила повышение, я надеюсь, что в 2022 году тоже взберусь по карьерной лестнице)

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

было сложновато в начале. стресс колоссальный, люди то разные. хватило ровно 2 месяца, чтобы прокачать абстрагированность и развить навык работы с возражениями. теперь прям кайф)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

у меня есть опыт работы в нескольких колл- центрах. аудиотеле единственный откуда убежать не хочется. и коллектив и руководство отличное. нравится все! ну и официальное трудоустройство, чего не было в других...

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

График удобный для меня, плюс офис расположен удобно, доезжать легко. Не жалуюсь, зп устраивает, все официально.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Пришла сюда зажатой девушкой без опыта совершенно. Спустя 6 месяцые в уверенностью могу сказать, что это лучше любых курсов по постановке речи) столько говорить да и с разными людьми, ко всем искать подход – лучший способ стать увереннее и развить речь! Плюс официально устройство и хорошая оплата.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Люблю наш офис) всегда весело, поддержка нереальная от коллег и руководства. Все праздники вместе отмечаем, обмениваемся подарками. И еще хочу отметить, что всегда крыльцо у нас чистое зимой, никакого льда! Я пару лет назад упала на ступеньках и сломала руку, так что теперь к таким вещам серьезно отношусь.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Коллектив хороший, сплоченный. Работую уже второй год. Пришла без опыта - всему научили. Оплата устраивает как и график. У меня 5/2. Много мероприятий празничных проводит руководство.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудиотеле

Отмечаем все праздники большие вместе всегда! А какой нам тоооорт на 8 марта в этом году забацали) мне такой на юбилей даже не делали ни разу, а мне уже…ну не будем говорить, немного за 50) Когда пришла, думала, что не справлюсь, потому что раньше работала больше с бумажками и отчётами, но быстро со всем разобралась. Система работы понятная, круг обязанностей

23.03.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

График гибкий, можно выбрать под себя, либо на 4 часа в день, либо на весь день. Как удобно именно тебе, у меня полный день 5/2. Устраивает более чем, платят норм, без задержек.

Балаково

19.03.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

первое время мне было очень страшно, что не смогу грамотно проконсультировать или ответить на запрос. Спустя месяц "набила руку", научилась не переносить негатив на себя как на личность. Если человек на проводе чем-то недоволен, он не винит тебя, а саму проблему.

Великие луки

28.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

Муж так скажем выпнул из декрета) я боялась из дома уходить, потом подумала и поняла, что будет хоть что вечером обсудить кроме пеленок и «рыжей коровы») Отнеслись с пониманием, когда спросила про график на неполный день. Здесь такая практика - норма. Работы много, звонки. Говорить я умею и не боюсь, так что привыкла быстро. По выплатам выходит неплохо, учитывая, сколько я работаю. Свои сбережения - огромный плюс. Коллектив хороший, есть еще пара мамочек, как я. Советую тем, кто хочет работать, но нет возможности на полную ставку.

Ковров

Аудиотеле

Тут такси, между прочим, за счет компании есть, в ночные смены если работаешь! Вот что значит забота о сотрудниках. Среди знакомых ни у кого такого нет)

Ржев

12.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

Стрессоустойчивость – один из важнейших навыков, который я тут получила и который необходим в жизни как ничто другое. Спокойствие, умение решать конфликты и слышать другую сторону идут в комплекте с классным коллективом и хорошей зпшкой.

Сызрань

аудиотеле

Начальницу свою любим и уважаем. Она у нас руководитель группы операторов, сама тут работает долго, прошла наш путь, поэтому знает о чем говорит и опыт свой нам передает. Да и как человек приятная. ...

Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак, Саратов, Владимир

Тут меня все устраивает

Здесь у нас такая классная атмосфера сложилась, приятно приходить на работу. Большая заслуга руководства: следят не только за показателями работы, но и за жизнью нас, как коллектива, не обделяют на... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

Сократили перед локдауном, устроилась в аудиотеле. Все официально и выплаты зарплаты вовремя.

Ковров

07.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле

На новый год получили подарки от начальства не только мы, но и наши дети! Прямо хочу поблагодарить наш филиал за теплое и трепетное отношение к ребятам, что думают о них, так приятно! Ни у кого из друзей на работе даже близко такого нет. Сын весь месяц тигра плюшевого из рук не выпускал.

Балаково