05.12.2022
Metro Cash&Carry

Обращаюсь к руководству магазина через сайт так как по другому я ответа так и не дождался. Прошу обратить внимание, что твориться у вас, как работает ваша служба безопасности? Почему прикрываются хищения, а обычные работники должны платит за это из своих и так небольших зарплат? Не выдержав, месяц назад я написал заявление об увольнении по собственному желанию и до сих пор Подробнее>>

29.09.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Metro Cash&Carry

19.09.2022 отправлял своё резюме на позицию специалиста проверки контрагентов, на что получил отказ на сайте hh. В попытке узнать, чем же я не подхожу, если более 10 лет этой работой занимаюсь, позвонил в офис метро. С подбором персонала разумеется не соединили, но пообещали уточнить и передать информацию до отдела подбора персонала. Спустя время получил информацио от отдела подбора персонала в виде ответа на сайте hh. Ответ был в графе отказа резюме, причина теперь уже указывалась, что выбрали внутреннего сотрудника внутри предприятия на эту должность, поэтому вакансия не актуальна более.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Metro Cash&Carry

Компания устраивает. Коллектив операторов торгового зала молодой, все на одной волне, очень помогали в начале работы. Зарплата и условия всегда стабильно хорошие. Зарплата выше среднего в сегодняшних реалиях. А еще питание для сотрудников за счет компании.

11.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Metro Cash&Carry

Мне работа нравится. Система оплаты прозрачная, стабильная зп. Питание, подвоз, полис и много всего. Все это напрямую складывается на нашем отношении к клиентам.

12.10.2022
Отзыв сотрудника Артур о компании Metro Cash&Carry

Постоянные оптимизации, сокращения персонала, отсутствие обучения. Для руководителей отделов,это ещё и непременное участие в глобальном сговоре с администрацией. Это важный момент, на который в компании принято не обращать внимания,поскодьку всё идёт от руководства. Помню как после визитов Поливанова, нас собирали на собрания и требовали списывать в норме на каждый месяц. Некую сумму заложенную на каждый отдел. Не более. На вопрос, а что делать с тем товаром которого нет? Нам отвечали, спишите когда то там. Пахольчик, Поливанов рисовали красивые цифры для Шумахера, а он рапортовал в Дюссельдорф. Всё хорошо, только

12.10.2022 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Постоянные оптимизации, сокращения персонала, отсутствие обучения. Для руководителей отделов,это ещё и непременное участие в глобальном сговоре с администрацией. Это важный момент, на который в компании принято не обращать внимания,поскодьку всё идёт от руководства. Помню как после визитов Поливанова, нас собирали на собрания и требовали списывать в норме на каждый месяц. Некую сумму заложенную на каждый отдел. Не более. На вопрос, Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry: Отличный опыт.

Не ценят сотрудников.Вовремя не уйдёшь со смены,с выходных дергают,дни отдают через месяц(которые ты отработал выходной день свой)Не успеешь пообедать вызывают по громкой.И бежишь сломя голову в зал.А ещё потом говорят ,что 3 мин пересидела на обеде.Компания испортилась.Могут уволить просто ,найти причину маленькую,попросят уйти по собственному .Не уйдёшь скажут .По статье уволим. Подробнее>>

20.05.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Metro Cash&Carry

Работаю в метро на протяжении многих лет и все прекрасно. Если минусы и есть, то они не значительные. Положительных моментов намного больше. Никогда не было задержек с зарплатой, всегда все вовремя и в полном объеме.

22.05.2022
Отзыв сотрудника Zachez о компании Metro Cash&Carry

После беседы с ичаром начинается трэш. Обучение перед работой - два часа ни о чем. Александр перескакивает с темы на тему. Потом все равно присылает те же материалы в Вотсап. Потеряли полдня. Попросила на другую локацию отправить, где ближе к дому. Сказал, сегодня позвоню. А, у них такая манера говорить : я вернусь))) с ответом. Не перезвонил, забыл. После напоминания звонит и ничего ответить толком не может. Но мне предстояло познакомиться с менеджером) В 22 часа в воскресенье пишет некто: Завтра к 12-ти. Куда? Напишу утром. Ни кто, ни что - такая стилистика

17.06.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Metro Cash&Carry

Место работы хорошее, можно нормально зарабатывать, если привыкнуть к условиям труда. Я делала полуфабрикаты. Работа не самая легкая. Основным минусом лично для меня стал даже не холод, а рыбный запах (работала в рыбном отделе). Но к нему тоже можно привыкнуть. В любом случае плюсы перевешивают. Тут белая зарплата, полис, выплаты всегда стабильные, есть скидки на питание и четко обозначеные обязанности. Ты всегда знаешь что должен делать, а что уже не твоя обязанность.

24.06.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Metro Cash&Carry

Мне повезло застать времена, когда директором тц был мужчина, а hr нормальная девушка. Тогда было все, почему хотелось идти на работу: уважение, карьерный рост, мероприятия, поддержка друг другу. Все изменилось несколько лет назад, когда пришла новая директорша. С тех пор все катится в тар-тарары. Самодурство, унижение людей, настоящая тюрьма. К сожалению, все это прогрессирует. Мой вам совет, если хотите нормальную работу - не идите сюда. Ну только если в клиентский отдел, там ещё более - менее считают за людей.

Белгород

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Metro Cash&Carry

Отдел кадров в Мэтро кэш энд Керри г. Котельники гавно,таких специалистов только могли взять в данную компанию . Аферисты, вместе с директором . Прошу взять на заметку проверку кадров. Вышестоящему руководству рекомендую провести аудит проверку.

Московская Область

08.07.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Metro Cash&Carry

Положительных моментов действительно много. Для меня самое главное, что не было вранья на собеседовании. Все, что я ожидала, то и получила. Работодатель меня устраивает, зарплата всегда вовремя.

19.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Metro Cash&Carry

В принципе все классно. Официальное трудоустройство, компенсация обедов и многое другое. Работать комфортно. Да, иногда нужно переработать, но за это доплатят дополнительно, меня это устраивает.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Станислав о компании Metro Cash&Carry

Оператором торгового зала проработал уже почти 4 года. Разное бывает на работе, но все проблемы решаемы. Меня устраивает зарплата, переработки тоже не в тягость, ведь знаю, что их оплатят. Текучки в коллективе нет, не нужно новеньким подсказывать постоянно.

03.08.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Metro Cash&Carry

Всё профессионалы давно покинули компанию, либо их вынудили это сделать. Бездарности, такие как Роман Поливанов и Беденедикт, получили повышение. Они создали круг избранных из директоров и различных региональных специалистов. Бучнева, Бойко. Люди занимающиеся имитацией работы. Поливанов в должности регионального директора, собрал коллектив стукачей и осведомителей, которые были приучены им, хамски относиться к персоналу, скрывать потери товарно материальных ценностей и так далее. Круговая порука. Управляющие в магазинах употребляют продукцию с полок, не платя за нее. С помощью службы безопасности выносят товары из магазинов. Полный бардак и анархия. Деградация компании продолжается.

17.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Metro Cash&Carry

Отличное место работы. Я даже не представляю, что может не нравится. Работаю оператором уже 4 года, и ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций. Коллектив в этом плане очень сильный. Компания достойная.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Metro Cash&Carry

Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.

31.08.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry: Переработки дополнительно оплачиваются

Если есть желание зарабатывать, то в Метро это возможно. Каждая переработка дополнительно оплачивается. Можно оставатся на инвентаризации, которые тоже оплачиваются. Условия труда классные, всегда работаешь в чистом и светлом помещении. Подробнее>>

28.07.2022
Metro Cash&Carry

Разницы в вакансиях как таковой нет, только если вы не прям на кассе сидите. В любом случае должность по трудовой будет "оператор кассир", по факту же вы: грузчик, мерчандайзер, сборщик заказов и тд и тп. Темп работы серьёзный, присесть кроме как на обеде особо некогда. Конкретно в моём магазине сильная нехватка сотрудников. На собеседовании об этом говорят но вскользь. На Подробнее>>

09.06.2022
Metro Cash&Carry

Начну с того, что с зарплатой полное кидалово и обман. Из того, что вам обещали при трудоустройстве, по факту можете смело вычитать процентов 30. Какие обиды и стимулы к дальнейшей работе это вызывает понятно (в других аналогичных торговых сетях хотя бы сразу честно предупреждают, что если вы пришли к нам заработать денег, то собеседование дальше можно не продолжать, мол, получать Подробнее>>

06.03.2022
Отзыв сотрудника Я о компании Metro Cash&Carry

Гнилое руководство. Подхалимство Чокнутая HR, неудволетворенная жизнью

Самара

15.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании Metro Cash&Carry

Выбрала за полный соц.пакет и близость к дому. Не трачу время на дорогу, у меня до работы 5-7 минут без спешки. Многое зависит от коллектива, а у нас он подобрался отличный, все дружные. Поначалу, пока не освоилась мне помогали и подсказывали. Потом вникла и привыкла уже, стало проще. Руководство нормальное, адекватное.

23.03.2022
Отзыв сотрудника Дима о компании Metro Cash&Carry

Выставляют вакансии о сами на них не отвечают и не перезванивают. Обьявления просто для красоты висит.... , отдел кадров уснули походу.

Тверь

19.04.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Metro Cash&Carry

Работала в Метро больше 3-х лет. Все было круто. Плюсов очень много и нет смысла их перечислять. Если кто-то решит поработать в метро и боится чего то, то пробуйте смело. Это самый крутой опыт в моей карьере без под коверных игр.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Работаю в Метро продавцом-консультантом. Это очень крутая компания. Не встречала еще, чтобы компания столько делала для сотрудников. Оформление по ТК РФ, скидки для сотрудников, питание, корпоративный транспорт, страховка, ДМС.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Александо о компании Metro Cash&Carry

Зарплата не та, которую обещают изначально. Получают копейки. Работал 4 года, повышения О.

10.05.2022
metro cash&carry: Зарплата низкая! За такой труд! Постоянный вычеты и воровс

Зарплата зарплата зарплата,а точнее слeзы,а не зарплата. Здоровые мужики получают копейки.Бегаешь бегаешь, ноги отвал, у кассиров завал. Кассиры получают больше на 10000.Но им не пр завидуешь. Хамят люди, орут. Компания так себе. Думают о себе и только. Проработал 4 года. Подробнее>>

18.04.2022
metro cash&carry: Ужасный график

Самый большой недостаток, перечеркивающий все плюсы это график.Если бы были отзывы из г. Новосибирска, то возможно не было бы сейчас моего.Когда вы устраиваетесь туда кассиром вам показывают ваш график и по началу вы думаете "да фигня, работа нужнее". Но через, примерно, месяцев 4 у вас будет уже дергаться глаз от этого.Кассиры миллион раз подумайте, готовы ли вы жить на работе, Подробнее>>

18.04.2022
metro cash&carry: Ужасный график

Самый большой недостаток график. Внимание всем кассирам, которые планируют там работать!Когда вы только устраиваетесь и вам показывают график вы не продаете этому значению, потому что получить работу сейчас важнее. А с графиком как нибудь потом разберемся. Я была такая же.График здесь плавающие 5/2. Но помимо плавающие дней у вас и время плавающие. То есть, вас будет ставить как попало.Если Подробнее>>