18.04.2013 | отрицательный отзыв
Келли, салон свадебной моды - отзыв пользователя Виктор Кондратьев о работе в компании

Виктор Кондратьев:
Отсутствие координат компании на самом сайте, видимо шифруются и информация только тет-а-тет. Никаких вывесок на вход через злополучный шлагбаум. На входе не совсем трезвые охранники, по сути плевавшие на свои должностные обязанности, если они имеются. Офис самый настоящий отстой и клоака. Размер "офиса" не превышает 20 кв.м. Везде грязь и сразу заешься вопросом: Где же люди обедают??? Если присмотреться, то найдешь подобие стола с ведрами и всяким барахлом. Антисанитария полная. Зарплата в конверте. Директор - одно сплошное название, ни культуры в общении с людьми, ни с клиентами. Сразу понятно, что на людям, которые там ездят по полной. Глаза обезумевшей Марии, на которую валится работа это подтверждают. Директор сильно слаб в знании компьютера. Например спросите его, что такое WINDOWS 2003 и он сядет в бооольшую лужу. Отдела кадров нет. Директор читает резюме при тебе и вовсе не профессиональные качества. Перспектив никаких. В общем одна из недобросовестных компаний на рынке предложения работы.

Москва, Костомаровский пер, 3 ст1

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Келли

-большая инвентаризация, которую платят продавцы -низкая зарплата -смотря к какому управляющнмк поподете, есть такие с которые невыносимо работать -много обязанностей: выставление товара, пыль, мерч, разгрузка машины, оформление кредитов, кассир, в целом ты всё в одном, кроме мытья полов -ранг получить сложно, почти нереально -график не стабильный, можете работать в неделю с одним выходным по 11 часов
-зп всегда вовремя

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магаданский филиал ООО"Сахалин Саппорт Сервисез"-СОДЕКСО

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!Я бы хотел оставить не очень положительный отзыв о сотрудниках Магаданского Филиала "Сахалин Саппорт Сервисез".Напишу Вам:Устроился я в их Общество 27 января 2012 года.Следовательно, они поселили меня в гостиницу Магаданского медколледжа, обьяснив, что 3 февраля у меня вылет на участок Купол.При этом они мне выдали талон на проезд такси от гостиницы до Автотека, от которого автобус Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фасилити Сервисез Рус»

Основное название: Фасилити Сервисез Рус Другие названия: ISS, Facility Services Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.ru.issworld.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, другая компания Рейтинг компании: Рейтинг 1,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: клининг Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь на ресепшн Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Сервисез

Группа компаний одного владельца: - Прaйм Сервисез (Prime Services - http://primeservices.ru/ и http://psinternational.ru/), - Смарт Капитал ( Smart Capital - http://smartcap.ru/), - Прaйм Веб (Prime Web - http://primeweb.ru/), - Прaйм Лaб (Primе Lаb - http://activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. З.п. черная, выплачивается в конвертиках в долларах Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

1. Управляющий по клинингу скрытый латентный педик, бегает по фабрике с шуточками про еблю. В деле полный ноль. Нет минус. 2. Зам менеджера Сметанкина Катя вообще очень плохо во всем разбирается, иначе даже не пытается, плохая память. Как мы поняли, работники фабрики, отношения клинеров к своему руководству резко негативное.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

ISS обслуживает фабрику FMI около 2-лет. Пос равнению с предыдущими комп-это просто беда!Руководитель Грибов Сергей похоже далек от клининга. Менеджеры часто меняются.Сейчас Екатерина Сметанкина.90%работают одно гастарбайтеры,в комнатах отдыха горланят на своих языках,просто противно!Руководство не работает,обманывает рабочих,задерживает зарплату.Люди работают в рваных резиновых перчатках.Народ посокращали.Уборщицы носятся по фабрике нечего не успевают!Раньше никогда такого не было.
Положительных отзывов фактически нет.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительных отзывов нет

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рекрутинг Сервисез»

Устроился на вахту в 1.5 месяца. Обещали в час 100 рублей и 12 часовую смену. На деле вышло 85 рублей. Созданы все условия компанией RS для лишения денег сотрудников. Пропустил ненужную перекличку штраф. Потерял пропуск штраф. Хотя есть и толковые штрафы которые дисциплинируют коллектив. Жинжиков попросил коллектив продлить вахту и тем самым выручить компанию при отсутствии людей. Обещал все земные благи и помощь от компании откликнувшимся. На деле через две недели набрали новых людей, им сделали вахту на два месяца. Чтоб не убежали и в случае ухода заплатить половину зарплаты(но это по договору) а тем кому осталось 10 дней и меньше закрыл вахту и выбросил на улицу. Вернее сказал оставайтесь в гостинице и ждите расчёта по цене 1200 рублей сутки. Но мы ведь ехали заработать а не тратить лишнее не по своей вине. Хотя раньше люди ... Подробнее>>