Прайм Сервисез

Группа компаний одного владельца: - Прaйм Сервисез (Prime Services - primeservices.ru/ и psinternational.ru/), - Смарт Капитал ( Smart Capital - smartcap.ru/), - Прaйм Веб (Prime Web - primeweb.ru/), - Прaйм Лaб (Primе Lаb - activepay.ru/), - а так же другие «прaйм-клоны»… У всех этих прaйм-клонов один владелец, у которого "свое" понимание ТК, не совпадающее с действующим законодательством РФ. З.п. черная, выплачивается в конвертиках в долларах США, как в 90-е годы. По долгу не оформляют на работу (бывало и по пол года!). Не выплачивают отпускные при увольнении. Гендиректорами всех «прaйм-клонов» владелец делает своих «друзей», не имея к самим компаниям ни малейшего отношения. Поэтому преследование за уклонение от налогов, а так же проверки Трудовой инспекции ему точно не угрожают.. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИ КОМПАНИИ! Имейте ввиду, что подбор персонала в эти компании обычно ведется от лица Prime Services (Прaйм Сервисез). P.S. Разгневанный работник о своем директоре Бoрисе Бeзрукoве: Черников Игнат - один из учредителей всей это "беды" и представитель "золотой молодёжи" (Отец Игната Черникова – Георгий Евгеньевич Черников родился в 1942 году (69лет) в городе Самарканде Узбекской ССР. Окончил электроэнергетический факультет Харьковского политехнического института. С 1965 по 1982 гг. работал в г. Ижевске в “Удмуртэнерго”, где прошел путь от инженера до заместителя управляющего предприятия. После, по распоряжению Минэнергетики и электрификации СССР направлен на работу в Тюмень. А через некоторое время Черников стал директором нижневартовского предприятия “Электросети”. Избирался председателем горисполкома города Нижневартовска. В начале 90-х Георгий Черников переехал в Москву, где возглавил банк “Интерконтиненталь”. Затем стал генеральным директором АО “Травелинк”, которое занимается производством средств связи. С 9 января 2001 года назначен заместителем губернатора Ульяновской области, председателем Комитета по транспорту, промышленности и связи Администрации области. Осенью 2001г Георгий Черников стал новым управляющим ОАО “Ульяновскэнерго”. На заседании законодательного собрания Ульяновской области Георгий Черников бросил фразу «Мы бесплатно работать не умеем и учиться этому не собираемся». Георгий Евгеньевич женат, имеет сына Игната, который учился в спецшколе при МГУ)

))) 2011-11-25 21:31:35

Пиздец документам)

Сетевой негодяй 2011-11-05 22:40:54

А ни как)))) раньше инет юзать надо было ))

Семен 2011-10-25 11:49:13

Подскажите как вернуть документы у прайм сервисес? отдали 4-5мес назад! все номера выключены! документы очень важные!

Бывшим IT-шникам 2011-10-08 00:58:41

нет, нужны именно программисты

Пятое-десятое-двадцатьпятое 2011-10-06 20:14:05

Сoловов, главное, помни каждую ночь о неотвратимом наказании за грехи свои тяжкие....)

Бывшим IT - шникам 2011-09-26 21:41:24

Да, нужна, люди нужны.

Йа 2011-09-23 23:39:37

а нужна инфа такая?

Бывшим IT никам 2011-09-22 21:26:41

Всем здравствуйте. Требуются разработчики на ruby on rails, кому интересно, отправляйте контакты [email protected] (это не прайм лаб и его производные) случайно наткнулись, кому интересно, пишите.

Пётр 2011-08-25 13:32:49

Ранее эта компашка замутила "бизнес" Z-Store, который они за долги отдали Re-Stor'у. Там рулили Сoловов, Ильина (та ещё бестолочь), Черников и придурок-бухгалтер, не помню фамилии (кажется, Маркин), звали Игорь, ХЗ жив он вообще или нет уже. Отношение к сотрудникам скотское, амбиции - необузданные, опыт - нулевой. Черников отвечал вроде как за безопасность и "крышу" этой помойки, но кроме как обве

Аноним 2011-08-01 16:03:07

Ебать его рот)Вот чучело..

Карл Маркс 2011-07-29 22:19:26

Про мусаров "Трезвый" правильно пишет...Пока нет материальной заинтересованности они [censored] свои врядли со стульев сдвинут...Не для того они по своим ментовкам сидят,чтоб законность соблюдать....

УФК 2011-07-29 17:40:57

праймсервисез имеет денежную задолженность (200тыс.руб) перед ООО "Управляющая Финансовая Компания" по договору,а не по з/п . Прощать мошенникам данную сумму или тем-более дарить никто не собирается! Что произойдет с "Оушенами"- время покажет ...!!! Долго не пробегают , круглосуточная охрана - дорогостоящее удовольствие ,да и родственников много в России .............................

Трезвый 2011-07-29 17:21:50

Вы прямо как дети малые, дошли до ближайшего отделения милиции, исписали бумажку и решили что все кинуться вас спасать, а их посадят за решетку. Ничего вы не добьетесь. У нас если вы не имеете завязок во власти либо вы не даете ментам подзаработать ничего не происходит. А с вашей задолженностью по официальной зп в десяток тысяч рублей вами никто не будет заниматься. Набегаетесь, а результат будет

УФК 2011-07-28 23:18:39

подано заявление в ОВД "Басманное" по ст.159 УК РФ на руководителей Прайм Сервисез . Готовится заявление в суд , а потом "разбор" по преднамеренному банкротсву ! Предлагаем всем желающим дать показания и приобщить к делу Ваши заявления через дежурную часть . Дело ведёт: Скворцов Александр Сергеевич , моб.тел. 8(985)175-57-31 . ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - вас ждут! если кто-то боится - пишите на vimpel-ru@m

рек.длябывших клиентов прайм лаба 2011-07-28 22:09:20

Долго изучал рынок CRM в России,в прайм работают дети, поэтому как то сразу не доверие,да и хотелось сделать за адекватные деньги и на совесть. Поэтому, если Вам не сдали готовую рабочую систему или та не отвечает Вашим ожиданиям, просто рекомендую обратится npo-bs.ru/ p.s. Не реклама, прошу оставить, возможно кому то пригодится.

13й 2011-07-11 22:30:36

Игнат самый порядочный тип в этой шайке шарлотанов, а вы его фото разместили. Фирма сначала нормальная была, но заработанные деньги вкладывались не в развитие и персонал (на выдачу зарплаты вовремя), а непонятно куда, наверно на хознужды директора - девушки. Фирма походу обанкротилась или развалилась - ничего сверхъестественного. Я рад что свалил оттуда вовремя, но надо было еще раньше сваливат

Карл Маркс 2011-07-01 00:33:37

Кончились у этого п и д о р а потного удачи...теперь неудачи начались)))

))) 2011-06-30 01:15:15

Фууууууу.Бляяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

1234 2011-06-30 01:04:14

Эх, где же Вы все были раньше, когда я с одним из этих мудаков трахалась. Сейчас уши режут любые фразы, которыми пестрит этот чат) Привет ему и удачи в жизни!

Медвед 2013-12-09 00:17:16

шлюхааааа

999 2011-06-15 10:39:20

Меня всегда удивляло в сoловове то, что он на полном серьезе делает вид, что уделяет внимание грамотному письменному русскому и даже некоей нравственной позиции (типа как себя надо вести и т.п.) и в тоже время в наглую ворует у своих же сотрудников деньги и личные вещи. Это называется термином "подмена понятий". Русский язык для этого муdaka ничего не значит, главное это подловить кого-нибудь на л

Аноним 2011-06-15 02:05:38

"Прерогатива", неграмотный [censored] да и даун это тоже ты 999

999 2011-06-11 23:06:06

Не надо говорить за всех. Это прираготива даунов. Нормальные люди говорят и отвечают за СВОИ слова!

Andy 2011-06-11 03:25:33

Долг перед кем?:)

999 2011-06-11 02:53:26

Поносоизлеяние наш долг....урод ты смертныЙ!!!!!

Andy 2011-06-11 01:20:07

Смешные вы, ей б-гу. Ребят, а не проще ли вам, вместо этого словесного поносоизлияния, заняться чем-то, что сделает вас более значимыми не только для своего ЧСВ, но и для других людей? Ведь никто в трезвом уме и светлой памяти не будет рубить сук, на котором сидит.

Андрей 2011-06-11 00:06:54

Какие иски в суд?! О чём?! О не выплате З.П.? Да ну!!! Поражаюсь просто. МОШЕННИЧЕСТВО 100% и не по выдаче зарплаты, а по всей деятельности организации в целом!!! Вот это нужно культивировать!!!Совершено группой лиц по предварительному сговору-до 5 лет общака! А если установлен факт нанесения ущерба государству и ещё в крупных размерах, то уже до 10 лет и заниматься этим будет уже ФСБ, так как за

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительных отзывов нет

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Руководство обладает сверх-непрофиссиональными качествами,и практически не способно организовать работу на высочайшем уровне!Видимо сия деятельность по уборке является лишь прикрытием для извлечения средств от заказчика!Сожалею,что принимал участие во всей этой вакханалии!
Не заметил,иначе бы не убежал от туда!

Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Низкие требования к качеству уборки! Контроль за уборочным процессом весьма и весьма слабый! Плохое оснащение и плохой арсенал инвентаря!Многое уже морально устарело!И,пожалуй,самое главное-это руководство!С таким руководством не то,чтобы хотелось чистить и отмывать,а хочеться выть от тоски и душегубства!
Их не очень много!

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

ISS обслуживает фабрику FMI около 2-лет. Пос равнению с предыдущими комп-это просто беда!Руководитель Грибов Сергей похоже далек от клининга. Менеджеры часто меняются.Сейчас Екатерина Сметанкина.90%работают одно гастарбайтеры,в комнатах отдыха горланят на своих языках,просто противно!Руководство не работает,обманывает рабочих,задерживает зарплату.Люди работают в рваных резиновых перчатках.Народ посокращали.Уборщицы носятся по фабрике нечего не успевают!Раньше никогда такого не было.
Положительных отзывов фактически нет.

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

1. Управляющий по клинингу скрытый латентный педик, бегает по фабрике с шуточками про еблю. В деле полный ноль. Нет минус. 2. Зам менеджера Сметанкина Катя вообще очень плохо во всем разбирается, иначе даже не пытается, плохая память. Как мы поняли, работники фабрики, отношения клинеров к своему руководству резко негативное.

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Так как эта компания, помимо клининга, предоставляет персонал в бизнес-центры, которыми управляет, проходила собеседование на должность секретаря. Первое собеседование было в здании на Смоленской. Со мной разговаривала весьма адекватная женщина возраста моей мамы. Сразу видно, что человек не смотрит на то, что на поверхности, а понимает, что для работы важно другое. Я сейчас не о внешности. Просто она не задавала стандартных тупейших вопросов, а зрила в корень. Отправила меня на второе собеседование, собственно, по месту будущей работы - в БЦ "Белая площадь" на Белорусской. Предупредила, чтобы я оделась официально. Был ...
Их нет.