Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярные без задержек. С управляющим нашли общий язык сразу. Та работа на которую действительно хочется идти!
Бесплатное ВКУСНОЕ питание. Набрала уже 5кг

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.

03.11.2020 | положительный отзыв
11.04.2024 | положительный отзыв
На территории завода есть столовая

Нормальное предприятие. Устроился радиомонтажником и вот уже пости пять лет работаю. Зарплата не задерживается, платят и оклад, и сделку. Помещение большое, но места сейчас уже маловато, на территории завода есть столовая, небольшой магазин. В общем для работы есть все, что...
Все норм, не знаю, что написать.

11.09.2020 | положительный отзыв
Компания хорошая, столовая, автобусы до работы

Работаю на производстве, зп во время, сейчас полностью белая, близко к дому. Могу рекомендовать если срочно нужна работа или не хотите ездить в Москву. Нет нелегалов на работе, зарплату не... Подробнее>>

Столовая - На обеденный перерыв

Часто забегаю в эту столовую на обеденный перерыв, меню мне очень нравится. Готовят здесь очень вкусно, порции большие. Будет возможность, обязательно зайдите в эту столовую не пожалеете.

Столовая

Как-то заскочил сюда с друзьями под вечер перекусить. Наелись до отвала, все очень вкусно, а борщ просто сказочный, как дома, доступные цены тоже порадовали. Так что, я здесь раза два в неделю теперь питаюсь. Чего и вам советую. Все на высочайшем уровне.

Столовая - Еда отменная

Питание здесь действительно отменное. Наверное, готовят хоть на масле, а не как в других, на жиру, после которого изжога мучает весь день.