21.11.2017
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА

Руслан:
Хотел выразить благодарность персоналу и клинике на Куйбышева спустя 1,5 месяца. У меня были проблемы разного характера с зубами, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, но благодаря профессионализму врачей получилось сделать все на высшем уровне, буквально за 4 приема. Спасибо, После проведенных операций не наблюдаю осложнений и неприятных симптомов, в общем всем доволен.

194214, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45, корпус 1.

04.08.2020
Стоматологический центр города

Оклад почасовой . Это означает что никакой . Нанимают всех кого не лень а значит что явно там никто не остаётся на долго . Клиника которая находится в отдельной территории , это жутко странно . То есть узнай кто нибудь обо мне ?+? ?+? ?+? ?+?. Поработала я там месяц со снятием смен . Ну да ребят . Пациентов Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.01.2018
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Анастасия Сотникова

Мой опыт до работы в клинике был очень печальным. Старое оборудование в государственной стоматологии, где я набирался опыта, сверла отечественного производства. Поэтому я был счастлив оказаться на новом месте, тем более такого высокого уровня. Мечта работать в такой клинике как на Западе или в Штатах не покидала, пока не оказался в нашей – она не уступает зарубежным по уровню обслуживания и качества. Плюсы и минусы есть везде, но если работать профессионально – все будет ок Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв для соискателей

Добрый день, уважаемые соискатели! Расскажу свою историю. На собеседовании в «Стоматологический центр города» мне было предложено 3 дня стажировки + на четвертый день прохождение полиграфа. При условии прохождения полиграфа – дальнейшее трудоустройство с оплатой предыдущих дней стажировки. При не прохождении –... Подробнее>>