01.07.2020
Укр-Прогресстех

Обманщики. Уровень интеллекта определяют секретутки. Рогалев и компания горите в аду!Вам всем Богом воздастся!Чтобы вас всех уволили, особенно . HRов по блату устроенных. Там вся администрация по блату.Рогалев и компания горите в АДУ!Не идите в это Днищеееее!Не идите туда, если не хотите чтобы ваши знания и уровень проверяли секретарши(жены директоров)Горите в аду, проплаченые умники.А теперь без эмоций.Администрация вся устроена по Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Укр-Прогресстех

Кумовство, HR, вся администрация устроилась по блату. Доченька Рогалева рабола инженером без нужного образования. HR и администрация будьте прокляты!!!
Рогалев гнида поганая!!!!Не взяли меня на работу, суки!!!! Беспричинно!!! ...

Киев

21.11.2018
Укр-Прогресстех

Всем Привет на форуме) Я — прочитал все Ваши комментарии с большим интересом. Но умения чуть другая история на счёт Прогресстех-Украины. Отправил своё резюме в июне 2016 года с расчётом, что пройду собеседование и все-таки буду работать в этой компании и в дальнейшем на Boeing это была моя заветная мечта там работать. Как я выше писал, что отправил им резюме и через две недели, я получаю ответ от HR- Менеджеров компании Прогресстех-Украины Анны Роголивой и Марины Мирошник с таким текстом, что на занимаемую должность инженера — технолога у меня нет соответствующей квалификации и я не могу претендовать на данную должность, то есть другие кандидаты соответствуют этому профилю (студенты КПИ, НАУ, ХАИ) которые вообще не видали, что такое самолёт. Конечно меня подвергло это в шок так как, я работал на занимаемой должности инженера – технолога цеха №3 ГП АНТОНОВ ...

Киев

31.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Если средняя зп 50000 р., то зная ср. зп конструкторов можно примерно вычислить ср. зарплату начальства!)))) 100-200 тыщ. р.?

27.01.2014

Гость:
"Главный инженер (поскольку за назначение премий отвечает он)." - вот лютейшая ложь! Премии начисляют ведущие, Гл.инженер лишь утверждает, ну или корректирует по личным соображениям. Начисление премий субъективное. Не нравишься ведущему, не согласился с ним в чем-то, задал глупый вопрос по его мнению, да и просто настроение не то - всё это веские основания лишить премии. Положение о премировании не выполняется!

30.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не смешите народ. Главный бухгалтер ставит на место гендиректора и он отмалчивается, а вы советуете зеленым инженерам "не позволять на себя кричать"

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Главному инженеру: Вы разве никогда не слышали, как СЮ пресует на весь зал какого нибудь сотрудника, причем кричит так как будто тот ей денег должен? А человек всего лишь не разобрался по вопросам с общагой .... А ЛЮ уже берет пример со СЮ и начинает ей поддакивать .... Вас спасает только то, что коллектив сплошная молодежь, зеленые ещё.

11.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
А мне нравилось работать в компании. С директором Александром Амелиным и главным инженером Кереевым всегда были хорошие взаимоотношения. С бухгалтерией так же не было особых проблем. Ушел из компании только потому что переехал в другую страну. Кстати английский очень пригодился. Были разные ситуации, но все решались в конструктивной обстановке. Благодарен всему коллективу за отношение и продуктивную работу. Богдан

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Есть там такие молчуны, им количество оверов режут в два раза, а то и больше, а они молчат. Боятся в немилость попасть.

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Подстрекателю: а что делать с премией, которую порежут в случае с не укладкой в сроки? Тоже в инспекцию?И не наовертаймил с коэфициэнтом 1,5 и без премии остался ... Для себя вижу единственный выход из такой ситуации - смена места работы.