14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СВС-ЭМ, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Б*к В*н Блерк о работе в компании

Б*к В*н Блерк:
Отрицательные стороны:
Хамство и невежество руководства. Серая зарплата. Неоплачиваемые переработки. Неполный расчёт при увольнении. Неудобное расположение.

Москва, Гродненская, 18

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СВС-ЭМ, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Bok van Blerk о работе в компании

Bok van Blerk:
Отрицательные стороны:
Если решитесь поработать в этой конторе, готовьтесь терпеть хамство и некомпетентность руководства, "серую" зарплату с задержками и ездить в одинцовские еб*ня. Во время постоянных авралов от вас будут требовать переработок (забывая их оплачивать). При увольнении о полном расчёте не мечтайте. Директор Русак - просто доисторический долбоящер. Себе под стать подобрал и "заместителей". Отпуска ставят на самое неудобное время и постоянно отменяют "по производственной необходимости". Короче - цирк с конями. Хамство руководства, нервотрёпка и серая зарплата

Москва, Гродненская, 18

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Юридическая Компания Группа СВС

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Человечное отношение к сотрудникам, что по нынешним временам редкость. Адекватное руководство. Замечательный коллектив. ...

Москва

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
СВС-ЭМ, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Каков поп, таков и приход. Верховодит этой конторой г-н Русак. Ярчайший представитель мира рептилоидов, т.е. - долбоящуров. Хамство и нервотрёпка - на все 146%. Понабрал себе в замы кучу тупых лизоблюдов, имитирующих бурную деятельность, но не имеющих понятия о современном производственном процессе. Зарплата серая, поэтому полного расчёта при увольнении не ждите. Выплачивается не вовремя. Офис расположен в промзоне Одинцово возле мусороперерабатывающего завода (утренний аромат соответствующий). Отпуск вам поставят ранней весной или поздней осенью. Могут отменить "по необходимости". Заставляют работать в выходные не спрашивая вашего желания. Если захотите что-нибудь распечатать, то ждите очередь из 20 человек на принтер. хамство, нервотрёпка и серая зарплата

Москва, Гродненская, 18

Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СВС-ЭМ, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что атмосферу в компании создаёт генеральный. Туда по какому-то недоразумению попал гражданин Русак, имеющий весьма смутные представления об инжиниринге, но с огромным желанием руководить. Проводятся бесконечные совещания с участием всех замов и кураторов, которых наверное уже больше, чем работников на линии, но при этом Русак допрашивает каждого инженера лично, повторяя неделями одни и те же вопросы. Если Русаку что-то от вас нужно, раздаются обещания, которые затем не выполняются. Переработки не оплачиваются полностью. С уволившимися работниками не рассчитываются. В распределении обязанностей и приоритетов в работе - полный хаос. Отвратительное и хамское отношение руководства. Серая зарплата. На полный расчёт при увольнении не рассчитывайте.

Москва, Гродненская, 18

Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СВС-Логистик отзывы

гарри ккрьер:
Отрицательные стороны:
Полный отстойник... Обещали рабочий день с 9:00 до 18:00, в реальности раньше 21:00-21:30 офис никто не покидал, аванс выпрашивать пришлось... А когда попросил рассчитать меня полностью начальник сделал вид что не знает меня и продолжил игнорировать. Дыра короче.

Новосибирск.

Подробнее>>

16.08.2020
0 0
СВС-ЭМ


Отрицательные стороны:
Хамство и враньё директора. Русак ведет себя с подчинёнными как барин с крепостными. Набрал целый косяк замов бездельников и всё равно регулярно лично устраивает мозгоимения всем инженерам, несмотря на прогрессирующий склероз. Начальник пто Терещенко клинический идиот, не имеющий представления об исполнительной документации вообще от слова совсем. Завгар полный даун, не отвечающий толком не на один вопрос. Большая часть зарплаты серая. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СВС группа компаний

Положительные стороны:
В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!

Москва

Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании СВС группа компаний

Положительные стороны:
Я добавляла свой отзыв и почему, то его удаляли! Еще раз скажу, я довольна их работой. Сделав ремонт в моей квартиры, осталась очень довольна. Моя квартира имеет площадь 110 кв. м. И так грамотно сделать мне ремонт, важно было для меня функциональность. У меня маленькие дети, и все должно быть аккуратно сделано! По времени чуть дольше получилось, но главное в конечном итоге я осталась довольна. Ремонт был сделан 22 марта 2015 года извините время не помню! Мой адрес: ул. Ленинский пр-кт, 19. Спасибо вам большое!

Москва

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании СВС группа компаний

Положительные стороны:
Выполнили ремонтные работы в коттедже в срок и качественно. Приятным сюрпризом для меня стало то, что предоставили сезонную скидку. Прорабу Андрею отдельная благодарность. Очень благодарна также компании и люди очень любезны! Очень грамотно сделали ремонт! Хорошая дизайнерская работа. Теперь моя квартира меня радует, спасибо за капитальный ремонт! С уважением, Инна.

Москва

Подробнее>>