Отзыв клиента Сергей о компании СВС группа компаний

Сергей:

В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!

не найдены

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СВС группа компаний

Я добавляла свой отзыв и почему, то его удаляли! Еще раз скажу, я довольна их работой. Сделав ремонт в моей квартиры, осталась очень довольна. Моя квартира имеет площадь 110 кв. м. И так грамотно сделать мне ремонт, важно было для меня функциональность. У меня маленькие дети, и все должно быть аккуратно сделано! По времени чуть дольше получилось, но главное в конечном итоге я осталась довольна. Ремонт был сделан 22 марта 2015 года извините время не помню! Мой адрес: ул. Ленинский пр-кт, 19. Спасибо вам большое!