17.10.2023 | положительный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Антон Юрич , хватит писать записки сумасшедшего. Тебя ни кто не уважает, тебе льстят сотрудники завода, за твоей спиной мне о тебе говорили, что ты ненормальный.

11.09.2021 | положительный отзыв
ФГУП «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина»

Работал в строительном цеху 354, ребятки это что то с чем то, правильно писали, начальство бестолковое, одни [censored] как среди них и коллектива, стукачи, шептуны и прочие, если придете по одной специальности, штукатур или плотник, маляр или кровельщик будете делать все приготовьтесь быть разнорабочим, поверьте я там проработал 7 лет.... если будете устраиватсч на завод, обходиье стороной 354 цех, а Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв

Варфоломеев Е., Смоллер А., Беляков П. Названивают бывшим сотрудницам на домашний телефон. Узнали домашний адрес сотрудницы. Вопрос к руководству завода : почему данные сотрудников в свободном доступе и их могут узнать все кому не лень? Смоллер, Варфоломеев, Беляков зачем вам чужая жена ? Зачем вы к ней лезете? Своих жён заводите и влюбляйтесь в них и скучайте по ним. А Беляков уже успел жену бросить с ребёнком на руках. Варфоломеев с женой развёлся, надо если женился уживаться и характер свой плохой положить в карман или как Смоллер Антон ...

07.12.2023 | положительный отзыв

Был свидетелем как Смоллер Антон требовал от сотрудниц за свои подписи на документах оказать ему интимуслуги, Смоллер так и не понял, что выполнял свои обязанности и получал за это хорошую зарплату , это не оказание помощи, сотрудницы не обязаны Смоллеру ничем, не обязаны ублажать его своим голосом по телефону , Смоллер прекращай названивать . Насильник ты Антон Юрьевич. Лучше обрати внимание на Хомякову она в тебя влюблена и готова оказать тебе все виды интимуслуг.

21.12.2023 | положительный отзыв

Работники завода прожигают много рабочего времени на курение, предлогаю вычитать из зарплаты время, потраченное на раскуривание сигар.

04.08.2020 | положительный отзыв

Раздут штат работников отк, очень много отекёров, их уже больше чем рабочих и как правело все эти работники имеют различные отклонения в психике, сокращать бездельников пора, им надо на учёте у психиатра состоять, а не качество работы принемать. Вообще меня удивило такое огромное количество психически больных людей на заводе, отклонения в психике различны в большей степени шизофреники, хронические алкоголики, извращенцы, Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв

По своей натуре я человек грязный и строю грязные отношения с подобными себе.Так например, я был обязан [К.] Леночке , но пришлось отдавать долг за счёт неповинного человека в наших грязных делах . Я пообещал Леночке что она не будет у меня работать , я её полностью освобожу от работы, но к сожалению долго не удалось Леночке бездельничать, пришлось ей Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв

Смоллер А. Ю., ты случайно не правнук Вольфа Мессинга? Вытворяешь невероятные дела?

19.11.2023 | положительный отзыв

Поздравляю Смоллера А.Ю. с победой на конкурсе "Московский бомж ",он занял первое место.

18.11.2021

Долго паразитировали множество лентяев на чужом горбу, к счастью скоро все пойдут на улицу. Лафа закончилась. Больше возможности бездельничать за счёт чужого труда у многих паразитов не будет. Придется никчёмным трутням поработать. Если конечно ещё найдут дармоеды пилюгинские где работать. Ситуация с вакансиями в России ужасная. Подробнее>>

09.11.2022

Смоллер Антон Юрьевич не может ни как понять, что он не просто кому то в чём то помогает по работе, нет, работа общая, только он за эту общую работу получает в несколько раз больше зарплату, чем тот кому он яко бы помогает. Смоллер, это не помощь, это твоя работа и не надо писать гадости на электронную почту своим сотрудникам и Подробнее>>

26.03.2022

По началу все было неплохо, мне нравилось работать на данном предприятии. Да, здесь не самый современный ремонт, кто то назовет порядки и корпоративную культуру "совковыми", но для меня это даже скорее плюс, чем минус, так как всегда хотелось чувствовать себя частью большой организации, делающей что то важное для государства и человечества. Но именно здесь я впервые столкнулась с тем, что Подробнее>>

28.01.2022

На заводе процветает пьянство и кумовство, особенно в отделе закупок. Кирилл Русачков, дай ему волю, весь бюджет предприятия потратил бы на закупку дешевого алкоголя и сувениры с символикой "Спартака". А ведь все при этом вроде как с высшим образованием, интеллектуальная ылита. Стыдно, товарищи, просто стыдно! Подробнее>>

15.08.2022

За период своей работы на заводе я столкнулся с множеством извращенных старух, которые приставали к молодым ребятам , некоторые вступали в интимные отношения. [Х.] [С.] что то себе напридумывала , влюблялась в ребят молодых , совершенно не понимая, что на разбитую кашолку и старую перичницу даже ни кто не смотрит. Как можно так пропить и прокурить было свой разум? Ромко Подробнее>>

25.10.2020

Если вы попали туда без блата, то вам повезло. Деньги платят очень большие для этих лоботрясов. Специалистов почти не осталось. Большинство пустословы с завышенным чсв. Рукойводители лица которые перекидывают ответственность с одного на другого. Сотрудники тоже лишь бы ничего не делать. Думаю недолго осталось этой конторке и поделом. Предприятие оставляет ощущение гадюшника. Вобщем очередная дыра в бюджете рф. Подробнее>>

02.08.2022

На заводе работает много таких тварей, которые сидят на чужом горбу, их кто то годами обрабатывает, таким тварям будут их зарплаты на гроб и на крышку. Подыхать будите прежде срока. Не советую ни кому паразитировать за счёт чужого труда. Пришли работать, деньги хотите получать, значит выполняйте свои обязанности , а не перекладывайте их на своих коллег и подчиненных. Проклят тот Подробнее>>

31.03.2022

Самая невезучая та на кого положит свой орлиный глаз Смоллер [А.] [Ю.] Девки берегитесь Смоллера. Этот маньяк вас найдёт везде, даже на том свете. Бесчеловечный , жестокий, бездушный эгоист Смоллер отравит вам жизнь. Он не способен любить, желеть людей. Очень жадный. Не следит за своим внешним видом. Ложь каждое слово, изворотливый, хитрый, коварный , склонен к мошенничеству, оставит вас без Подробнее>>

28.10.2022

Смоллер [А.] [Ю.] не хочешь ли добровольцем вступить в ряды защитников Отечества? Смоллер поучаствуй в спецоперации на Украине. Ты в 90х просидел за русскими спинами войну в Чечне и теперь в 2022 г. просиживаешь опять за русскими спинами. Твой возраст подходящий , много твоих одногодок на данный момент участвуют в спецоперации на Украине. А ты Смоллер, продолжаешь заниматься мошенничеством в Подробнее>>

26.01.2024

Смоллер перестань писать чушь , заткнись лучше, придется тебе потерпеть правду, которую о тебе пишут и скажи спасибо, что тебя и твоих подельников я ещё не посадила в тюрягу. Гаденышь ты поганый, мне расписать , что ты натворил из под тишка ? Ты думал я не пойму твои гадостные делишки, которые ты творил тайно ? Проклят Смоллер будь и подельники твои прокляты будут. Мрази. Что б у тебя Смоллер язык отсох от твоего бесконечного вранья.

25.02.2023

Много чего уже сказано и написано об этой богадельне. Пьянство на рабочем месте, кумовство, средний возраст работников 80+. Финальной каплей для увольнения (о чем, кстати, нисколько не жалею) послужил случай, произошедший примерно полгода назад. Уходя с работы около 16:00 в кабинете смоллера стал свидетелем свального греха, причем в содомитском обличии: сам смоллер, двухметровый работник отдела закупок и его друг карлик

01.10.2022

Не заслужанно имеют диплом о высшем образовании. Будучи уже далеко не школьниками инженера и работники отк не знают школьную программу, а именно инженер не знает таблицу умножения, а работники отк то же с высшим техническим образованием не могут решить задачу 10 класса . Вот и на лицо их грамотность, им мамы и папы покупают дипломы о высшем образовании, что б Подробнее>>

01.04.2023

Прежде чем устроиться работать в это заведение, запаситесь духами и туалетной водой, вам предстоит работать с вечно воняющими бомжами. От них смердит не только потом, калом и мочёй, но и смердят они от своих грязных дел: стукачество, лизоблюдство, половые извращения, злоба, зависть, враньё, воровство.

14.12.2021

На заводе работает мужчин больше чем женщин. Многие из работников мужского пола не служили в армии, спрятались за чужими спинами, отсиделись за счет горба русских дураков с деревень, но мечтают что б им патроны кто то подавал. Надо не мечтать , а стараться быть мужиком по своей сути уж если ты им родился, не надо быть мелочным козлом, творящим зло Подробнее>>

21.11.2022

Если человек не страшила, он может себе позволить не распускать волосы , а страшилы прикрывают , прикрывают своё физическое уродство и дефекты, а их всеравно заметно. Заводские дикообразы неразвитые, им Америка показала гадкий образ жизни и они его с удовольствием скопировали. [censored] распущенные с запада к российским дикарям отсталым пришли. Подробнее>>

08.01.2022

[А.] [Ю.] Смоллер, прекрати заниматься мошенничеством на сайтах знакомств. Смоллер прирожденный мошенник. На сайтах знакомств создаёт фейковые анкеты с чужими фото. Такие действия попадают под уголовную ответственность и положен штраф и тюремный срок. [А.] [Ю.] не вынуждай написать на тебя заявление в прокуратуру. немедленно удали все свои фейковые анкеты. Подробнее>>

31.10.2023

Все одинокие работницы завода, если вы находитесь в поисках спутника жизни, обращайтесь за помощью к Смоллеру А. Ю. ,он вам поможет встретить вашего мужа. Лично мне он помог выйти замуж аж несколько раз, сейчас мой последний муж прекрасный человек Василий Труман гитарист, аранжировщик, талантливый музыкант. Антон Юрьевич со своей командой сватьев вам тоже обязательно поможет обрести счастье в личной жизни. Обращайтесь в брачное агентство "Смоллер и партнёры".

24.09.2020

Ужасный коллектив, ни добра, ни милосердия , ни чего человеческого им не присуще. Извращенцы, алкоголики,наркоманы, стукачи, психически больные это видно не вооруженным глазом, лень национальная черта зашкаливает , каждый сотрудник стремится скинуть свою работу на другого. Вруны до безумства, от своего вранья с ума сошли, клеветники, лицимеры.

Россия, Москва

05.03.2023

Не выполняли свои рабочие обязанности инженера технологи подхалим и шестерка, шут и скоморох Смоллер [А.] тупой [Н.] [С.] плешивый извращенец [С.] [М.] [С.] и Смоллер ставили свои подписи на технической документации с таким видом как будто делали одолжение и ты им теперь обязан, а [Н.] [С.] весь психом и злобой изойдет , что ему принесли на подпись документы ведь он

19.09.2023

Смоллер А.Ю. талантливый и многогранный человек, причем не только в работе, но и во многих личных и бытовых вопросах. В частности, мне он помог справиться с такой деликатной проблемой, как половая дисфункция. В молодости это меня очень беспокоило, мне даже пришлось расстаться со своей возлюбленной невестой, а ей завозить более горячего и темпераментного южного мужчину. Но благодря Антону Смоллеру эта проблема, к счастью, позади. В его лице я обрел надежного друга, партнера и товарища. Порой мы даже вместе выпиваем на работе, особенно в пятницу, в 15.44. Безмерно благодарен ...
Их нет

13.10.2020

Чёрный или серый цвет лица практически у всех работников завода, гнусная внешность , и дело не в грязи физической, а в грязи духовной, мерзких делах , гадких словах , зверообразный вид у людей завода меня поражает, я ни где не видела в таком количестве таких страшил. Потерявших человеческий облик. Чудовища , чудища с чудовищными поступками. Как можно так осатанеть?

Россия, Москва