24.08.2018 | положительный отзыв
Федеральный центр защиты товарных знаков

На собеседование пришли вовремя, были любезны. Предложили кофе. Собеседование шло больше часа, разговаривали и по существу и про жизнь. Впечатления остались нормальные. Фирма в целом понравилась: офис, в который берут сотрудника в центре, от Киевской 10 минут по красивым местам; з/п рыночная, работы оптимальное количество; офис чистенький; люди нормальные. Не понравилось, что попросили не ходить в джинсах и что испытательный срок 3 месяца. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Федеральный центр защиты товарных знаков

Антон:
Работодатель предполагает, что патентный поверенный будет в основном заниматься регистрационными действиями (товарные знаки, промышленные образцы) и договорами по их передаче. Споры по тому же профилю будет разрешать юрист, который тоже есть в штате. Ко всем прочим достоинствам компании, таким как офис в центре и нормальная заработная плата, такое ограничение в сфере деятельности для многих покажется положительным. Но мне, наверное, будет скучно. Хотя мы с работодателем разошлись подумать, что можем сделать с этой ситуацией. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Московское городское Бюро товарных экспертиз" (Россия, Москва)

nnnataa Бюро проводит справедливые и качественные независимые экспертизы товаров! Достоинства: Объективность, честность, быстрота, качественная документация, действительно независимая экспертиза сломанных вещей. Недостатки: Для меня то, что расположены территориально далеко - в Москве, но всё отправляли Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Московско-Смоленский регион МЖД - Два товарных состава перекрывают проход к станции по переходу

Со стороны дачных участков вход на перрон заблокирован двумя товарными составами. Обойти крайне сложно, так как насыпь узкая, внизу канава. Товарными составами регулярно блокируют переход, и уже были случаи гибели людей при переходе. Куда обращаться??? Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Изготовление качественного и высокоточного дорожного оборудования под заказ, реально, если вы обращаетесь за подобной услугой к компании "Росдорзнак-Сервис"! Каждый день мы выполняем надежные и износостойкие изделия, четко следуя всем нормативам ГОСТ и требованиям наших заказчиков! Если вы действительно заинтересованы в выполнении продукции подобного рода в самый короткий срок, партнерство с нами - будет вашим самым выгодным ...

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

Интернет-магазин Семь знаков настоящий рай для кофемана) Здесь без труда я могу купить практически любой сорт кофе. Мне конечно больше по нраву моно сорт, обычно покупаю бразильский или вьетнамский. На сайте частенько бывают акции, плюс доставка на сумму от 3000 рублей бесплатно идет, так что мне еще удается неплохо экономить, при этом качество продукта всегда отменное)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

Любителям пу-эра очень рекомендую этот магазин, в семи знаках очень хороший выбор, и неплохие цены. А для тех, кто еще не пробовал – очень толковые консультанты, подскажут как заваривать, какой выбрать для первого знакомства. Можно прямо в шоуруме, а можно через онлайн-магазин, везде свои плюсы – в магазине можно понюхать чем пахнет чай, а в интернете – дешевле.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семь знаков

А вам приходилось пробовать синий чай анчан? Очень рекомендую)) у него оригинальный вкус и само собой необычный цвет, к тому же синий чай улучшает память и зрение, мне даже чудесным образом помог справиться с бессонницей. Случайно наткнулась на этот напиток в инет-магазине Семь знаков, обычно я там чай и кофе покупаю. Мне нравятся условия доставки, цены и отношение персонала, без нервов и переживаний получаю желаемое на следующий день

30.05.2019
ЗАО ФАБРИКА ЗНАКОВ

Конченый коллектив, работают одни родственнички директора и самих работников, которые свою работу стараются спихнуть на "новичков".Зарплату обещают одну, получишь в 2 раза меньше, а сам директор "своих" не обидит, премии от 500 руб. и выше выплачивает (мне выплатил премию в 10 раз меньше, даже премией не назовёшь). Терпел я это го...но почти 2 месяца и уволился с этой "шараги" не Подробнее>>

02.01.2018
Red Taxi - Без лицензии, путевого листа и опознавательных знаков такси

Вызывали машину на ул. Донская 9, приехала нексия красного цвета №676, дверь задняя левая не закрывается (пассажир за малым не выпал по пути) водитель не представился, путевой лист, лицензию на право перевозки пассажиров не показал, приехал без опознавательных знаков. прошу разобраться и наказать виновных. 9.01.18 жалобу напишу в прокуратуру города Подробнее>>