ЗАО ФАБРИКА ЗНАКОВ

Конченый коллектив, работают одни родственнички директора и самих работников, которые свою работу стараются спихнуть на "новичков".Зарплату обещают одну, получишь в 2 раза меньше, а сам директор "своих" не обидит, премии от 500 руб. и выше выплачивает (мне выплатил премию в 10 раз меньше, даже премией не назовёшь). Терпел я это го...но почти 2 месяца и уволился с этой "шараги" не дожидаясь окончания испытательного срока (2 мес.). При увольнении, даже премию не дали за отработанный месяц, что не сравнить с предприятиями, где после увольнения, в следующем месяце ещё и премию начисляют за отработанный месяц. В общем, для трудоустройстваданную организацию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Хотите побыть рабами на испытательном сроке 2 месяца, слышать унижения за спиной от коллег, получить [censored] зарплату без премии и в итоге уволиться, тогда вам туда, там вас ждут.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей В. о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

В компании хорошо платят, и это самое главное. Также мне нравилось очень адекватное руководство и возможность развиваться как специалист с помощью организованных компанией тренингов, курсов и т.д.
Был неприятно удивлен несколькими коллегами, тянущими "одеяло" на себя и мешающие работе. Хорошо, что с ними расстались.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Федор о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Реально очень хорошая зарплата при выполнении плана продаж. Я поначалу не справлялся и мне все очень не нравилось, а когда продажи пошли, то и настроение улучшилось.

03.02.2023
Федеральный центр защиты товарных знаков

Сотрудникам задерживали заработную плату 2 месяца, после чего всех их принудили писать заявление по собственному желанию. При этом деньги людям так и не выплатили. Это обманщики! Не идите работать в компанию, которая не может рассчитаться с сотрудниками за их труд.

26.03.2022
Федеральный центр защиты товарных знаков

По состоянию на март 2022 компания находится на грани исчезновения. При этом у компании большое количество обязательств перед клиентами и большое количество сотрудников, которым за 2022 год не платили зарплату. В связи с этим 90% сотрудников приостановили работу. Сейчас есть только обещания о том, что когда нибудь эти деньги выплатят. Не рекомендую иметь дела с федеральным центром защиты товарных знаков Подробнее>>

25.03.2022
Федеральный центр защиты товарных знаков

Ничего положительного об этой компании сказать не могу, в первую очередь из за незаконного принуждения части сотрудников к увольнению по собственному желанию, в попытке избежать массового сокращения. При этом окончательный расчет уволенного по «собственному желанию» сотрудника не производится, сроки для погашения задолженности не определяются. Основная зарплата «серая», официальная часть «белая» у всех сотрудников одинаковая, меньше 20000 рублей. В случае спора Подробнее>>

24.10.2021
Центр защиты товарных знаков

За период работы в компании, не обнаружила для себя. Единственное, с парковкой были трудности, но тот кто ищет, всегда найдёт решение!
Я работала в данной компании менеджером по продажам. Классная команда и коллектив, приятно было работать с профессионалами! Очень понравилось обучение продукту и продажам, что есть далеко не в каждой компании. Мотивация у менеджеров прозрачная и понятная, бонус в том, что % выплачивают вне зависимости от суммы плана и никак не ограничивают. Такая мотивация точно для тех, ...

21.09.2021 | положительный отзыв
Федеральный центр защиты товарных знаков

Мне не дали достаточно время, чтобы выйти на необходимые показатели по продажам. Понятно, что есть испытательный срок и т.д., но можно и более индивидуально подходить к работе и результатам каждого сотрудника. Не такой уж большой коллектив! Тем более, что все эти месяцы я росла в продажах, пусть и не так быстро как хотелось бы. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Центр защиты товарных знаков

За период работы в компании, не обнаружила для себя.Единственное, с парковкой были трудности, но тот кто ищет, всегда найдёт решение! Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Федеральный центр защиты товарных знаков

В компании предоставляют все для заработка: обучения каждую неделю, входящие лиды, много доп. мотивации (не считая % от продаж). Но самое классное - коллектив и корпоративная культура. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Изготовление качественного и высокоточного дорожного оборудования под заказ, реально, если вы обращаетесь за подобной услугой к компании "Росдорзнак-Сервис"! Каждый день мы выполняем надежные и износостойкие изделия, четко следуя всем нормативам ГОСТ и требованиям наших заказчиков! Если вы действительно заинтересованы в выполнении продукции подобного рода в самый короткий срок, партнерство с нами - будет вашим самым выгодным ...