Отзыв сотрудника Сергей В. о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Сергей В.:

В компании хорошо платят, и это самое главное. Также мне нравилось очень адекватное руководство и возможность развиваться как специалист с помощью организованных компанией тренингов, курсов и т.д.

Был неприятно удивлен несколькими коллегами, тянущими "одеяло" на себя и мешающие работе. Хорошо, что с ними расстались.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Федор о компании Федеральный центр защиты товарных знаков

Реально очень хорошая зарплата при выполнении плана продаж. Я поначалу не справлялся и мне все очень не нравилось, а когда продажи пошли, то и настроение улучшилось.

03.02.2023
Федеральный центр защиты товарных знаков

Сотрудникам задерживали заработную плату 2 месяца, после чего всех их принудили писать заявление по собственному желанию. При этом деньги людям так и не выплатили. Это обманщики! Не идите работать в компанию, которая не может рассчитаться с сотрудниками за их труд.

26.03.2022
Федеральный центр защиты товарных знаков

По состоянию на март 2022 компания находится на грани исчезновения. При этом у компании большое количество обязательств перед клиентами и большое количество сотрудников, которым за 2022 год не платили зарплату. В связи с этим 90% сотрудников приостановили работу. Сейчас есть только обещания о том, что когда нибудь эти деньги выплатят. Не рекомендую иметь дела с федеральным центром защиты товарных знаков Подробнее>>

25.03.2022
Федеральный центр защиты товарных знаков

Ничего положительного об этой компании сказать не могу, в первую очередь из за незаконного принуждения части сотрудников к увольнению по собственному желанию, в попытке избежать массового сокращения. При этом окончательный расчет уволенного по «собственному желанию» сотрудника не производится, сроки для погашения задолженности не определяются. Основная зарплата «серая», официальная часть «белая» у всех сотрудников одинаковая, меньше 20000 рублей. В случае спора Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Федеральный центр защиты товарных знаков

Мне не дали достаточно время, чтобы выйти на необходимые показатели по продажам. Понятно, что есть испытательный срок и т.д., но можно и более индивидуально подходить к работе и результатам каждого сотрудника. Не такой уж большой коллектив! Тем более, что все эти месяцы я росла в продажах, пусть и не так быстро как хотелось бы. Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
Место, где можно хорошо зарабатывать

Хорошая мотивационная сетка, нет потолка зп- все зависит только от работника. Рабочее место хорошее - есть вся необходима техника, канцелярия, удобное расположение офиса, большое количество лидов, проходят тренировки... Подробнее>>

29.07.2020
Федеральный центр защиты товарных знаков

Ужасное место работы. По порядку. Положительные отзывы, которые пишут на сайте, заставляют писать, не верьте им. На собеседовании Вам будут расписывать радужные перспективы работы в компании, официальное трудоустройство с первого дня и ДМС. По факту, перспектив нет, официальное трудоуйстройство отсутсвует, как и ДМС, выплата зарплаты будет раз в месяц, а то и в полтора, потому что (цитирую) «компании иначе не выгодно». Первые месяцы с Вас будут сдувать пылинки и улыбаться в лицо, но потом Вы ощутите всю жесть. Сейчас Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Пережили карантин вместе

За карантин ни одного человека не сократили и не уволили. На 1 месяц на карантине немного сокращали оклады, но достаточно быстро все вернули назад и компенсировали бонусами то, что до... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Федеральный центр защиты товарных знаков

На собеседование пришли вовремя, были любезны. Предложили кофе. Собеседование шло больше часа, разговаривали и по существу и про жизнь. Впечатления остались нормальные. Фирма в целом понравилась: офис, в который берут сотрудника в центре, от Киевской 10 минут по красивым местам; з/п рыночная, работы оптимальное количество; офис чистенький; люди нормальные. Не понравилось, что попросили не ходить в джинсах и что испытательный срок 3 месяца. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв

Антон:
Работодатель предполагает, что патентный поверенный будет в основном заниматься регистрационными действиями (товарные знаки, промышленные образцы) и договорами по их передаче. Споры по тому же профилю будет разрешать юрист, который тоже есть в штате. Ко всем прочим достоинствам компании, таким как офис в центре и нормальная заработная плата, такое ограничение в сфере деятельности для многих покажется положительным. Но мне, наверное, будет скучно. Хотя мы с работодателем разошлись подумать, что можем сделать с этой ситуацией. Подробнее>>