17.02.2019 | отрицательный отзыв

Абсолютно фиолетово руководству.Кидалово сплошное

Красноярск

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ALEX Fitness Максимир

Хочу обратить внимание на такого спортивного гиганта, как ALEX Fitness (Максимир, Воронеж). Против самого спортивного клуба претензий особо нет (не считая грязи, пыли, разводах на зеркалах и мусора в ведрах). Речь пойдет о неадекватном руководстве. На должность администратора-кассира рецепции мне пришлось стажироваться два дня из положенных трех. Со старшим администратором Дарьей Мазаловой мы договариваемся созвониться насчет третьего дня. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alex о компании BI Partner

Шарашкина контора, зарплаты небольшие и серые, иногда пытаются "кинуть", нет никаких бонусов, ДМС. Преподносят себя как белую компанию с отличной репутацией - таковой не являются. Ген.дир. пытается использовать чужие контакты в своих личных целях. П.С. Оформляют на другие компании. И попробуй докажи, что тебе не доплатили серую зарплату. Вакансии публикуют как от компании "Ай-Теко".

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ALEX-BEL, КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Попытался

О РАБОТЕ В CATI СТУДИИВозможно, студентам и иногородним стоит попробовать – вдруг что-то получится. Тем, кто рассматривает CATI студию как возможность подработки, это место не подходит: заработать не получится. Платят только за результативные звонки (ставка 35 руб./шт., из них минус 13% налога = 31 руб. за звонок “на руки”). В среднем опрос одного человека занимает около 12 минут. Значит. если все пойдет гладко – сделаешь максимум 5 звонков в час, или заработаешь 155 руб./ час. Система дозванивается сама (оператор сидит и ждет, когда на том конце снимут трубку). Часть ответивших просят перезвонить позже, кто-то не отвечает на вызов. В Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
РОЙ Клуб отзыв сотрудника Alex

Alex:
К сожалению вы правы, любые криптовалюты - лохотрон, а призм отличается от других тем, что не скрывает этого. Биткоин всего лишь распределённое вычисление, конкурент суперкомпьютерам. Пример - вам нужно обсчитать метео-модель, на обычном компе это делается к примеру за неделю, а прогноз погоды нужен сейчас и у вас два пути, заплатить за машинное время суперкомпьютера либо обратиться к распределённому вычислению, то есть Реальные деньги платят за Реальную работу, а разработчики биткоина за Реальные вычисления на Реальном железе пользователей ""секты"" выдают Фантики, назвав их биткоином. То есть по сути бесплатное пользование машинным временем. На начальном этапе пришлось вложиться, что бы создать ажиотаж, но потом биток стал интересен и без внешних вливаний. А теперь вопрос, есть идиоты, верящие, что за ""добычу"" на собственном компе крипто валюты какой то дядя отстегнёт собственные деньги? Сделал работу, потратил электричество и машинное время - получи ""фантик"" и меняйся с такими же владельцами фантиков. По призме. Если биток хоть и раздаёт фантики, но выполняет Реальную работу пусть и за чужой счёт, то призма никакой Реальной работы не делает и их серверы по сути заняты лишь подсчётом владельцев фантиков Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника alex

Прошу прощения за неточность. Квартира Семенищена не 90, а 96. А вот что его данные, кому интересно:Семенищен В.В. 24.03.1974 м.р. г.Сретенск, паспорт серия 7601 №706635 выдан 22.10.2002 ОВД ж/д района .Раннее был прописан по адресам: г.Сретенск, Вокзальная, д.12, кв3 (до 1994 г.)г.Чита, ул Костина, д45, кв 8 ( 1994-2007)г.Чита. ул Кочеткова 22, кв 7 ( 2007-2012)2012-2015 фактически проживал по адресу:г.Чита, мкр. Октябрьский, д.3, кв 62В настоящее время:г.Чита, ул Смоленская д47, кв 96Офис: Ангарская 19, магазин "Орматек", раннее магазин "Мечта"Раннее офис был по адресу: ул.Красноярская 12.Еще раннее: ул.Красной звезды, д51А, 312Образование:1981-1991 г.Сретенск, Общеобразовательная школа№11991-1997 г.Чита ЧГМАДеятельность: коммерческую деятельность начал в лихие Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Lady Green отзыв сотрудника Alex

При собеседовании всё хорошо, только маленькие (незначительные) не в вашу пользу поправки. При работе забудьте про хорошо и вспомните о маленьких (незначительных) не в вашу пользу поправках. Организации работы нет (должно делать начальство), но ты виноват (ваш минус) это подразумевает штраф и так далее и тому подобное. Слово начальства закон (за неисполнение штраф 50% зарплаты)!!! Хозяева - идолы!!! Одним словом советская столовка внутри, кафе-ресторан снаружи. Попросту ОБЩЕПИТ СССР. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника alex

Самое интересное начинается, когда после увольнения вы решаете остаться работать в той же отрасли. Работать на Врагов, это у них так называется. В моём случае, после некоторого перерыва, я устроился в другую компанию, производящую ликеро-водочную продукцию. Через некоторое время, когда слухи дошли до Мегаполиса, и г-на Черняка, ко мне явился якобы следователь РОВД, и сказал, что на меня поступило заявление, что я что-то украл. По-моему компьютер. Они на всех бывших сотрудников вешают пропажу компьютеров. Как-никак кража в особо крупном размере. Хотя , все понимают, что это нонсенс. Когда сотрудник увольняется, он сдаёт всё по ведомости, которую подписывает руководитель. Знал бы Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес эссессмент технолоджис отзыв сотрудника alex.egopov

Работодатель:Тел. Офис: + 7 (495) 798 56 46, Моб. +7 (903) 798 -55-97Сайт - http://www.business-assessment.rue-mail : director..[]..business-assessment.ru, korzh.alina..[]..gmail.comООО "Бизнес Эссессмент Технолоджис Москва", ИНН 7706781905ООО “Бизнес эссессмент технолоджис”, ИНН 7743650957ООО «Бизнес Эссессмент Технолоджис», ИНН 2536148860, «отмывочная» г. ВладивостокТак как данная компания состоит только из одного сотрудника (она же гендир. и главбух.), то основное описание будет про Алину Корж (так она представляется в большинстве случаев).Компания занимается оценкой персонала используя инструменты американской компании Хоган.Модель ведения бизнеса, заработка:Алина Корж входит в компанию обычно через HR, сидит спамит через linkedin (ее профиль http://ru.linkedin.com/pub/alina-korzh/18/9b9/597 ) , раздает бесплатные логины на прохождения Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кэпвеб отзыв сотрудника Alex

Я сменил много мест работы, работал в разных сферах, но если кто-то из моих работодателей и заслуживает находится на этом сайте, то это в полной мере организация ООО «КэпВэб» или CapWeb, в лице своего директора Мухина СерГея Сергеевича. Итак, почему он тут? Начну по порядку: шарашкина контора «Кепвэб», гордо именуемое своим директором «рекламное агентство полного цикла», снимает так называемый «офис» в Центре Сормово. В офисе три стола и полтора компьютера (сразу скажу, когда я там работал, то приносил свою технику, так что желающие там поработать, будьте готовы и к такого рода трудностям). Фирма занимается созданием и продвижением сайтов. Опыта я Подробнее>>