ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника alex

Прошу прощения за неточность. Квартира Семенищена не 90, а 96. А вот что его данные, кому интересно:

Семенищен В.В. 24.03.1974 м.р. г.Сретенск, паспорт серия 7601 №706635 выдан 22.10.2002 ОВД ж/д района .

Раннее был прописан по адресам: г.Сретенск, Вокзальная, д.12, кв3 (до 1994 г.)
г.Чита, ул Костина, д45, кв 8 ( 1994-2007)
г.Чита. ул Кочеткова 22, кв 7 ( 2007-2012)

2012-2015 фактически проживал по адресу:
г.Чита, мкр. Октябрьский, д.3, кв 62

В настоящее время:
г.Чита, ул Смоленская д47, кв 96

Офис: Ангарская 19, магазин "Орматек", раннее магазин "Мечта"
Раннее офис был по адресу: ул.Красноярская 12.
Еще раннее: ул.Красной звезды, д51А, 312

Образование:
1981-1991 г.Сретенск, Общеобразовательная школа№1
1991-1997 г.Чита ЧГМА

Деятельность: коммерческую деятельность начал в лихие 90-е в г.Сретенск. Продавал спирт медицинский разведенный водой под видом ликера, торговал золотом, перекупленным у вокзальных фармазонов. В 98-ом начал легализовать бизнес, торгуя видеомагнитофонами и телевизорами, кассетами и контрафактными сигаретами, открыв ЧП "Семенищен В.В.", которое в 2004 было реорганизовано в ИП "Семенищен В.В." . В 2008 году создается ООО "Регион 75", вместе с этим возникают фиктивные юридические лица, имеющие отношение к деятельности господина Семенищена: ИП "Семенищен В.А", ИП "Семенищена Т.Ю", ИП "Микрюков Д.Ю", , с 2009г ИП "Руденский В.В", поздней ИП "Семенов В.Г.". Позже выясняется, что существовавшие до этого ИП "Ананьев А.Б", ИП "Филиппов Д.В", "ИП Кочеров О.Н" так же имели отношение к деятельности ООО Регион "75":

Сеть магазинов ООО "Регион 75":
г.Чита, Магазин "Мечта" (бывший бытовой техники, наст. вр. не работает) ИП "Семенищена Т.Ю"
г.Чита, магазин "Орматек"
г.Чита, магазин "Мебель-опт", ТЦ "Остров сокровищ" ( в данный момент закрыт) ИП "Семенов В.Г"
г.Чита, магазин "Мебельград", ТЦ "Город мастеров" ИП "Семенищена Т.Ю"
пгт.Чернышевск "Мебельград Регион-75"
п.Борзя "Мебельград Регион-75" ( в д.м. закрыт) ИП "Руденский В.В"
г.Сретенск "Мечта", магазин№16, "Мебельград", пристань. (ИП "Семенищен В.А")
с.Дульдурга "Мебельград-Мечта" ( в д.м. закрыт) ИП "Руденский В.В"
п.Могойтуй "Мебельград-Мечта" ( в д.м. закрыт) ИП "Руденский В.В."
п.Шилка "Мебельград-мечта" ( в д.м. реорганизован) ИП "Кочеров О.Н"
п.Первомайский "Мечта" ( в д.м. закрыт) ИП "Руденский В.В"
п.Акша "Мебельград" ИП "Ананьев А.Б"
п.Балей "Мебельград-мечта" ИП "Ананьев А.Б"
Чита, Байкальская 1, оптовая база, склады № 7,8 ООО "Регион 75" ( в д.м. закрыт)
Чита,Романовский переулок, промзона, ц.1,3 мебельный цех ИП "Семенов В.Г"

Семейное положение:
1994-2012 - женат. Имеет 2 детей.
2012 - по наст.вр. статус "разведен", проживает с сожительнецей
Раннее поддерживал близкие непродолжительные отношения с женщинами, не вступая в семейные отношения.

Контакты:
+79144990591
+79141444044
8 (3022) 41-10-10 (рабочий)
[email protected] , [email protected]
my.mail.ru/bk/region75/
ok.ru/profile/329820325499
vk.com/id176506998
my.mail.ru/mail/slavadoc/
twitter.com/svvreg

Инцинденты:
Неоднократно привлекался к административной и гражданской общественности, за нарушение правил торговли, нарушение ПДД, неуплату и просрочку штрафов и пени, а так же за другие правонарушения. Возбуждено уголовное дело по факту "хулиганство".

Написал бы еще про имущество, жаль, что не более 2000 тысяч символов лимит((

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника Анастасия

Работала в компании 3 года, повелась на обещаную высокую зарплату, которую постепенно уменьшали под предлогом различнымх штрафов и взысканий, в нарушение трудового договора, который со слов бывшего шефа "не имеет никакой юридической силы". Самодур-шеф никогда не платил за переработку, платил только частями, вынуждал нарушать законы и подписывать его бумаги, которые не входило подписывать в мою компетенцию. При этом я не упомянула того, что безнаказано унижалось мое человеческое достоинство, он мог на матах разговаривать при покупателях и коллегах. Когда увольнялась, он требовал что бы я подписала "по собственному желанию", что бы мне лишнего не переплачивать. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника аноним

неудивительно, что семенищев и тут прославился. Этот лжец и пустослов известен так же как недобросовестный заемщик, по адресу прописки не проживает, телефоны не берет, в одноклассниках добавил в бан-лист. Если удается его перехватить, отделывается обещаниями и переходами на другую тему. Надеюсь, у тебя, Вячеслав Владимирович, проснется совесть, если таковая есть и вернешь хоть часть долга. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника аноним

семенищев - недобросовестный заемщик, которые не возвращает долги. Догнать его сложно: по прописке не проживает, телефоны не берет, из офиса скрывается, если удается его перехватить, то все заканчивается обещаниями и общими фразам. Надеюсь, Вячеслав Владимирович, у тебя совесть проснется и долг, хотя бы половину, ты вернешь. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника аноним

Вставлю свои пять копеек(( По зарплате уже написали, действительно так.Шеф постоянно пытался склонить к сожительству, в обмен на зарплату, угрожал моему мужу. Уволилась от туда, как кошмарный сон( Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника гость

здравствуйте! Мы покупали в кредит детскую в магазине "Мебельград" по адресу, Город Мастеров, Курнатовского 25, цокольный этаж, магазин "Мебельград", сначала цены нас вроде удивили, но потом мы сто раз пожалели, что связались с ними.1)Во-первых, прошло 2 недели, прежде чем привезли нашу покупку, под разными предлогами мазались, то в наличии на складе не было, то нас дома не было, хотя я сижу дома с ребенком всегда.2)Привезли не того цвета, при этом, мы виноваты, что не доглядели.3)Когда заносили, поцарапали обои и повредили ламинат.4)Совершенно невменяемое руководство, которое разговаривает на повышенных тонах с клиентами.Хотела бы всех предостеречь от покупки у них. Себе дороже выйдет Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника гость

ублюдочная мразь семенищен вячеслав владимирович названиет с телефона +79141444044 ( по этому номеру достаточно информации тут http://www.spravocnik.ru/nomer/79141444044) и угрожает расправой по каким-то выдуманным поводом.В случае необходимости готов предоставить распечатку переговоров. Заявление в СКР, прокуратуру уже составлено. Прекратили общаться с ним более 5 лет назад, недавно он вспомнил про меня, что вынудило меня поднять связи и пробить по нему полную информацию:Номер телефона +79141444044Электронная почта: region_75..[]..bk.ru , ip_semenishchev..[]..mail.ru.Адрес проживания(возможные из разных источников): Чита, ул.Кочеткова 22, кв7Чита, ул.Смоленская 47, кв90.Чита, ул.Костина 45, кв.8 Чита, ул.Ангарская 19, офис магазин "мечта".Организации: ООО"Регион 75", далее, фиктивные юридические лица, судя по всему имеющие отношения Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Семенищен В.В" отзыв сотрудника petrovich

проработал там 3 года. уволился в феврале 14-го, надоело каждый раз выслушивать неадекватные речи, которые мог придумать только воспаленный больной мозг. Этот человек что-то требует? Прежде чем что-то требовать - должен объяснить! Проявил инициативу - не вые...ся, не проявил инициативу - дол...б. Всегда между молотом и наковальней. Вынудили уйти, когда свалили на меня поломку рабочего авто, а ведь должен был ехать развозить ИХ заказы причем в воскресенье! Никогда не платили вовремя и полностью, всегда оказывался виноват в том, что никогда не делал, коллектив только на первый взгляд кажется дружным, на самом деле все доносят друг на друга, выслуживаются перед шефом Подробнее>>