02.12.2015 | отрицательный отзыв
Спецстрой 1

Сплошное кидалово, люди как рабы живут,не платят условий никаких в общагентство даже воды нет, обещают золотые горы а работаешь на то что бы просто уехать,не идите туда работать не при каких предлогах Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
С этой компанией работаем год, претензий не было, пока не сменился менеджер. Его зовут Владимир. Он так ЗАВЫШАЛ цены, что "мама не горюй".

12.09.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уважаемые друзья, если вы надумаете что либо купить у компании, то пожелаю Вам удачи... кинут и будут съезжать и тянуть время, ни обмена товара ни возврата денег так и не увидите!!! Заказал сталь на 1млн р. привезли дешевую фигню, подделали сертификат(могу подтвердить письмом с завода производителя, о том что нет такого сертификата и не было). Вообщем если вам интересно узнать больше звоните расскажу 89153839288

30.08.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Владимир Лысыватов» о работе в компании

Владимир Лысыватов:
Так и не получил денег за работу. Контора -просто перекупы, но заставляют всех говорить , что они МЕГАСТРУКТУРА. Володя -вроде вменяемый мужик, но одноглазик -это вообще -что то (балобол каких поискать). Правильно говорят "бог шельму метит". Платить им деньги -я б не стал. Свернуться и исчезнут - тем более на них уже 3 дела в суде по невыплате зарплаты... Не трать те на них время - оно того не стоит. - всё равно нае... и не заплатят. Спросите у Инны - она 3 месяца на них работала, или у Оли бухгалтера. Удачи в поисках работы...

08.03.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Иванович Косой» о работе в компании

Игорь Иванович Косой:
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
гк спецстрой

не верте этой канторе полный лохотрон ну вапервых вас принуждают вступить в негосударственный пенсионный фонд иначе с вами и разговаривать некто не будет а после этого обещают найти вам работу в течении десяти рабочих дней но складывается впечатление что никто и не собирался вам предоставлять никакой работы по истечению срока вы звоните в офис и девушка заявляет вам что вы не подходите без объяснения причин и тут же фирма даёт новые объявление о наборе людей по различным вакансиям с элементарным набором обязанностей но им никто не подходит зато пенсионный фонд кит финанс пополняется всё новыми и новыми рекрутами вот и Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альянс Спецстрой

Решил воплотить в жизнь давно задуманный мной проект. Я увлекаюсь многочисленными поделками и украшениями, много работаю с полимерной глиной, иногда делаю игрушки ручной работы и тому подобные приятности. В моей двушке с этим деваться некуда: в детской и так полно всяких игрушек, разбросанных по полу, да и в гостиной не развернуться, не говоря о том, что жена против. Поэтому мне осталось одно единственное пристанище. Так родилась задумка превратить лоджию в мастерскую. Обратился в компанию Альянс Спецстрой. Изложил свою идею оператору, назначил замер. По результатам замера вышло, что задумка моя влетит в копеечку: солидное остекление и утепление, отделка под дерево, установка Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецМонтаж группа компаний СпецСтрой отзыв сотрудника павел

все что написано все верно еще сейчас живут на теретории гхк в общежитее вкотором вредно жить из-за радиации ,вода техническая,еду невозможно купить в субботу и в воскресерие при увольнение выплачевают 300рв день за 11часов работы если меньше прогул Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании СПЕЦСТРОЙ

В середине декабря мне на почту прислали приглашение на собеседование в ООО Спецстрой, сайт sp-st.com, офис находится около м. Цветной бульвар, на ул. самотечной 15/1 на должность прораба, я был занят и не ответил, спустя некоторое время мне позвонили и теперь по телефону пригласили на собеседование, обещали зарплату от 60.000, так то зарплата не большая, но принимая во внимание то, что зима согласился. Собеседование прошло на удивление быстро, спросили работал по специальности и сразу огласили условия, спросили согласен, я сдуру согласился. В общем мне сказали какие документы нужны я

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой отзыв сотрудника prostokrasavica

Искренне рада тому, что за отделкой балкона обратилась именно в Альянс Спецстрой. Повидать нечистые на руку компании я уже успела. Были такие, что задирали цены, привозили некачественный материал, даже те, кто откровенно вымогал деньги со словами «плати, а не то мы сломаем все то, за что ты уже расплатилась». Конечно до того я покопалась вместе с мужем в информации о компании, почитали отзывы, но придраться было не к чему. Сотрудники компании Альянс Спецстрой оказались порядочными людьми. Работали быстро, деньги забрали только после сдачи всех работ, доплаты не просили и строго придерживались заключенного договора. К таким обратиться не страшно. Подробнее>>